https://vsezdorovo.com/2012/09/brasletik-smog-poradovat-tolko-yarkim-cvetom/
Браслетик смог порадовать только ярким цветом
Браслетик смог порадовать только ярким цветом | 07.09.2012 | Всё Здорово
Браслетик смог порадовать только ярким цветом
К лету я начала готовится задолго до его наступления. Мы с детьми планировали поехать сначала на море, а потом провести несколько недель на даче, где есть река, свежий воздух, овощи и фрукты не из магазина, а прямо с грядки, короче говоря – красота! красота! Но всю эту прелесть нам обычно портят противные и назойливые комары, […]
20120907T0026
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
К лету я начала готовится задолго до его наступления. Мы с детьми планировали поехать сначала на море, а потом провести несколько недель на даче, где есть река, свежий воздух, овощи и фрукты не из магазина, а прямо с грядки, короче говоря – красота! красота! Но всю эту прелесть нам обычно портят противные и назойливые комары, […] К лету я начала готовится задолго до его наступления. Мы с детьми планировали поехать сначала на море, а потом провести несколько недель на даче, где есть река, свежий воздух, овощи и фрукты не из магазина, а прямо с грядки, короче говоря – красота! красота! Но всю эту прелесть нам обычно портят противные и назойливые комары, которые просто тучами летают над дачным поселком и вечером на улице находится просто невозможно. Для взрослых есть немало разных средств, отпугивающих комаров, а вот для деток подобрать достаточно проблематично, особенно, если малыш совсем маленький. Неохота дитя пичкать спреями, которые малыш может вдохнуть, или мазать кремами, которые могут вызвать аллергическую реакцию, и поэтому я начала искать альтернативный вариант. В одном из магазинов мне попались на глаза интересные, яркие браслетики, от комаров, и продавец их разрекламировала как одно из лучших средств, для детей, потому что такой браслетик достаточно просто надеть ребенку на руку, и противные букашки разлетятся в разные стороны. К тому же одного браслета достаточно на 50 часов действия, то есть его можно сначала надеть на руку или ногу, или повесить на коляску, а когда он уже не нужен – снять и положить назад в плотно закрывающийся пакетик. Стояли они совсем недорого – всего по 16 рублей за штучку, и я решила попробовать. Конечно сам браслетик, яркий и мягкий, вызвал у детишек восторг, да вот только никакого эффекта от него я не увидела. Комары совершенно спокойно продолжали кусаться, даже после того, когда на малыша одевали несколько браслетов одновременно. Радует лишь то, что я их не купила много, как хотела изначально, потому что пришлось бы просто выбросить или отдать детям в качестве игрушки.
Всё Здорово
127
72
127
72
vik_toria1108
Новости
ru-RU
700
400
true

Браслетик смог порадовать только ярким цветом

Браслетик смог порадовать только ярким цветом
К лету я начала готовится задолго до его наступления. Мы с детьми планировали поехать сначала на море, а потом провести несколько недель на даче, где есть река, свежий воздух, овощи и фрукты не из магазина, а прямо с грядки, короче говоря – красота! красота! Но всю эту прелесть нам обычно портят противные и назойливые комары, […]

К лету я начала готовится задолго до его наступления. Мы с детьми планировали поехать сначала на море, а потом провести несколько недель на даче, где есть река, свежий воздух, овощи и фрукты не из магазина, а прямо с грядки, короче говоря – красота! красота! Но всю эту прелесть нам обычно портят противные и назойливые комары, которые просто тучами летают над дачным поселком и вечером на улице находится просто невозможно.

Для взрослых есть немало разных средств, отпугивающих комаров, а вот для деток подобрать достаточно проблематично, особенно, если малыш совсем маленький. Неохота дитя пичкать спреями, которые малыш может вдохнуть, или мазать кремами, которые могут вызвать аллергическую реакцию, и поэтому я начала искать альтернативный вариант.

В одном из магазинов мне попались на глаза интересные, яркие браслетики, от комаров, и продавец их разрекламировала как одно из лучших средств, для детей, потому что такой браслетик достаточно просто надеть ребенку на руку, и противные букашки разлетятся в разные стороны. К тому же одного браслета достаточно на 50 часов действия, то есть его можно сначала надеть на руку или ногу, или повесить на коляску, а когда он уже не нужен – снять и положить назад в плотно закрывающийся пакетик. Стояли они совсем недорого – всего по 16 рублей за штучку, и я решила попробовать.

Конечно сам браслетик, яркий и мягкий, вызвал у детишек восторг, да вот только никакого эффекта от него я не увидела. Комары совершенно спокойно продолжали кусаться, даже после того, когда на малыша одевали несколько браслетов одновременно.

Радует лишь то, что я их не купила много, как хотела изначально, потому что пришлось бы просто выбросить или отдать детям в качестве игрушки.