https://vsezdorovo.com/2012/08/neudobstvo-vspyshki/
Неудобство вспышки
Неудобство вспышки | 24.08.2012 | Всё Здорово
Неудобство вспышки
Когда покупала этот фотоаппарат, то прежде всего посмотрел на его размеры, не сильно он малогабаритный по сравнению с другими цифровыми мыльницами. Хотя производителем заявлена как компактная камера. Что ни говори, а сравнивать Sony с такими фирмами как Nikon или же Canon все же не стоит, но в целом данной моделью я остался доволен. Кроме габаритов, […]
20120824T0046
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Когда покупала этот фотоаппарат, то прежде всего посмотрел на его размеры, не сильно он малогабаритный по сравнению с другими цифровыми мыльницами. Хотя производителем заявлена как компактная камера. Что ни говори, а сравнивать Sony с такими фирмами как Nikon или же Canon все же не стоит, но в целом данной моделью я остался доволен. Кроме габаритов, […] Когда покупала этот фотоаппарат, то прежде всего посмотрел на его размеры, не сильно он малогабаритный по сравнению с другими цифровыми мыльницами. Хотя производителем заявлена как компактная камера. Что ни говори, а сравнивать Sony с такими фирмами как Nikon или же Canon все же не стоит, но в целом данной моделью я остался доволен. Кроме габаритов, можно сказать, что его удобно держать в руке, не скользит, корпус матовый, отпечатки пальцев на нем не остаются. Большой экран, из-за хорошей цветопередачи просмотр фотографий на дисплее - одно удовольствие. А вот вспышка у этой модели представляет собою некоторое неудобство. Вместо классического расположения она находится с левой стороны, как раз в месте захвата рукой. К ее автоматическому выбросу нужно привыкнуть. Основные режимы и функции присутствуют, главные из них расположены на самом корпусе, это очень удобно. 16-ти кратный зум конечно же себя оправдывает, стабилизация изображения присутствует как при фотосъемке, так и видео. Особенно меня порадовала макросъемка. Качеством фоток остался не сильно доволен, цвета более тусклые, временами идет искажение картинки. Подобное я встречал в некоторых отзывах, но для 18 мегапиксилей можно было бы получить результат покачественней. Главный недостаток, на мой взгляд, неудобство расположения USB-порта. При подключении к нему фотоаппарат нужно класть на бок, то есть на экран либо лицевую сторону.
Всё Здорово
127
72
127
72
Alexandr.R.R.R
Новости
ru-RU
700
400
true

Неудобство вспышки

Неудобство вспышки
Когда покупала этот фотоаппарат, то прежде всего посмотрел на его размеры, не сильно он малогабаритный по сравнению с другими цифровыми мыльницами. Хотя производителем заявлена как компактная камера. Что ни говори, а сравнивать Sony с такими фирмами как Nikon или же Canon все же не стоит, но в целом данной моделью я остался доволен. Кроме габаритов, […]

Когда покупала этот фотоаппарат, то прежде всего посмотрел на его размеры, не сильно он малогабаритный по сравнению с другими цифровыми мыльницами. Хотя производителем заявлена как компактная камера. Что ни говори, а сравнивать Sony с такими фирмами как Nikon или же Canon все же не стоит, но в целом данной моделью я остался доволен.

Кроме габаритов, можно сказать, что его удобно держать в руке, не скользит, корпус матовый, отпечатки пальцев на нем не остаются. Большой экран, из-за хорошей цветопередачи просмотр фотографий на дисплее — одно удовольствие.

А вот вспышка у этой модели представляет собою некоторое неудобство. Вместо классического расположения она находится с левой стороны, как раз в месте захвата рукой. К ее автоматическому выбросу нужно привыкнуть.

Основные режимы и функции присутствуют, главные из них расположены на самом корпусе, это очень удобно. 16-ти кратный зум конечно же себя оправдывает, стабилизация изображения присутствует как при фотосъемке, так и видео.

Особенно меня порадовала макросъемка. Качеством фоток остался не сильно доволен, цвета более тусклые, временами идет искажение картинки. Подобное я встречал в некоторых отзывах, но для 18 мегапиксилей можно было бы получить результат покачественней.

Главный недостаток, на мой взгляд, неудобство расположения USB-порта. При подключении к нему фотоаппарат нужно класть на бок, то есть на экран либо лицевую сторону.