https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-vybrat-naibolee-podxodyashhij-marshrut-dlya-puteshestviya-na-avtomobile/
Как выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия на автомобиле.
Как выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия на автомобиле. | 07.09.2012 | Всё Здорово
Как выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия на автомобиле.
:s[sd]: Современный человек привык отдыхать с комфортом, а что может быть более комфортным, чем путешествие на любимом автомобиле: не нужно покупать билеты, когда их практически нереально достать, не нужно долгими часам трястись в поезде или автобусе, да и любимая машина для заядлого автомобилиста как дом родной. Решив совершить путешествие на автомобиле, сначала непременно подготовьтесь.:f[sd]: :s[mt]: […]
20120907T0903
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Современный человек привык отдыхать с комфортом, а что может быть более комфортным, чем путешествие на любимом автомобиле: не нужно покупать билеты, когда их практически нереально достать, не нужно долгими часам трястись в поезде или автобусе, да и любимая машина для заядлого автомобилиста как дом родной. Решив совершить путешествие на автомобиле, сначала непременно подготовьтесь.:f[sd]: :s[mt]: […] :s[sd]:Современный человек привык отдыхать с комфортом, а что может быть более комфортным, чем путешествие на любимом автомобиле: не нужно покупать билеты, когда их практически нереально достать, не нужно долгими часам трястись в поезде или автобусе, да и любимая машина для заядлого автомобилиста как дом родной. Решив совершить путешествие на автомобиле, сначала непременно подготовьтесь.:f[sd]: :s[mt]:Карта автомобильных дорог или GPS-навигатор Аптечка Документы на машину и водительское удостоверение Деньги :f[mt]: :s[st]:Прежде чем планировать маршрут поездки убедитесь, что с вашим автомобилем все в порядке, и он способен перенести длительные поездки. Для этого посетите ближайшую станцию техобслуживания. Если у вас нет карты автомобильных дорог, то лучше купите ее, даже если ваша машина оборудована GPS-навигатором, старая добрая карта лишней не будет. Если вы собираетесь путешествовать на автомобиле по соседним государствам, то не лишним будет ознакомиться с правилами дорожного движения в этих странах. Например, в России обязательно нужно ездить с включенными фарами, а на Украине нет, знание этой информации поможет вам не привлекать внимания работников госавтоинспекции к вашей машине. Так же возьмите с собой немного денег в валюте того государства, куда вы едете. Обменный курс на трассах очень невыгодный, а пока вы доедете до ближайшего города, всякое может произойти. Выбирая маршрут поездки, ориентируйтесь на проходимость вашей машины. Например, на автомобиле с маленьким клиренсом не особенно поездишь по бездорожью. Если вам захотелось экстремальной езды в условиях непроходимой местности, то лучше арендовать автомобиль, который позволит совершить такое путешествие. Выбрать маршрут для поездки поможет интернет. Вы можете воспользоваться сервисами от Google и Yandex, которые помогают составить оптимальный маршрут. Здесь же вы сможете найти информацию о местах планируемой поездки. И не забудьте взять в путешествие самые необходимые вещи: запас питьевой воды, запасной минимальный комплект деталей для машины, аптечку, фонарь с комплектом батареек, теплую одежду и определенное количество продуктов с длительным сроком хранения, например, печенья. :f[st]: :s[nt]:Выпишите из интернет адреса и номера телефонов СТО, которые будут находиться на вашем маршруте, никто не знает, что случится с машиной в тот или иной момент, и помощь специалистов лишней не будет. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия на автомобиле.

Как выбрать наиболее подходящий маршрут для путешествия на автомобиле.
:s[sd]: Современный человек привык отдыхать с комфортом, а что может быть более комфортным, чем путешествие на любимом автомобиле: не нужно покупать билеты, когда их практически нереально достать, не нужно долгими часам трястись в поезде или автобусе, да и любимая машина для заядлого автомобилиста как дом родной. Решив совершить путешествие на автомобиле, сначала непременно подготовьтесь.:f[sd]: :s[mt]: […]

:s[sd]:

Современный человек привык отдыхать с комфортом, а что может быть более комфортным, чем путешествие на любимом автомобиле: не нужно покупать билеты, когда их практически нереально достать, не нужно долгими часам трястись в поезде или автобусе, да и любимая машина для заядлого автомобилиста как дом родной. Решив совершить путешествие на автомобиле, сначала непременно подготовьтесь.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Карта автомобильных дорог или GPS-навигатор
  • Аптечка
  • Документы на машину и водительское удостоверение
  • Деньги

:f[mt]:

:s[st]:

  • Прежде чем планировать маршрут поездки убедитесь, что с вашим автомобилем все в порядке, и он способен перенести длительные поездки. Для этого посетите ближайшую станцию техобслуживания.
  • Если у вас нет карты автомобильных дорог, то лучше купите ее, даже если ваша машина оборудована GPS-навигатором, старая добрая карта лишней не будет.
  • Если вы собираетесь путешествовать на автомобиле по соседним государствам, то не лишним будет ознакомиться с правилами дорожного движения в этих странах. Например, в России обязательно нужно ездить с включенными фарами, а на Украине нет, знание этой информации поможет вам не привлекать внимания работников госавтоинспекции к вашей машине. Так же возьмите с собой немного денег в валюте того государства, куда вы едете. Обменный курс на трассах очень невыгодный, а пока вы доедете до ближайшего города, всякое может произойти.
  • Выбирая маршрут поездки, ориентируйтесь на проходимость вашей машины. Например, на автомобиле с маленьким клиренсом не особенно поездишь по бездорожью. Если вам захотелось экстремальной езды в условиях непроходимой местности, то лучше арендовать автомобиль, который позволит совершить такое путешествие.
  • Выбрать маршрут для поездки поможет интернет. Вы можете воспользоваться сервисами от Google и Yandex, которые помогают составить оптимальный маршрут. Здесь же вы сможете найти информацию о местах планируемой поездки.
  • И не забудьте взять в путешествие самые необходимые вещи: запас питьевой воды, запасной минимальный комплект деталей для машины, аптечку, фонарь с комплектом батареек, теплую одежду и определенное количество продуктов с длительным сроком хранения, например, печенья.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Выпишите из интернет адреса и номера телефонов СТО, которые будут находиться на вашем маршруте, никто не знает, что случится с машиной в тот или иной момент, и помощь специалистов лишней не будет.

:f[nt]: