https://vsezdorovo.com/2012/08/luchshee-dlya-malenkoj-popki/
Лучшее для маленькой POPки
Лучшее для маленькой POPки | 15.08.2012 | Всё Здорово
Лучшее для маленькой POPки
Всем известная пословица гласит: «Маленькие детки — маленькие бедки». И начинаются эти бедки сразу после рождения малыша. Ведь правильно подобрать подгузники и крем для ухода за кожей малыша можно только путем проб и ошибок. Однако если заранее знать отзывы о конкретных товарах можно избежать некоторых неприятностей. Вот и я еще за долго до родов слышала […]
20120815T0002
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Всем известная пословица гласит: «Маленькие детки — маленькие бедки». И начинаются эти бедки сразу после рождения малыша. Ведь правильно подобрать подгузники и крем для ухода за кожей малыша можно только путем проб и ошибок. Однако если заранее знать отзывы о конкретных товарах можно избежать некоторых неприятностей. Вот и я еще за долго до родов слышала […] Всем известная пословица гласит: "Маленькие детки - маленькие бедки". И начинаются эти бедки сразу после рождения малыша. Ведь правильно подобрать подгузники и крем для ухода за кожей малыша можно только путем проб и ошибок. Однако если заранее знать отзывы о конкретных товарах можно избежать некоторых неприятностей. Вот и я еще за долго до родов слышала очень много лестных отзывов о данном продукте. Однако не спешила покупать его. С первых дней жизни нашего малыша мы пользовались средствами выданными в родильном доме (в том числе подгузнками и кремом) с ними мы и приехали домой. Однако через несколько дней на самой нежной и розовой попке были обнаружены достаточно внушительные прыщи. Первое что пришло в голову - поменять марку подгузников и купить данный крем. И это оказалось правильным решением. Все наши неприятности на этом закончились. В последствии данный кремушек использовался так же и для борьбы с опрелостями подмышками, на шейке, под коленочками и конечноже складочки мазались им же. Однако он не панацея и не стоит забывать что все детки разные. Большинство моих знакомых у которых есть малышата пользують как и я данным средством. Однако в нашей кучке счастливых пользователей затисался один карапуз которому данный кремне не подошол. После применения косметики Bubchen у него началась аллергическая сыпь. Так что могу со всей ответственностью заявить что крем хороший, но как и с большинством косметических средств с ним могут возникнуть проблемы в виде аллергии.
Всё Здорово
127
72
127
72
Vaksa
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучшее для маленькой POPки

Лучшее для маленькой POPки
Всем известная пословица гласит: «Маленькие детки — маленькие бедки». И начинаются эти бедки сразу после рождения малыша. Ведь правильно подобрать подгузники и крем для ухода за кожей малыша можно только путем проб и ошибок. Однако если заранее знать отзывы о конкретных товарах можно избежать некоторых неприятностей. Вот и я еще за долго до родов слышала […]

Всем известная пословица гласит: «Маленькие детки — маленькие бедки». И начинаются эти бедки сразу после рождения малыша. Ведь правильно подобрать подгузники и крем для ухода за кожей малыша можно только путем проб и ошибок. Однако если заранее знать отзывы о конкретных товарах можно избежать некоторых неприятностей.

Вот и я еще за долго до родов слышала очень много лестных отзывов о данном продукте. Однако не спешила покупать его.

С первых дней жизни нашего малыша мы пользовались средствами выданными в родильном доме (в том числе подгузнками и кремом) с ними мы и приехали домой. Однако через несколько дней на самой нежной и розовой попке были обнаружены достаточно внушительные прыщи. Первое что пришло в голову — поменять марку подгузников и купить данный крем. И это оказалось правильным решением. Все наши неприятности на этом закончились. В последствии данный кремушек использовался так же и для борьбы с опрелостями подмышками, на шейке, под коленочками и конечноже складочки мазались им же.

Однако он не панацея и не стоит забывать что все детки разные. Большинство моих знакомых у которых есть малышата пользують как и я данным средством. Однако в нашей кучке счастливых пользователей затисался один карапуз которому данный кремне не подошол. После применения косметики Bubchen у него началась аллергическая сыпь.

Так что могу со всей ответственностью заявить что крем хороший, но как и с большинством косметических средств с ним могут возникнуть проблемы в виде аллергии.