https://vsezdorovo.com/2012/08/ne-na-tom-ekonomili/
Не на том экономили
Не на том экономили | 19.08.2012 | Всё Здорово
Не на том экономили
Приобрели мы эту вытяжку по совету наших знакомых. До неё около шести лет нам честно служила вытяжка российского производства. Всё было в ней замечательно, вот только слабо она тянула, всасывала со скоростью 220 м3/час. Бывало, курит муж в кухне, прямо возле неё, а дым-то почти и не всасывается, запах по всей квартире. Точно также неважно […]
20120819T0948
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Приобрели мы эту вытяжку по совету наших знакомых. До неё около шести лет нам честно служила вытяжка российского производства. Всё было в ней замечательно, вот только слабо она тянула, всасывала со скоростью 220 м3/час. Бывало, курит муж в кухне, прямо возле неё, а дым-то почти и не всасывается, запах по всей квартире. Точно также неважно […] Приобрели мы эту вытяжку по совету наших знакомых. До неё около шести лет нам честно служила вытяжка российского производства. Всё было в ней замечательно, вот только слабо она тянула, всасывала со скоростью 220 м3/час. Бывало, курит муж в кухне, прямо возле неё, а дым-то почти и не всасывается, запах по всей квартире. Точно также неважно втягивал этот прибор разные кухонные ароматы. К сожалению, только после приобретения второго прибора до нас, наконец, дошло, что нельзя экономить на мощности вытяжки. Правда, на тот момент, когда мы её приобретали, не очень всё гладко было с финансами. Сейчас вот думаю, нужно было подсобрать денег, и купить более мощную технику. Муж эту вытяжку устанавливал сам, впрочем, как и первую. Только в отличие от первой с Kronasteel Bella 600 inox пришлось повозиться. В данной модели воздух отводится по гофротрубе. Вот с ней-то ему и пришлось повозиться в течение двух часов. Фольга, которой она покрыта сверху, дважды рвалось, поэтому пришлось покупать и вторую, и третью. В итоге, труба была пущена по прямой, через вентиляционный ход, безо всяких изгибов. Так как на декоративном коробе мы тоже сэкономили и, соответственно, его не приобрели, эстетически наша открытая горе-труба смотрится неважно. Помимо этого, данная модель оказалась довольно-таки шумная. Если на первых двух скоростях ещё терпимо, то на третьей, спустя два месяца после установки прибора появился ещё и какой-то неприятный дополнительный шум. При этом вытяжка ещё дребезжит и вибрирует. Управляется данная модель с помощью кнопок. Кстати, нас устраивает: пустых прощёлков не бывает, работа кнопок точная. В конце хочу отметить, вытяжка как вытяжка, ничего особенного. И мой вам большой совет: обращайте внимание на мощность. Наверное, в данном приборе это едва ли не самое главное!
Всё Здорово
127
72
127
72
Akulina
Новости
ru-RU
700
400
true

Не на том экономили

Не на том экономили
Приобрели мы эту вытяжку по совету наших знакомых. До неё около шести лет нам честно служила вытяжка российского производства. Всё было в ней замечательно, вот только слабо она тянула, всасывала со скоростью 220 м3/час. Бывало, курит муж в кухне, прямо возле неё, а дым-то почти и не всасывается, запах по всей квартире. Точно также неважно […]

Приобрели мы эту вытяжку по совету наших знакомых. До неё около шести лет нам честно служила вытяжка российского производства. Всё было в ней замечательно, вот только слабо она тянула, всасывала со скоростью 220 м3/час. Бывало, курит муж в кухне, прямо возле неё, а дым-то почти и не всасывается, запах по всей квартире. Точно также неважно втягивал этот прибор разные кухонные ароматы.

К сожалению, только после приобретения второго прибора до нас, наконец, дошло, что нельзя экономить на мощности вытяжки. Правда, на тот момент, когда мы её приобретали, не очень всё гладко было с финансами. Сейчас вот думаю, нужно было подсобрать денег, и купить более мощную технику.

Муж эту вытяжку устанавливал сам, впрочем, как и первую. Только в отличие от первой с Kronasteel Bella 600 inox пришлось повозиться. В данной модели воздух отводится по гофротрубе. Вот с ней-то ему и пришлось повозиться в течение двух часов. Фольга, которой она покрыта сверху, дважды рвалось, поэтому пришлось покупать и вторую, и третью. В итоге, труба была пущена по прямой, через вентиляционный ход, безо всяких изгибов. Так как на декоративном коробе мы тоже сэкономили и, соответственно, его не приобрели, эстетически наша открытая горе-труба смотрится неважно.

Помимо этого, данная модель оказалась довольно-таки шумная. Если на первых двух скоростях ещё терпимо, то на третьей, спустя два месяца после установки прибора появился ещё и какой-то неприятный дополнительный шум. При этом вытяжка ещё дребезжит и вибрирует.

Управляется данная модель с помощью кнопок. Кстати, нас устраивает: пустых прощёлков не бывает, работа кнопок точная.

В конце хочу отметить, вытяжка как вытяжка, ничего особенного. И мой вам большой совет: обращайте внимание на мощность. Наверное, в данном приборе это едва ли не самое главное!