https://vsezdorovo.com/2012/08/manezh-nadolgo-ne-xvatilo/
Манеж надолго не хватило
Манеж надолго не хватило | 16.08.2012 | Всё Здорово
Манеж надолго не хватило
Дети быстро растут. И пришло время, когда моя дочь начала активно интересоваться миром, то есть лезть во все тумбочки и шкафчики. Стало невозможным оставить её одну в комнате, а в кроватке сидеть мы не желали. Тогда было принято решение о покупке манежа. В принципе, единственным моим требованием к манежу была крупная сетка, чтобы малышке легче […]
20120816T1224
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Дети быстро растут. И пришло время, когда моя дочь начала активно интересоваться миром, то есть лезть во все тумбочки и шкафчики. Стало невозможным оставить её одну в комнате, а в кроватке сидеть мы не желали. Тогда было принято решение о покупке манежа. В принципе, единственным моим требованием к манежу была крупная сетка, чтобы малышке легче […] Дети быстро растут. И пришло время, когда моя дочь начала активно интересоваться миром, то есть лезть во все тумбочки и шкафчики. Стало невозможным оставить её одну в комнате, а в кроватке сидеть мы не желали. Тогда было принято решение о покупке манежа. В принципе, единственным моим требованием к манежу была крупная сетка, чтобы малышке легче вставать на ножки и учится ходить. В магазине выбор был невелик. И из всего предоставленного ассортимента - всего один с крупной сеткой. Это был манеж украинского производства (г. Луганск). Его стоимость - 220 грн, что только порадовало меня. Габариты манежа 95*70*50 см - в принципе стандартный размер. Преимущества: - цена; - в меру пружинящее фанерное дно, что важно при падении малыша; - яркая расцветка дна с изображением различных животных и птиц; - клеенчатое покрытие дна легко моется при загрязнении. Недостатки: - сетка разошлась по шву, пришлось проявить мастерство латания; - клеёнчатые бортики начали рваться в местах присоединения к ножкам, при этом вылезли острые железные края ножек; - дно частенько съезжало в местах присоединения к ножкам (получалось дно под наклоном); - клеенчатое покрытие дна скользкое, поэтому приходилось либо обувать ребенка, либо подстилать и крепить покрывало. В итоге, могу сказать, что манеж очень быстро пришел в б/у вид. Сейчас манеж используется как хранилище игрушек, иногда для разнообразия сажу туда дочь. Деньги, отданные за него, не велики, поэтому я не расстроилась из-за его качества, а то время, когда дочери был интересен манеж, он "отслужил".
Всё Здорово
127
72
127
72
Marinelle
Новости
ru-RU
700
400
true

Манеж надолго не хватило

Манеж надолго не хватило
Дети быстро растут. И пришло время, когда моя дочь начала активно интересоваться миром, то есть лезть во все тумбочки и шкафчики. Стало невозможным оставить её одну в комнате, а в кроватке сидеть мы не желали. Тогда было принято решение о покупке манежа. В принципе, единственным моим требованием к манежу была крупная сетка, чтобы малышке легче […]

Дети быстро растут. И пришло время, когда моя дочь начала активно интересоваться миром, то есть лезть во все тумбочки и шкафчики. Стало невозможным оставить её одну в комнате, а в кроватке сидеть мы не желали. Тогда было принято решение о покупке манежа. В принципе, единственным моим требованием к манежу была крупная сетка, чтобы малышке легче вставать на ножки и учится ходить.

В магазине выбор был невелик. И из всего предоставленного ассортимента — всего один с крупной сеткой. Это был манеж украинского производства (г. Луганск).
Его стоимость — 220 грн, что только порадовало меня.

Габариты манежа 95*70*50 см — в принципе стандартный размер.

Преимущества:
— цена;
— в меру пружинящее фанерное дно, что важно при падении малыша;
— яркая расцветка дна с изображением различных животных и птиц;
— клеенчатое покрытие дна легко моется при загрязнении.

Недостатки:
— сетка разошлась по шву, пришлось проявить мастерство латания;
— клеёнчатые бортики начали рваться в местах присоединения к ножкам, при этом вылезли острые железные края ножек;
— дно частенько съезжало в местах присоединения к ножкам (получалось дно под наклоном);
— клеенчатое покрытие дна скользкое, поэтому приходилось либо обувать ребенка, либо подстилать и крепить покрывало.

В итоге, могу сказать, что манеж очень быстро пришел в б/у вид. Сейчас манеж используется как хранилище игрушек, иногда для разнообразия сажу туда дочь.
Деньги, отданные за него, не велики, поэтому я не расстроилась из-за его качества, а то время, когда дочери был интересен манеж, он «отслужил».