https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-vybrat-pervyj-shampun-dlya-rebenka/
Как выбрать первый шампунь для ребенка
Как выбрать первый шампунь для ребенка | 09.08.2012 | Всё Здорово
Как выбрать первый шампунь для ребенка
:s[sd]: Вопросы гигиены и правильного ухода за младенцем всегда волнуют молодых родителей. Ведь новорожденный малыш такой уязвимый, его кожа такая нежная, а волосики требуют особого ухода. Вот почему так взвешенно и скрупулезно стоит подойти к вопросу выбора первых средств гигиены для вашего ребенка. Поговорим о первом детском шампуне.:f[sd]: :s[mt]: Время и терпение для скрупулезного выбора […]
20120809T0840
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Вопросы гигиены и правильного ухода за младенцем всегда волнуют молодых родителей. Ведь новорожденный малыш такой уязвимый, его кожа такая нежная, а волосики требуют особого ухода. Вот почему так взвешенно и скрупулезно стоит подойти к вопросу выбора первых средств гигиены для вашего ребенка. Поговорим о первом детском шампуне.:f[sd]: :s[mt]: Время и терпение для скрупулезного выбора […] :s[sd]:Вопросы гигиены и правильного ухода за младенцем всегда волнуют молодых родителей. Ведь новорожденный малыш такой уязвимый, его кожа такая нежная, а волосики требуют особого ухода. Вот почему так взвешенно и скрупулезно стоит подойти к вопросу выбора первых средств гигиены для вашего ребенка. Поговорим о первом детском шампуне.:f[sd]: :s[mt]:Время и терпение для скрупулезного выбора Внимательность в изучении этикетки продукта Финансы для приобретения качественного шампуня Специализированный магазин или детский отдел в супермаркете :f[mt]: :s[st]:Итак, вы пришли в магазин. Подходите к полке с детскими шампунями и у вас разбегаются глаза. Первым делом обратите внимание на цену товара. Если вы не готовы отдать за детский шампунь большие деньги, лучше не рассматривать его как потенциальную покупку. Если с ценовой категорией вы определились или цена не имеет для вас значения, приступайте к изучению этикеток. Обязательно должна присутствовать надпись "0+" или "Рекомендовано с первых дней жизни". Тогда вы можете быть уверены, что данный шампунь подходит для новорожденного. Далее. Откройте бутылочку, немного надавите на нее, после чего рассмотрите консистенцию и понюхайте шампунь. Качественные шампуни (тем более детские) не имеют резкого запаха и яркого цвета и они не жидкие. Снова обратитесь к этикетке на предмет наличия в шампуне добавок. Хороший детский шампунь изготавливается на основе экстракта череды, ромашки или календулы, которые прекрасно ухаживают за нежной кожей головки малыша и хорошо промывают волосики. Важным качеством детского шампуня является функция "без слез". Такой шампунь однозначно не будет раздражать глазки вашего малыша. Обратите внимание на эту составляющую. Теперь определитесь с фирмой-производителем. Помните: дешевый шампунь не всегда плохой, а дорогой не всегда оправдает ваши ожидания. Лучше всего остановить свой выбор на продукции известной марки. :f[st]: :s[nt]:Обязательно обратите внимание на срок годности шампуня. Ни в коем случае не покупайте просроченный товар, ведь речь идет о вашем ребенке! Еще обратите внимание на наличие/отсутствие маркировки "От макушки до пяток". Это означает, что шампунь может быть пригоден и в качестве средства для купания. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как выбрать первый шампунь для ребенка

Как выбрать первый шампунь для ребенка
:s[sd]: Вопросы гигиены и правильного ухода за младенцем всегда волнуют молодых родителей. Ведь новорожденный малыш такой уязвимый, его кожа такая нежная, а волосики требуют особого ухода. Вот почему так взвешенно и скрупулезно стоит подойти к вопросу выбора первых средств гигиены для вашего ребенка. Поговорим о первом детском шампуне.:f[sd]: :s[mt]: Время и терпение для скрупулезного выбора […]

:s[sd]:

Вопросы гигиены и правильного ухода за младенцем всегда волнуют молодых родителей. Ведь новорожденный малыш такой уязвимый, его кожа такая нежная, а волосики требуют особого ухода. Вот почему так взвешенно и скрупулезно стоит подойти к вопросу выбора первых средств гигиены для вашего ребенка. Поговорим о первом детском шампуне.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Время и терпение для скрупулезного выбора
  • Внимательность в изучении этикетки продукта
  • Финансы для приобретения качественного шампуня
  • Специализированный магазин или детский отдел в супермаркете

:f[mt]:

:s[st]:

  • Итак, вы пришли в магазин. Подходите к полке с детскими шампунями и у вас разбегаются глаза. Первым делом обратите внимание на цену товара. Если вы не готовы отдать за детский шампунь большие деньги, лучше не рассматривать его как потенциальную покупку.
  • Если с ценовой категорией вы определились или цена не имеет для вас значения, приступайте к изучению этикеток. Обязательно должна присутствовать надпись «0+» или «Рекомендовано с первых дней жизни». Тогда вы можете быть уверены, что данный шампунь подходит для новорожденного.
  • Далее. Откройте бутылочку, немного надавите на нее, после чего рассмотрите консистенцию и понюхайте шампунь. Качественные шампуни (тем более детские) не имеют резкого запаха и яркого цвета и они не жидкие.
  • Снова обратитесь к этикетке на предмет наличия в шампуне добавок. Хороший детский шампунь изготавливается на основе экстракта череды, ромашки или календулы, которые прекрасно ухаживают за нежной кожей головки малыша и хорошо промывают волосики.
  • Важным качеством детского шампуня является функция «без слез». Такой шампунь однозначно не будет раздражать глазки вашего малыша. Обратите внимание на эту составляющую.
  • Теперь определитесь с фирмой-производителем. Помните: дешевый шампунь не всегда плохой, а дорогой не всегда оправдает ваши ожидания. Лучше всего остановить свой выбор на продукции известной марки.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Обязательно обратите внимание на срок годности шампуня. Ни в коем случае не покупайте просроченный товар, ведь речь идет о вашем ребенке!
  • Еще обратите внимание на наличие/отсутствие маркировки «От макушки до пяток». Это означает, что шампунь может быть пригоден и в качестве средства для купания.

:f[nt]: