https://vsezdorovo.com/2012/09/ocherednoj-shedevr/
Очередной шедевр
Очередной шедевр | 13.09.2012 | Всё Здорово
Очередной шедевр
Торговая марка Greenfield — один из лидеров чайной индустрии — не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда — черном чае Greenfield Vanilla Wave. Чем же […]
20120913T1121
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Торговая марка Greenfield — один из лидеров чайной индустрии — не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда — черном чае Greenfield Vanilla Wave. Чем же […] Торговая марка Greenfield - один из лидеров чайной индустрии - не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда - черном чае Greenfield Vanilla Wave. Чем же он меня покорил и что в нем такого особенного?Свой выбор сделала не сразу, так много чаев на полке, что не сразу определишься.Хотелось чего-то особенного, и тут я увидела на упаковке одно слово Vanilla - выбор был сделан мгновенно и бесповоротно. Чай упакован в узнаваемую коробку темно-зеленого цвета весом 100 грамм с изображенными цветами ванили на первом плане.Greenfield Vanilla Wave - черный чай с пряностями, кусочками абрикоса и ароматом ванили.Упакован в специальную фольгу, что позволяет сохранить его вкус и аромат значительно дольше.Хранить его надо при влажности воздуха не выше 70%.Срок годности чая - 2 года, но думаю, что столько он не "проживет". Открыв упаковку, первое, что я почувствовала - это был легкий ванильно-персиковый запах с еле-еле улавливаемым ароматом корицы.Никогда не думала, что ваниль и персик так хорошо сочетаются.На вид чай не очень крупный, хорошо видны желтые лепестки ванили и полупрозрачные кусочки персика, их довольно много.В составе чая порадовало отсутствие химии, только ароматизатор со вкусом ванили, все остальное натуральное - чай черный байховый, корица, кусочки абрикоса, лепестки календулы. Заваривала чай я в обычной чашке кипятком.Заваривается он очень быстро - минут через 10 меня уже радовала чашка чая, который имел насыщенный цвет и очень приятный аромат.Замечу, что весь чай благополучно осел на дне чашки, даже легкие лепестки ванили и кусочки абрикоса, не доставляя лишних хлопот в их "вылавливании" ложкой - еще один тест на качество пройдеен. Что касается самого вкуса чая, то тут тоже все на "отлично". Сначала я наслаждалась ванильно-персиковым вкусом,который абсолютно не перебивал аромат черного чая, а лишь дополнял его, делая более изысканным и "теплым", а когда чай немного остыл, во всей "красе" проявился легкий привкус корицы.Холодный Greenfield тоже очень вкусный. Добавить могу только то, что Greenfield не перестает радовать нас новинками и разнообразием продукции и я с удовольствием каждый раз открываю для себя что-то новое, открывая новую упаковку их чая. А черный чай Greenfield Vanilla Wave получает от меня отдельную похвалу и самые высокие рекомендации.
Всё Здорово
127
72
127
72
begemotik83
Новости
ru-RU
700
400
true

Очередной шедевр

Очередной шедевр
Торговая марка Greenfield — один из лидеров чайной индустрии — не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда — черном чае Greenfield Vanilla Wave. Чем же […]

Торговая марка Greenfield — один из лидеров чайной индустрии — не перестает радовать своих почитателей, при этом предоставляя нам качественный продукт, проверенный временем.Я являюсь одной из множественных поклонниц их чаев, доверяю качеству продукции, а сегодня хочу рассказать о своем новом увлечении, который покорил меня с первого взгляда — черном чае Greenfield Vanilla Wave.

Чем же он меня покорил и что в нем такого особенного?Свой выбор сделала не сразу, так много чаев на полке, что не сразу определишься.Хотелось чего-то особенного, и тут я увидела на упаковке одно слово Vanilla — выбор был сделан мгновенно и бесповоротно.

Чай упакован в узнаваемую коробку темно-зеленого цвета весом 100 грамм с изображенными цветами ванили на первом плане.Greenfield Vanilla Wave — черный чай с пряностями, кусочками абрикоса и ароматом ванили.Упакован в специальную фольгу, что позволяет сохранить его вкус и аромат значительно дольше.Хранить его надо при влажности воздуха не выше 70%.Срок годности чая — 2 года, но думаю, что столько он не «проживет».

Открыв упаковку, первое, что я почувствовала — это был легкий ванильно-персиковый запах с еле-еле улавливаемым ароматом корицы.Никогда не думала, что ваниль и персик так хорошо сочетаются.На вид чай не очень крупный, хорошо видны желтые лепестки ванили и полупрозрачные кусочки персика, их довольно много.В составе чая порадовало отсутствие химии, только ароматизатор со вкусом ванили, все остальное натуральное — чай черный байховый, корица, кусочки абрикоса, лепестки календулы.

Заваривала чай я в обычной чашке кипятком.Заваривается он очень быстро — минут через 10 меня уже радовала чашка чая, который имел насыщенный цвет и очень приятный аромат.Замечу, что весь чай благополучно осел на дне чашки, даже легкие лепестки ванили и кусочки абрикоса, не доставляя лишних хлопот в их «вылавливании» ложкой — еще один тест на качество пройдеен.

Что касается самого вкуса чая, то тут тоже все на «отлично». Сначала я наслаждалась ванильно-персиковым вкусом,который абсолютно не перебивал аромат черного чая, а лишь дополнял его, делая более изысканным и «теплым», а когда чай немного остыл, во всей «красе» проявился легкий привкус корицы.Холодный Greenfield тоже очень вкусный.

Добавить могу только то, что Greenfield не перестает радовать нас новинками и разнообразием продукции и я с удовольствием каждый раз открываю для себя что-то новое, открывая новую упаковку их чая. А черный чай Greenfield Vanilla Wave получает от меня отдельную похвалу и самые высокие рекомендации.