https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-sdelat-kareru-frilansera/
Как сделать карьеру фрилансера
Как сделать карьеру фрилансера | 10.08.2012 | Всё Здорово
Как сделать карьеру фрилансера
:s[sd]: Вот уже почти 3 года я нахожусь в декретном отпуске, все это время работаю в Интернете и называю себя громким словом «фрилансер». Начинала я обычным рерайтером на бирже удаленной работы, потом стала контент-менеджером крупного проекта, сейчас работаю на себя и свой сайт, и изредка пишу статьи под заказ и отзывы. Не считаю, что я […]
20120810T1124
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Вот уже почти 3 года я нахожусь в декретном отпуске, все это время работаю в Интернете и называю себя громким словом «фрилансер». Начинала я обычным рерайтером на бирже удаленной работы, потом стала контент-менеджером крупного проекта, сейчас работаю на себя и свой сайт, и изредка пишу статьи под заказ и отзывы. Не считаю, что я […] :s[sd]:Вот уже почти 3 года я нахожусь в декретном отпуске, все это время работаю в Интернете и называю себя громким словом "фрилансер". Начинала я обычным рерайтером на бирже удаленной работы, потом стала контент-менеджером крупного проекта, сейчас работаю на себя и свой сайт, и изредка пишу статьи под заказ и отзывы. Не считаю, что я добилась самых высоких высот на попроще фриланса, однако верю, что у меня еще все впереди. И, оглядываясь назад, понимаю, что потраченное время и приложенные усилия того стоили. Поверьте, не так сложно сделать карьеру в сфере удаленной работы как кажется. Главное - не опускать руки и верить в себя. Пусть фриланс станет на первоначальном этапе вашей подработкой, приятным дополнением к основной зарплате, а позже вы поймете, стоит ли вам и дальше трудиться в офисе или все же лучше перейти на полный рабочий день у себя дома.:f[sd]: :s[mt]:Терпение и труд, которые все перетрут Свободное время (чем больше, тем лучше). Образование и навыки, которые вы сможете использовать в удаленной работе Ответственный и добросовестный подход к выполнению заданий Постоянный доступ в Интернет :f[mt]: :s[st]:Для начала определитесь, в какой области вы хотели бы работать. Быть может это будет ваше нынешнее постоянное занятие или любимое хобби. Исследуйте все известные биржи удаленной работы, выберите несколько больше всего понравившихся вам (3-4), ознакомьтесь с их правилами и условиями и зарегистрируйтесь на них. Начинайте искать работу и заказчиков. Понятное дело, в первое время вам будут попадаться лишь копеечные заказы. Не отчаивайтесь. Нарабатывайте портфолио и повышайте свой рейтинг грамотно, ответственно и своевременно выполненными заданиями. Не бойтесь и не стесняйтесь "набиваться" на работу к дорогим заказчикам. Вдруг получится? Как говорится,везет напористым. Параллельно заводите знакомства на биржах и форумах, подыскивая новых заказчиков. Попытайтесь выйти на международный уровень (если, конечно, владеете иностранными языками) - там и уровень другой совершенно, и расценки. Действуйте методом проб и ошибок, оцените свои силы в какой-то новой сфере или области - быть может, вам понравится. И последнее. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к большему, идите вперед и только вперед! :f[st]: :s[nt]:Обратите внимание на тот факт, что работать придется много, регулярно и ответственно. Иначе (при условии, что вы хотите зарабатывать деньги) вам даже связываться не стоит с фрилансом. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Как сделать карьеру фрилансера

Как сделать карьеру фрилансера
:s[sd]: Вот уже почти 3 года я нахожусь в декретном отпуске, все это время работаю в Интернете и называю себя громким словом «фрилансер». Начинала я обычным рерайтером на бирже удаленной работы, потом стала контент-менеджером крупного проекта, сейчас работаю на себя и свой сайт, и изредка пишу статьи под заказ и отзывы. Не считаю, что я […]

:s[sd]:

Вот уже почти 3 года я нахожусь в декретном отпуске, все это время работаю в Интернете и называю себя громким словом «фрилансер». Начинала я обычным рерайтером на бирже удаленной работы, потом стала контент-менеджером крупного проекта, сейчас работаю на себя и свой сайт, и изредка пишу статьи под заказ и отзывы. Не считаю, что я добилась самых высоких высот на попроще фриланса, однако верю, что у меня еще все впереди. И, оглядываясь назад, понимаю, что потраченное время и приложенные усилия того стоили. Поверьте, не так сложно сделать карьеру в сфере удаленной работы как кажется. Главное — не опускать руки и верить в себя. Пусть фриланс станет на первоначальном этапе вашей подработкой, приятным дополнением к основной зарплате, а позже вы поймете, стоит ли вам и дальше трудиться в офисе или все же лучше перейти на полный рабочий день у себя дома.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение и труд, которые все перетрут
  • Свободное время (чем больше, тем лучше).
  • Образование и навыки, которые вы сможете использовать в удаленной работе
  • Ответственный и добросовестный подход к выполнению заданий
  • Постоянный доступ в Интернет

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для начала определитесь, в какой области вы хотели бы работать. Быть может это будет ваше нынешнее постоянное занятие или любимое хобби.
  • Исследуйте все известные биржи удаленной работы, выберите несколько больше всего понравившихся вам (3-4), ознакомьтесь с их правилами и условиями и зарегистрируйтесь на них.
  • Начинайте искать работу и заказчиков. Понятное дело, в первое время вам будут попадаться лишь копеечные заказы. Не отчаивайтесь.
  • Нарабатывайте портфолио и повышайте свой рейтинг грамотно, ответственно и своевременно выполненными заданиями.
  • Не бойтесь и не стесняйтесь «набиваться» на работу к дорогим заказчикам. Вдруг получится? Как говорится,везет напористым.
  • Параллельно заводите знакомства на биржах и форумах, подыскивая новых заказчиков.
  • Попытайтесь выйти на международный уровень (если, конечно, владеете иностранными языками) — там и уровень другой совершенно, и расценки.
  • Действуйте методом проб и ошибок, оцените свои силы в какой-то новой сфере или области — быть может, вам понравится.
  • И последнее. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь к большему, идите вперед и только вперед!

:f[st]:

:s[nt]:

  • Обратите внимание на тот факт, что работать придется много, регулярно и ответственно. Иначе (при условии, что вы хотите зарабатывать деньги) вам даже связываться не стоит с фрилансом.

:f[nt]: