https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-najti-muzha-iz-germanii/
Как найти мужа из Германии
Как найти мужа из Германии | 06.08.2012 | Всё Здорово
Как найти мужа из Германии
:s[sd]: Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно […]
20120806T0744
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно […] :s[sd]:Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно в этой стране объясняется не только высоким уровнем жизни, но и тем, что в Германии проживает множество так называемых русских немцев.:f[sd]: :s[mt]:Доступ в интернет Выучить немецкий язык Собрать пакет документов :f[mt]: :s[st]:Если вы четко намерены искать себе мужа в Германии, то необходимо хотя бы на элементарном уровне выучить немецкий язык. Это вам поможет не только в поиске жениха, но и в будущей адаптации в стране. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Есть как сайты на русском языке, так и на немецком. Выложите в анкете только ваши лучшие фотографии. Обратитесь в международное брачное агентство. Это в разы повысит ваши шансы выйти замуж за немца. Германия не очень радушно принимает невест. Поэтому, если вы уже нашли избранника, то брак лучше зарегистрировать у нас. Но знайте, что даже после регистрации брака для выезда вам понадобится какое-то время подождать, чтоб получить разрешение. Во время ожидания вы можете периодически посещать страну вашего мужа по туристической визе, благо получить ее несложно. И не забудьте собрать минимально необходимый пакет документов. Чтобы узнать какие именно документы вам необходимо предоставить в посольство для получения визы обратитесь в это самое посольство за консультацией. Если вы все же решили зарегистрировать ваш брак в Германии, то вам понадобится приглашение от будущего мужа, ваш внутренний паспорт, свидетельство о рождении, справка о праве на пребывание в Германии и документ о вашем семейном положении. :f[st]: :s[nt]:Пакет документов для заключения брака в Германии отличается от того пакета документов, который необходим для получения разрешения на въезд. Все документы, которые вы предоставляете в посольство, должны быть переведены на немецкий язык. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как найти мужа из Германии

Как найти мужа из Германии
:s[sd]: Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно […]

:s[sd]:

Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно в этой стране объясняется не только высоким уровнем жизни, но и тем, что в Германии проживает множество так называемых русских немцев.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Доступ в интернет
  • Выучить немецкий язык
  • Собрать пакет документов

:f[mt]:

:s[st]:

  • Если вы четко намерены искать себе мужа в Германии, то необходимо хотя бы на элементарном уровне выучить немецкий язык. Это вам поможет не только в поиске жениха, но и в будущей адаптации в стране.
  • Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Есть как сайты на русском языке, так и на немецком. Выложите в анкете только ваши лучшие фотографии.
  • Обратитесь в международное брачное агентство. Это в разы повысит ваши шансы выйти замуж за немца.
  • Германия не очень радушно принимает невест. Поэтому, если вы уже нашли избранника, то брак лучше зарегистрировать у нас. Но знайте, что даже после регистрации брака для выезда вам понадобится какое-то время подождать, чтоб получить разрешение.
  • Во время ожидания вы можете периодически посещать страну вашего мужа по туристической визе, благо получить ее несложно.
  • И не забудьте собрать минимально необходимый пакет документов. Чтобы узнать какие именно документы вам необходимо предоставить в посольство для получения визы обратитесь в это самое посольство за консультацией.
  • Если вы все же решили зарегистрировать ваш брак в Германии, то вам понадобится приглашение от будущего мужа, ваш внутренний паспорт, свидетельство о рождении, справка о праве на пребывание в Германии и документ о вашем семейном положении.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Пакет документов для заключения брака в Германии отличается от того пакета документов, который необходим для получения разрешения на въезд. Все документы, которые вы предоставляете в посольство, должны быть переведены на немецкий язык.

:f[nt]: