https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-vybrat-mesto-dlya-otdyxa-na-more/
Как выбрать место для отдыха на море.
Как выбрать место для отдыха на море. | 10.09.2012 | Всё Здорово
Как выбрать место для отдыха на море.
:s[sd]: Отдых на море большинство наших сограждан по привычке планируют на лето. Действительно, летом не нужно далеко ехать, достаточно выбраться в Крым или Сочи. Но сервис в наших здравицах и по сей день оставляет желать лучшего, так что все больше и больше людей выбирает отдых за границей, тем более, что по стоимости они практически равны […]
20120910T0855
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Отдых на море большинство наших сограждан по привычке планируют на лето. Действительно, летом не нужно далеко ехать, достаточно выбраться в Крым или Сочи. Но сервис в наших здравицах и по сей день оставляет желать лучшего, так что все больше и больше людей выбирает отдых за границей, тем более, что по стоимости они практически равны […] :s[sd]:Отдых на море большинство наших сограждан по привычке планируют на лето. Действительно, летом не нужно далеко ехать, достаточно выбраться в Крым или Сочи. Но сервис в наших здравицах и по сей день оставляет желать лучшего, так что все больше и больше людей выбирает отдых за границей, тем более, что по стоимости они практически равны отдыху на наших курортах.:f[sd]: :s[mt]:Туристическое агентство Страховка Загранпаспорт Деньги :f[mt]: :s[st]:Традиционными местами для отдыха на море для нас считаются Турция и Египет. Но в связи с последними событиями в Египет ездит все меньше людей, не очень стабильная так обстановка. А Турция в этом году подняла цены в среднем на 30%, так что большинство туристов предпочли отдыхать в Болгарии. Цены на отдых в этой стране наравне с нашими, а сервис куда более европейский. В связи с кризисом в Еврозоне путевки в такие страны как Греция, Италия, Испания стали намного дешевле. Поэтому не стоит упускать такой возможности. Тем более, что помимо отдыха у моря вы можете посетить массу местных достопримечательностей. Также туристам будут рады в Хорватии или Черногории, где отдых на 10 дней для 1 человека обойдется в среднем 600$, а получение визы не доставит вам никаких хлопот. Тем более, что климат на берегу моря в этих странах очень мягкий, тут практически не бывает изнуряющей жары. Если вы мечтаете не только о поездке на море, но и посетить святые места, то отправляйтесь в Израиль. Вы можете не только посетить лечебные курорты Мертвого моря, но и вдоволь накупаться на берегах Красного и Средиземного морей. Ежегодно эту страну посещают тысячи российских туристов. Особенно популярны курорты Красного моря среди дайверов. Любители экзотики могут выбрать для путешествия Индию, Индонезию, Гавайские острова, Доминикану и подобные им далекие курорты. Да, отдых будет стоить несколько дороже, но у вас появится возможность познакомиться с новой культурой, попробовать необычные блюда, увидеть незабываемую красоту местной флоры и фауны. Единственным недостатком такого отдыха можно назвать длительный перелет, который зачастую сопровождается пересадками. :f[st]: :s[nt]:Будьте очень осторожны с местной кухней в экзотических странах, иначе вы рискуете провести весь отдых в больнице. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выбрать место для отдыха на море.

Как выбрать место для отдыха на море.
:s[sd]: Отдых на море большинство наших сограждан по привычке планируют на лето. Действительно, летом не нужно далеко ехать, достаточно выбраться в Крым или Сочи. Но сервис в наших здравицах и по сей день оставляет желать лучшего, так что все больше и больше людей выбирает отдых за границей, тем более, что по стоимости они практически равны […]

:s[sd]:

Отдых на море большинство наших сограждан по привычке планируют на лето. Действительно, летом не нужно далеко ехать, достаточно выбраться в Крым или Сочи. Но сервис в наших здравицах и по сей день оставляет желать лучшего, так что все больше и больше людей выбирает отдых за границей, тем более, что по стоимости они практически равны отдыху на наших курортах.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Туристическое агентство
  • Страховка
  • Загранпаспорт
  • Деньги

:f[mt]:

:s[st]:

  • Традиционными местами для отдыха на море для нас считаются Турция и Египет. Но в связи с последними событиями в Египет ездит все меньше людей, не очень стабильная так обстановка. А Турция в этом году подняла цены в среднем на 30%, так что большинство туристов предпочли отдыхать в Болгарии. Цены на отдых в этой стране наравне с нашими, а сервис куда более европейский.
  • В связи с кризисом в Еврозоне путевки в такие страны как Греция, Италия, Испания стали намного дешевле. Поэтому не стоит упускать такой возможности. Тем более, что помимо отдыха у моря вы можете посетить массу местных достопримечательностей. Также туристам будут рады в Хорватии или Черногории, где отдых на 10 дней для 1 человека обойдется в среднем 600$, а получение визы не доставит вам никаких хлопот. Тем более, что климат на берегу моря в этих странах очень мягкий, тут практически не бывает изнуряющей жары.
  • Если вы мечтаете не только о поездке на море, но и посетить святые места, то отправляйтесь в Израиль. Вы можете не только посетить лечебные курорты Мертвого моря, но и вдоволь накупаться на берегах Красного и Средиземного морей. Ежегодно эту страну посещают тысячи российских туристов. Особенно популярны курорты Красного моря среди дайверов.
  • Любители экзотики могут выбрать для путешествия Индию, Индонезию, Гавайские острова, Доминикану и подобные им далекие курорты. Да, отдых будет стоить несколько дороже, но у вас появится возможность познакомиться с новой культурой, попробовать необычные блюда, увидеть незабываемую красоту местной флоры и фауны. Единственным недостатком такого отдыха можно назвать длительный перелет, который зачастую сопровождается пересадками.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Будьте очень осторожны с местной кухней в экзотических странах, иначе вы рискуете провести весь отдых в больнице.

:f[nt]: