https://vsezdorovo.com/2012/08/moya-lyubimaya-pryazha/
Моя любимая пряжа
Моя любимая пряжа | 30.08.2012 | Всё Здорово
Моя любимая пряжа
Испробовав много пряжи в вязании, выбрала для себя любимую от турецкого производителяYarn Art, ниточки называются Jeans (Джинс). Состав пряжи- 55% хлопок, 45% акрил. Длина нитки в мотке 160 метров, масса — 50 грамм. При вязании лучше всего использовать рекомендованный производиетелем размер спиц и крючка № 3,5. Хотя я вязала и 4-кой, очень хорошо получается тоже. […]
20120830T1257
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Испробовав много пряжи в вязании, выбрала для себя любимую от турецкого производителяYarn Art, ниточки называются Jeans (Джинс). Состав пряжи- 55% хлопок, 45% акрил. Длина нитки в мотке 160 метров, масса — 50 грамм. При вязании лучше всего использовать рекомендованный производиетелем размер спиц и крючка № 3,5. Хотя я вязала и 4-кой, очень хорошо получается тоже. […] Испробовав много пряжи в вязании, выбрала для себя любимую от турецкого производителяYarn Art, ниточки называются Jeans (Джинс). Состав пряжи- 55% хлопок, 45% акрил. Длина нитки в мотке 160 метров, масса - 50 грамм. При вязании лучше всего использовать рекомендованный производиетелем размер спиц и крючка № 3,5. Хотя я вязала и 4-кой, очень хорошо получается тоже. А вот 4,5 уже не рекомендую, получается очень рыхло. Вяжу из этой ниточки все-начиная с шапочек для деток и взрослых и заканчивая одеждой больших размеров. Нитка очень мягкая и при этом хорошо сделана-легкая в работе. Петельки получаются очень ровные и аккуратные. Ниточка хорошо скользит по спице, чем значительно увеличивает быстроту работы. Пряжа идеально подойдет для детских изделий, так как очень мягкая и приятная к телу. Мой сынуля очень переборчив в одежде, а вот вязаные шапочки из Джинса носит с удовольствием. Еще очень удивляет расход пряжи-вроде бы такой маленький моточек. а в нем прячется длинющая нить. Вяжешь, вяжешь, а он все не заканчивается. Так, например, всего двух мотков мне хватает, чтобы связать жилетку на двухгодовалого сынулю. Очень нравится многоцветная палитра в этой пряже. Подобрать можно абсолютно любой нужный Вам цвет и даже оттенок. Приведу Вам как пример оттенки розового, представленные в этой пряже-розово/сиреневый, яркорозовый, светлорозовый, розовый. Люблю эту пряжу и всем рекомендую. На лето, на мой взгляд, она конечно будет жарковатой, но вот для осенне-весенних изделий она будет просто идеальна!
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Моя любимая пряжа

Моя любимая пряжа
Испробовав много пряжи в вязании, выбрала для себя любимую от турецкого производителяYarn Art, ниточки называются Jeans (Джинс). Состав пряжи- 55% хлопок, 45% акрил. Длина нитки в мотке 160 метров, масса — 50 грамм. При вязании лучше всего использовать рекомендованный производиетелем размер спиц и крючка № 3,5. Хотя я вязала и 4-кой, очень хорошо получается тоже. […]

Испробовав много пряжи в вязании, выбрала для себя любимую от турецкого производителяYarn Art, ниточки называются Jeans (Джинс).

Состав пряжи- 55% хлопок, 45% акрил. Длина нитки в мотке 160 метров, масса — 50 грамм.

При вязании лучше всего использовать рекомендованный производиетелем размер спиц и крючка № 3,5. Хотя я вязала и 4-кой, очень хорошо получается тоже. А вот 4,5 уже не рекомендую, получается очень рыхло.

Вяжу из этой ниточки все-начиная с шапочек для деток и взрослых и заканчивая одеждой больших размеров.

Нитка очень мягкая и при этом хорошо сделана-легкая в работе. Петельки получаются очень ровные и аккуратные. Ниточка хорошо скользит по спице, чем значительно увеличивает быстроту работы.

Пряжа идеально подойдет для детских изделий, так как очень мягкая и приятная к телу. Мой сынуля очень переборчив в одежде, а вот вязаные шапочки из Джинса носит с удовольствием.

Еще очень удивляет расход пряжи-вроде бы такой маленький моточек. а в нем прячется длинющая нить. Вяжешь, вяжешь, а он все не заканчивается.
Так, например, всего двух мотков мне хватает, чтобы связать жилетку на двухгодовалого сынулю.

Очень нравится многоцветная палитра в этой пряже. Подобрать можно абсолютно любой нужный Вам цвет и даже оттенок.

Приведу Вам как пример оттенки розового, представленные в этой пряже-розово/сиреневый, яркорозовый, светлорозовый, розовый.

Люблю эту пряжу и всем рекомендую.

На лето, на мой взгляд, она конечно будет жарковатой, но вот для осенне-весенних изделий она будет просто идеальна!