https://vsezdorovo.com/2012/08/na-etot-korm-mozhno-obratit-vnimanie/
На этот корм можно обратить внимание
На этот корм можно обратить внимание | 24.08.2012 | Всё Здорово
На этот корм можно обратить внимание
Выбор подходящего корма для собаки- процесс длительный и сложный, особенно, если речь идет о питомце с чувствительным пищеварением или другими особенностями. Недавно мой ветеринар мне посоветовал обратить внимание на сухой корм Royal Canin Bulldog 24, специально разработанный для английских бульдогов. С учетом того, что я никак не могу остановиться на рационе, идеально подходящем моей собаке […]
20120824T1009
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Выбор подходящего корма для собаки- процесс длительный и сложный, особенно, если речь идет о питомце с чувствительным пищеварением или другими особенностями. Недавно мой ветеринар мне посоветовал обратить внимание на сухой корм Royal Canin Bulldog 24, специально разработанный для английских бульдогов. С учетом того, что я никак не могу остановиться на рационе, идеально подходящем моей собаке […] Выбор подходящего корма для собаки- процесс длительный и сложный, особенно, если речь идет о питомце с чувствительным пищеварением или другими особенностями. Недавно мой ветеринар мне посоветовал обратить внимание на сухой корм Royal Canin Bulldog 24, специально разработанный для английских бульдогов. С учетом того, что я никак не могу остановиться на рационе, идеально подходящем моей собаке по всем параметрам, решила попробовать эту новинку от Royal Сanin. Честно говоря, всем рекламным проспектам я не доверяю, но в данном случае можно поверить, что многое из того, что пишет производитель про это корм- правда. Действительно, над этим рационом неплохо поработали, учли определенные особенности этой породы и это видно невооруженным глазом. Корм сразу удивил своим внешним видом- форма крокетов необычная и непривычная, но подобрана абсолютно верно. Если раньше мой пес просто заглатывал корм в течении минуты, то теперь этот процесс стал длиться значительно дольше, так как собаке приходится разгрызать и жевать каждый крокет, что несомненно полезнее для зубов и желудка. Опять же, благодаря своей форме, корминки не сильно перекатываются в миске, и собаке легче их захватывать. Конечно, первый раз этот корм ввел моего пса в небольшой шок, так как он привык еду по-быстрому заглатывать, и вдруг ему предложили "поработать челюстями". Первые дни он даже не всю порцию доедал до конца, оставлял 3-4 крокета в миске, но сейчас уже освоился, съедает все полностью. Состав корма меня устраивает, тем более, что в него входит хондроитин и хондрозамин, необходимый для этой породы собак. По остальным же параметрам пока ничего негативного сказать не могу. Во всяком случае, собака ест этот корм уже неделю, и никаких проявлений в виде покраснения на коже или раздражения я не обнаруживаю. Очень хочется верить, что производитель учел и эту особенность английских бульдогов.
Всё Здорово
127
72
127
72
Elena
Новости
ru-RU
700
400
true

На этот корм можно обратить внимание

На этот корм можно обратить внимание
Выбор подходящего корма для собаки- процесс длительный и сложный, особенно, если речь идет о питомце с чувствительным пищеварением или другими особенностями. Недавно мой ветеринар мне посоветовал обратить внимание на сухой корм Royal Canin Bulldog 24, специально разработанный для английских бульдогов. С учетом того, что я никак не могу остановиться на рационе, идеально подходящем моей собаке […]

Выбор подходящего корма для собаки- процесс длительный и сложный, особенно, если речь идет о питомце с чувствительным пищеварением или другими особенностями.
Недавно мой ветеринар мне посоветовал обратить внимание на сухой корм Royal Canin Bulldog 24, специально разработанный для английских бульдогов. С учетом того, что я никак не могу остановиться на рационе, идеально подходящем моей собаке по всем параметрам, решила попробовать эту новинку от Royal Сanin.

Честно говоря, всем рекламным проспектам я не доверяю, но в данном случае можно поверить, что многое из того, что пишет производитель про это корм- правда.

Действительно, над этим рационом неплохо поработали, учли определенные особенности этой породы и это видно невооруженным глазом.

Корм сразу удивил своим внешним видом- форма крокетов необычная и непривычная, но подобрана абсолютно верно. Если раньше мой пес просто заглатывал корм в течении минуты, то теперь этот процесс стал длиться значительно дольше, так как собаке приходится разгрызать и жевать каждый крокет, что несомненно полезнее для зубов и желудка. Опять же, благодаря своей форме, корминки не сильно перекатываются в миске, и собаке легче их захватывать.

Конечно, первый раз этот корм ввел моего пса в небольшой шок, так как он привык еду по-быстрому заглатывать, и вдруг ему предложили «поработать челюстями». Первые дни он даже не всю порцию доедал до конца, оставлял 3-4 крокета в миске, но сейчас уже освоился, съедает все полностью.

Состав корма меня устраивает, тем более, что в него входит хондроитин и хондрозамин, необходимый для этой породы собак. По остальным же параметрам пока ничего негативного сказать не могу. Во всяком случае, собака ест этот корм уже неделю, и никаких проявлений в виде покраснения на коже или раздражения я не обнаруживаю. Очень хочется верить, что производитель учел и эту особенность английских бульдогов.