https://vsezdorovo.com/2012/09/chudo-shhetka/
Чудо-щетка
Чудо-щетка | 03.09.2012 | Всё Здорово
Чудо-щетка
Уже около 10 лет являюсь представителем компании AVON. Моя клиентка заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon Foot Works. Я как-то даже раньше и не обращала на нее внимание, всегда оставляла ее без внимания. А тут решила попробовать, да и цена была со скидкой. Увидев ее в реальности, решила, что ничего хорошего от нее не […]
20120903T0026
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Уже около 10 лет являюсь представителем компании AVON. Моя клиентка заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon Foot Works. Я как-то даже раньше и не обращала на нее внимание, всегда оставляла ее без внимания. А тут решила попробовать, да и цена была со скидкой. Увидев ее в реальности, решила, что ничего хорошего от нее не […] Уже около 10 лет являюсь представителем компании AVON. Моя клиентка заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon Foot Works. Я как-то даже раньше и не обращала на нее внимание, всегда оставляла ее без внимания. А тут решила попробовать, да и цена была со скидкой. Увидев ее в реальности, решила, что ничего хорошего от нее не стоит ожидать. Маленькая железная штуковина, которая максимум, что может сделать, так это порезать мне ноги. Пемза мне показалась вообще безнадежной и ненужной. НО при первом же использовании я поняла, что явно не дооценила эту кроху. Очень удобная ручка, хорошо лежит в руке, удобно контролировать силу нажатия. Не выскальзывает абсолютно, учитывая, что во время процедуры педикюра руки всегда мокрые. Металлическая часть щетки за считанные минуты справляется со своей задачей. Буквально 2 минуты колдовства над Вашими ступнями и волшебным образом они превращаются в мягчайшие и красивейшие, без всех некрасивых натоптышей и огрубевшей кожи. Весь процесс педикюра с легкостью закончит обратная часть щеточки-менее жесткая и абразивная. С ее помощью Вы без проблем отполируете все нужные поверхности. И наконец чистка щеточки у Вас не заберет много времени. Без особых трудностей и хлопот Вы с легкостью сможете разобрать ее и помыть под проточной водой. Все гигиенично и чисто. Очень нравится эта щетка-пемза, благодаря ей мои ножки круглый год остаются мягкими и шелковистыми, как у младенца. Всем рекомендую!
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Чудо-щетка

Чудо-щетка
Уже около 10 лет являюсь представителем компании AVON. Моя клиентка заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon Foot Works. Я как-то даже раньше и не обращала на нее внимание, всегда оставляла ее без внимания. А тут решила попробовать, да и цена была со скидкой. Увидев ее в реальности, решила, что ничего хорошего от нее не […]

Уже около 10 лет являюсь представителем компании AVON. Моя клиентка заказала себе двухстороннюю щеточку-пемза для стоп Avon Foot Works. Я как-то даже раньше и не обращала на нее внимание, всегда оставляла ее без внимания. А тут решила попробовать, да и цена была со скидкой.

Увидев ее в реальности, решила, что ничего хорошего от нее не стоит ожидать. Маленькая железная штуковина, которая максимум, что может сделать, так это порезать мне ноги. Пемза мне показалась вообще безнадежной и ненужной.
НО при первом же использовании я поняла, что явно не дооценила эту кроху.

Очень удобная ручка, хорошо лежит в руке, удобно контролировать силу нажатия. Не выскальзывает абсолютно, учитывая, что во время процедуры педикюра руки всегда мокрые.

Металлическая часть щетки за считанные минуты справляется со своей задачей. Буквально 2 минуты колдовства над Вашими ступнями и волшебным образом они превращаются в мягчайшие и красивейшие, без всех некрасивых натоптышей и огрубевшей кожи.

Весь процесс педикюра с легкостью закончит обратная часть щеточки-менее жесткая и абразивная. С ее помощью Вы без проблем отполируете все нужные поверхности.
И наконец чистка щеточки у Вас не заберет много времени. Без особых трудностей и хлопот Вы с легкостью сможете разобрать ее и помыть под проточной водой. Все гигиенично и чисто.

Очень нравится эта щетка-пемза, благодаря ей мои ножки круглый год остаются мягкими и шелковистыми, как у младенца. Всем рекомендую!