https://vsezdorovo.com/2012/09/otlichno-chistit/
Отлично чистит
Отлично чистит | 26.09.2012 | Всё Здорово
Отлично чистит
В нашем домике за городом, казалось бы, вода должна быть хорошая, чище, чем в городе, но это совсем не так. Из крана льется что-то желтое и противное. А все потому, что скважину вырыли, а станции обезжелезивания пока нет, поэтому вода из-за присутствия огромного количества железа грязно-ржавого цвета. Хотя это я конечно преувеличиваю, если смотреть на […]
20120926T0151
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В нашем домике за городом, казалось бы, вода должна быть хорошая, чище, чем в городе, но это совсем не так. Из крана льется что-то желтое и противное. А все потому, что скважину вырыли, а станции обезжелезивания пока нет, поэтому вода из-за присутствия огромного количества железа грязно-ржавого цвета. Хотя это я конечно преувеличиваю, если смотреть на […] В нашем домике за городом, казалось бы, вода должна быть хорошая, чище, чем в городе, но это совсем не так. Из крана льется что-то желтое и противное. А все потому, что скважину вырыли, а станции обезжелезивания пока нет, поэтому вода из-за присутствия огромного количества железа грязно-ржавого цвета. Хотя это я конечно преувеличиваю, если смотреть на воду, которая льется с крана, то она прозрачная, если налить ее в стакан, то видно, что она просто с желтым оттенком. Для питья ее использовать конечно же нельзя, для этого у нас есть фильтр-кувшин, для некоторых целей берем воду из колодца, но в раковину, ванну и туалет вода из под крана все равно попадает. За день, два образуется рыжий налет, который простыми средствами отмыть непросто. Для себя мы подобрали, то чем это все это отчистить легче всего. Это Санокс. Есть он и жидкий и как гель. Содержит конечно хлорку, и пахнет ей тоже, но зато отчищает хорошо. Для унитаза это замечательное средство, лью под ободок, оставляю на несколько часов, потом смываю и наслаждаюсь свежестью и белизной. Так как мыть и чисть нам приходится часто, средства хватает на пару – тройку недель, максимум месяц. Но и цена у Санокса вполне доступная. Если мыть ванну или раковину, главное хорошо все промыть потом водой. И хранить подальше от детей, но это уже как любое другое чистящее средство.
Всё Здорово
127
72
127
72
TanataBM
Новости
ru-RU
700
400
true

Отлично чистит

Отлично чистит
В нашем домике за городом, казалось бы, вода должна быть хорошая, чище, чем в городе, но это совсем не так. Из крана льется что-то желтое и противное. А все потому, что скважину вырыли, а станции обезжелезивания пока нет, поэтому вода из-за присутствия огромного количества железа грязно-ржавого цвета. Хотя это я конечно преувеличиваю, если смотреть на […]

В нашем домике за городом, казалось бы, вода должна быть хорошая, чище, чем в городе, но это совсем не так. Из крана льется что-то желтое и противное. А все потому, что скважину вырыли, а станции обезжелезивания пока нет, поэтому вода из-за присутствия огромного количества железа грязно-ржавого цвета. Хотя это я конечно преувеличиваю, если смотреть на воду, которая льется с крана, то она прозрачная, если налить ее в стакан, то видно, что она просто с желтым оттенком. Для питья ее использовать конечно же нельзя, для этого у нас есть фильтр-кувшин, для некоторых целей берем воду из колодца, но в раковину, ванну и туалет вода из под крана все равно попадает. За день, два образуется рыжий налет, который простыми средствами отмыть непросто.

Для себя мы подобрали, то чем это все это отчистить легче всего. Это Санокс. Есть он и жидкий и как гель. Содержит конечно хлорку, и пахнет ей тоже, но зато отчищает хорошо. Для унитаза это замечательное средство, лью под ободок, оставляю на несколько часов, потом смываю и наслаждаюсь свежестью и белизной. Так как мыть и чисть нам приходится часто, средства хватает на пару – тройку недель, максимум месяц. Но и цена у Санокса вполне доступная. Если мыть ванну или раковину, главное хорошо все промыть потом водой. И хранить подальше от детей, но это уже как любое другое чистящее средство.