https://vsezdorovo.com/2012/09/spa-uxod-v-domashnix-usloviyax/
SPA-уход в домашних условиях
SPA-уход в домашних условиях | 09.09.2012 | Всё Здорово
SPA-уход в домашних условиях
Магазинчики Lush всегда можно найти по запаху — потрясающий запах различных эфирных масел чувствуется за десятки метров и каждый раз манит меня за очередной покупкой. Есть одно косметическое средство, которое я каждый раз беру и себе, и в качестве подарка — это скраб для тела Аквамираблис. На мой взгляд, это универсальный продукт, который подойдет любой […]
20120909T2250
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Магазинчики Lush всегда можно найти по запаху — потрясающий запах различных эфирных масел чувствуется за десятки метров и каждый раз манит меня за очередной покупкой. Есть одно косметическое средство, которое я каждый раз беру и себе, и в качестве подарка — это скраб для тела Аквамираблис. На мой взгляд, это универсальный продукт, который подойдет любой […] Магазинчики Lush всегда можно найти по запаху - потрясающий запах различных эфирных масел чувствуется за десятки метров и каждый раз манит меня за очередной покупкой. Есть одно косметическое средство, которое я каждый раз беру и себе, и в качестве подарка - это скраб для тела Аквамираблис. На мой взгляд, это универсальный продукт, который подойдет любой девушке, ведь скрабами пользуются все, а довольно нейтральный аромат не будет перебивать парфюм. Производитель утверждает, что плитка Аквамираблис содержит какао-масла, сандаловое масло, абсолют розы, а также миндальную пасту и молотую скорлупу миндального ореха. Богатое маслами, косметическое средство имеет аромат сладко-ореховый, так его ощущаю я. Плиточка содержит заметные отшелушивающие частички, однако, кожу они не травмируют. При этом мягкость и гладкость гарантирована. Применять скраб Аквамираблис нужно в душе, взять плитку в руку и потереть влажную кожу. Масла и частички скраба равномерно распределятся на коже, при растворении в воде появится беловатое молочко, затем нужно хорошенько помассировать кожу руками, как с обычным скрабом. Уверяю Вас, эффект будет потрясающий. Кожа не только обновится, но также покроется тонкой пленкой из масел, которые увлажнят и при этом обеспечат коже "дыхание". Настроение после такой процедуры поднимается, как будто после настощего салонного SPA. Есть один небольшой минус - плитка быстро заканчивается для цены более 300 рублей. Можно разделить ее на несколько частей, так она дольше прослужит, но мне приятнее пользоваться целой.
Всё Здорово
127
72
127
72
vishenka
Новости
ru-RU
700
400
true

SPA-уход в домашних условиях

SPA-уход в домашних условиях
Магазинчики Lush всегда можно найти по запаху — потрясающий запах различных эфирных масел чувствуется за десятки метров и каждый раз манит меня за очередной покупкой. Есть одно косметическое средство, которое я каждый раз беру и себе, и в качестве подарка — это скраб для тела Аквамираблис. На мой взгляд, это универсальный продукт, который подойдет любой […]

Магазинчики Lush всегда можно найти по запаху — потрясающий запах различных эфирных масел чувствуется за десятки метров и каждый раз манит меня за очередной покупкой. Есть одно косметическое средство, которое я каждый раз беру и себе, и в качестве подарка — это скраб для тела Аквамираблис.

На мой взгляд, это универсальный продукт, который подойдет любой девушке, ведь скрабами пользуются все, а довольно нейтральный аромат не будет перебивать парфюм.

Производитель утверждает, что плитка Аквамираблис содержит какао-масла, сандаловое масло, абсолют розы, а также миндальную пасту и молотую скорлупу миндального ореха. Богатое маслами, косметическое средство имеет аромат сладко-ореховый, так его ощущаю я.

Плиточка содержит заметные отшелушивающие частички, однако, кожу они не травмируют. При этом мягкость и гладкость гарантирована.

Применять скраб Аквамираблис нужно в душе, взять плитку в руку и потереть влажную кожу. Масла и частички скраба равномерно распределятся на коже, при растворении в воде появится беловатое молочко, затем нужно хорошенько помассировать кожу руками, как с обычным скрабом.

Уверяю Вас, эффект будет потрясающий. Кожа не только обновится, но также покроется тонкой пленкой из масел, которые увлажнят и при этом обеспечат коже «дыхание». Настроение после такой процедуры поднимается, как будто после настощего салонного SPA.

Есть один небольшой минус — плитка быстро заканчивается для цены более 300 рублей. Можно разделить ее на несколько частей, так она дольше прослужит, но мне приятнее пользоваться целой.