https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-stat-zhenoj-artista/
Как стать женой артиста.
Как стать женой артиста. | 09.09.2012 | Всё Здорово
Как стать женой артиста.
:s[sd]: Какая же девушка в 14-16 лет не была влюблена в какого-нибудь известного артиста? Да, наверное, все были. Но вот стать женой известного актера или певца суждено далеко не каждой. Если вы мечтаете непременно иметь мужа актера, то вам необходимо знать некоторые нюансы жизни с человеком его профессии.:f[sd]: :s[mt]: Знать расписание спектаклей с участием любимого […]
20120909T0913
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Какая же девушка в 14-16 лет не была влюблена в какого-нибудь известного артиста? Да, наверное, все были. Но вот стать женой известного актера или певца суждено далеко не каждой. Если вы мечтаете непременно иметь мужа актера, то вам необходимо знать некоторые нюансы жизни с человеком его профессии.:f[sd]: :s[mt]: Знать расписание спектаклей с участием любимого […] :s[sd]:Какая же девушка в 14-16 лет не была влюблена в какого-нибудь известного артиста? Да, наверное, все были. Но вот стать женой известного актера или певца суждено далеко не каждой. Если вы мечтаете непременно иметь мужа актера, то вам необходимо знать некоторые нюансы жизни с человеком его профессии.:f[sd]: :s[mt]:Знать расписание спектаклей с участием любимого артиста Настойчивость Целеустремленность :f[mt]: :s[st]:Реально оцените свои шансы стать женой любимого актера. Ведь если он давно женат, имеет детей и не собирается разводиться, то ваши шансы стать его женой практически равны нулю. Тоже касается вас, если вы живете в небольшом городке, где встретить любимого артиста практически нереально. Поэтому для начала нужно выбрать подходящую в мужья кандидатуру: холост, нет детей или хотя бы разведен. Узнайте расписание спектаклей с его участием и всех мероприятий, которые он посещает. Не пропускайте не одного повода увидеть своего кумира, дарите ему цветы на спектаклях, многие артисты стараются поддерживать теплые отношения с самыми преданными поклонниками. Но в тоже время не стоит быть навязчивой, не стоит поджидать любимого актера у подъезда его дома или у выхода из театра. Лучше знать, когда и где он появится и постараться случайно с ним столкнуться. Также можно попробовать устроится на работу поближе к любимому артисту, например, в театр в котором он играет. Главное, чтоб у вас была возможность постоянно с ним общаться, пусть и по работе, но это поможет создать между вами доверительные отношения. Да и случаи, когда актеры женятся на своих гримерах или костюмерах не так уж редки. Еще один способ познакомиться и завязать отношения с артистом это, например, взять у него интервью или написать небольшую биографию. Для этого вовсе не обязательно быть журналистом, ведь сейчас так модно быть независимым блогером. Но не стоит охотиться за артистом, если он не желает с вами встреч, этим вы только все испортите. :f[st]: :s[nt]:Помните, что актеры достаточно эмоциональные и впечатлительные люди и жить с ними порой бывает очень не просто. Вы должны быть готовы полностью посвятить себя ему, поскольку артисты очень любят, когда ими восхищаются и им поклоняются. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как стать женой артиста.

Как стать женой артиста.
:s[sd]: Какая же девушка в 14-16 лет не была влюблена в какого-нибудь известного артиста? Да, наверное, все были. Но вот стать женой известного актера или певца суждено далеко не каждой. Если вы мечтаете непременно иметь мужа актера, то вам необходимо знать некоторые нюансы жизни с человеком его профессии.:f[sd]: :s[mt]: Знать расписание спектаклей с участием любимого […]

:s[sd]:

Какая же девушка в 14-16 лет не была влюблена в какого-нибудь известного артиста? Да, наверное, все были. Но вот стать женой известного актера или певца суждено далеко не каждой. Если вы мечтаете непременно иметь мужа актера, то вам необходимо знать некоторые нюансы жизни с человеком его профессии.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Знать расписание спектаклей с участием любимого артиста
  • Настойчивость
  • Целеустремленность

:f[mt]:

:s[st]:

  • Реально оцените свои шансы стать женой любимого актера. Ведь если он давно женат, имеет детей и не собирается разводиться, то ваши шансы стать его женой практически равны нулю. Тоже касается вас, если вы живете в небольшом городке, где встретить любимого артиста практически нереально. Поэтому для начала нужно выбрать подходящую в мужья кандидатуру: холост, нет детей или хотя бы разведен.
  • Узнайте расписание спектаклей с его участием и всех мероприятий, которые он посещает. Не пропускайте не одного повода увидеть своего кумира, дарите ему цветы на спектаклях, многие артисты стараются поддерживать теплые отношения с самыми преданными поклонниками. Но в тоже время не стоит быть навязчивой, не стоит поджидать любимого актера у подъезда его дома или у выхода из театра. Лучше знать, когда и где он появится и постараться случайно с ним столкнуться. Также можно попробовать устроится на работу поближе к любимому артисту, например, в театр в котором он играет. Главное, чтоб у вас была возможность постоянно с ним общаться, пусть и по работе, но это поможет создать между вами доверительные отношения. Да и случаи, когда актеры женятся на своих гримерах или костюмерах не так уж редки.
  • Еще один способ познакомиться и завязать отношения с артистом это, например, взять у него интервью или написать небольшую биографию. Для этого вовсе не обязательно быть журналистом, ведь сейчас так модно быть независимым блогером. Но не стоит охотиться за артистом, если он не желает с вами встреч, этим вы только все испортите.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Помните, что актеры достаточно эмоциональные и впечатлительные люди и жить с ними порой бывает очень не просто. Вы должны быть готовы полностью посвятить себя ему, поскольку артисты очень любят, когда ими восхищаются и им поклоняются.

:f[nt]: