https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-stat-zhenoj-korejca/
Как стать женой корейца
Как стать женой корейца | 16.09.2012 | Всё Здорово
Как стать женой корейца
:s[sd]: Требования корейца к своей будущей жене практически ничем не отличаются от требований среднестатистического русского мужчины — главное, чтобы женщина была хозяйственной, понимающей, заботливой и уступчивой.Как заполучить в мужья корейского мужчину? Нужно следовать основным правилам, которые гарантируют незабываемый успех.:f[sd]: :s[mt]: Доступ в интернет Минимальное знание языка Загранпаспорт :f[mt]: :s[st]: Познакомиться с корейцем можно как в […]
20120916T1417
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Требования корейца к своей будущей жене практически ничем не отличаются от требований среднестатистического русского мужчины — главное, чтобы женщина была хозяйственной, понимающей, заботливой и уступчивой.Как заполучить в мужья корейского мужчину? Нужно следовать основным правилам, которые гарантируют незабываемый успех.:f[sd]: :s[mt]: Доступ в интернет Минимальное знание языка Загранпаспорт :f[mt]: :s[st]: Познакомиться с корейцем можно как в […] :s[sd]:Требования корейца к своей будущей жене практически ничем не отличаются от требований среднестатистического русского мужчины - главное, чтобы женщина была хозяйственной, понимающей, заботливой и уступчивой.Как заполучить в мужья корейского мужчину? Нужно следовать основным правилам, которые гарантируют незабываемый успех.:f[sd]: :s[mt]:Доступ в интернет Минимальное знание языка Загранпаспорт :f[mt]: :s[st]:Познакомиться с корейцем можно как в интернете, так и в реальной жизни. Если Вы встретили корейца, который длительное время проживает в России и достаточно владеет русским языком, то проблем с общением не будет. Корейцам очень тяжело дается изучение иностранных языков, создавая преграды в общении. Чтобы не ограничивать общение знаками, Вам придется познать основные азы в изучении языка Вашего избранника. Согласно национальным традициям в семье корейцев царит полный патриархат, родители стремятся полностью контролировать жизнь молодой семьи. Но иногда любовь творит чудеса и возможно Вам удастся перевоспитывать своего супруга, приобщив его к бытовым делам. Но даже если эта попытка окажется неудачной, то в браке с корейцем есть значительные преимущества - их с детства учат оберегать и содержать в достатке семью. Женщины с такими мужьями чувствуют себя как за каменной стеной. При более тесном знакомстве с корейцем, имея в будущем планы, выйти за него замуж, покажите себя с хорошей стороны. Корейцам не нравятся пьющие женщины, ведущие разгульный образ жизни. Выбирая себе жену, они очень серьезно относятся к своему выбору. Главное требование для будущей супруги - ее хозяйственность, поскольку жены корейцев очень редко работают, а основной их обязанностью является поддержание быта и воспитание детей. Прежде чем согласиться на брак с корейцем, изучите менталитет и традиции страны, в которой Вам предстоит проживать. Перед тем как сделать столь ответственный шаг стоит задуматься, готовы ли Вы посвятить всю жизнь семье и повиноваться мужу. Если Вы решитесь на официальное оформление брака, то заключать его нужно будет в России, а в Корее лишь предоставить свидетельство о браке, после чего все сведения будут занесены в корейские документы. :f[st]: :s[nt]:Будьте готовы к тому, что для жителей Кореи встретить на улице женщину с европейской внешностью в диковинку. Особенно в провинции. Поэтому на вас часто могут глазеть посторонние, но к этому быстро привыкаешь. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать женой корейца

Как стать женой корейца
:s[sd]: Требования корейца к своей будущей жене практически ничем не отличаются от требований среднестатистического русского мужчины — главное, чтобы женщина была хозяйственной, понимающей, заботливой и уступчивой.Как заполучить в мужья корейского мужчину? Нужно следовать основным правилам, которые гарантируют незабываемый успех.:f[sd]: :s[mt]: Доступ в интернет Минимальное знание языка Загранпаспорт :f[mt]: :s[st]: Познакомиться с корейцем можно как в […]

:s[sd]:

Требования корейца к своей будущей жене практически ничем не отличаются от требований среднестатистического русского мужчины — главное, чтобы женщина была хозяйственной, понимающей, заботливой и уступчивой.Как заполучить в мужья корейского мужчину? Нужно следовать основным правилам, которые гарантируют незабываемый успех.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Доступ в интернет
  • Минимальное знание языка
  • Загранпаспорт

:f[mt]:

:s[st]:

  • Познакомиться с корейцем можно как в интернете, так и в реальной жизни. Если Вы встретили корейца, который длительное время проживает в России и достаточно владеет русским языком, то проблем с общением не будет. Корейцам очень тяжело дается изучение иностранных языков, создавая преграды в общении. Чтобы не ограничивать общение знаками, Вам придется познать основные азы в изучении языка Вашего избранника.
  • Согласно национальным традициям в семье корейцев царит полный патриархат, родители стремятся полностью контролировать жизнь молодой семьи. Но иногда любовь творит чудеса и возможно Вам удастся перевоспитывать своего супруга, приобщив его к бытовым делам. Но даже если эта попытка окажется неудачной, то в браке с корейцем есть значительные преимущества — их с детства учат оберегать и содержать в достатке семью. Женщины с такими мужьями чувствуют себя как за каменной стеной.
  • При более тесном знакомстве с корейцем, имея в будущем планы, выйти за него замуж, покажите себя с хорошей стороны. Корейцам не нравятся пьющие женщины, ведущие разгульный образ жизни. Выбирая себе жену, они очень серьезно относятся к своему выбору. Главное требование для будущей супруги — ее хозяйственность, поскольку жены корейцев очень редко работают, а основной их обязанностью является поддержание быта и воспитание детей.
  • Прежде чем согласиться на брак с корейцем, изучите менталитет и традиции страны, в которой Вам предстоит проживать. Перед тем как сделать столь ответственный шаг стоит задуматься, готовы ли Вы посвятить всю жизнь семье и повиноваться мужу.
  • Если Вы решитесь на официальное оформление брака, то заключать его нужно будет в России, а в Корее лишь предоставить свидетельство о браке, после чего все сведения будут занесены в корейские документы.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Будьте готовы к тому, что для жителей Кореи встретить на улице женщину с европейской внешностью в диковинку. Особенно в провинции. Поэтому на вас часто могут глазеть посторонние, но к этому быстро привыкаешь.

:f[nt]: