https://vsezdorovo.com/2012/08/glavnoe-syn-dovolen/
Главное, сын доволен!
Главное, сын доволен! | 24.08.2012 | Всё Здорово
Главное, сын доволен!
Покупал эту модель в этом году ко дню рождения сына. К выбору ноутбука отнёсся крайне серьёзно, поэтому посетил все более-менее приличные торговые места нашего города. Acer Aspire 5755G-2414G50Mnrs оказался, на мой взгляд, самым лучшим из предоставленного выбора. Правда, был ещё один, не уступающий нашему (16 Гб оперативной памяти), но мне показалось это не особо важным. […]
20120824T0050
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Покупал эту модель в этом году ко дню рождения сына. К выбору ноутбука отнёсся крайне серьёзно, поэтому посетил все более-менее приличные торговые места нашего города. Acer Aspire 5755G-2414G50Mnrs оказался, на мой взгляд, самым лучшим из предоставленного выбора. Правда, был ещё один, не уступающий нашему (16 Гб оперативной памяти), но мне показалось это не особо важным. […] Покупал эту модель в этом году ко дню рождения сына. К выбору ноутбука отнёсся крайне серьёзно, поэтому посетил все более-менее приличные торговые места нашего города. Acer Aspire 5755G-2414G50Mnrs оказался, на мой взгляд, самым лучшим из предоставленного выбора. Правда, был ещё один, не уступающий нашему (16 Гб оперативной памяти), но мне показалось это не особо важным. Самое главное, сын подарком доволен. Говорит, что постоянно прислушивается к рекламе подобной техники, и сравнения почти всегда получаются в пользу купленного нами ноутбука. Эта модель оснащена достаточно сильным процессором. Даже у моего отпрыска, без конца и края играющего в компьютерные игры, ни разу не получилось его перегрузить. Неслабая видеокарта, как для техники такого рода, однако увлекаться слишком грузящими играми не стоит. В этом случае, бывает, что карта тормозит. Оперативной памяти более чем достаточно. Есть правда, маленькие, но не очень приятные нюансы, о которых хочу вам поведать. Если экран не выставить под определённым углом, изображение будет не самого лучшего качества. (При этом яркости вполне достаточно.) Ещё, почему-то страдает контрастность картинки. Не помогает, даже если функция контраста увеличена до максимума. Сын нашёл довольно ловкий выход из этого положения. Он подсоединяет ноутбук к плазменному телевизору через HDMI – и с контрастом всё в порядке. Колонками пользуемся, хоть, я считаю, производитель мог сделать их более громкими. Батарея слабенькая, заряд заканчивается через 60-90 мин при интенсивном пользовании прибором. Но тут тоже без проблем, если использовать его, как переносной компьютер. Отличная клавиатура, клавиши – настоящий комфорт для рук. Имеется полная раскладка. Fn размещается между Ctrl и флажком, что очень удобно. Скоростной Wi-Fi. Вентилятор размещён с левой стороны и отлично справляется с функцией охлаждения. (Ноутбук обычно тёплый, никогда не бывает горячим). Вообще выбор мы всё-таки сделали правильный: достоинств больше, чем недостатков. Но главное, сыну угодили подарком!
Всё Здорово
127
72
127
72
Leo
Новости
ru-RU
700
400
true

Главное, сын доволен!

Главное, сын доволен!
Покупал эту модель в этом году ко дню рождения сына. К выбору ноутбука отнёсся крайне серьёзно, поэтому посетил все более-менее приличные торговые места нашего города. Acer Aspire 5755G-2414G50Mnrs оказался, на мой взгляд, самым лучшим из предоставленного выбора. Правда, был ещё один, не уступающий нашему (16 Гб оперативной памяти), но мне показалось это не особо важным. […]

Покупал эту модель в этом году ко дню рождения сына. К выбору ноутбука отнёсся крайне серьёзно, поэтому посетил все более-менее приличные торговые места нашего города. Acer Aspire 5755G-2414G50Mnrs оказался, на мой взгляд, самым лучшим из предоставленного выбора. Правда, был ещё один, не уступающий нашему (16 Гб оперативной памяти), но мне показалось это не особо важным. Самое главное, сын подарком доволен. Говорит, что постоянно прислушивается к рекламе подобной техники, и сравнения почти всегда получаются в пользу купленного нами ноутбука.

Эта модель оснащена достаточно сильным процессором. Даже у моего отпрыска, без конца и края играющего в компьютерные игры, ни разу не получилось его перегрузить. Неслабая видеокарта, как для техники такого рода, однако увлекаться слишком грузящими играми не стоит. В этом случае, бывает, что карта тормозит. Оперативной памяти более чем достаточно.

Есть правда, маленькие, но не очень приятные нюансы, о которых хочу вам поведать. Если экран не выставить под определённым углом, изображение будет не самого лучшего качества. (При этом яркости вполне достаточно.) Ещё, почему-то страдает контрастность картинки. Не помогает, даже если функция контраста увеличена до максимума. Сын нашёл довольно ловкий выход из этого положения. Он подсоединяет ноутбук к плазменному телевизору через HDMI – и с контрастом всё в порядке.

Колонками пользуемся, хоть, я считаю, производитель мог сделать их более громкими. Батарея слабенькая, заряд заканчивается через 60-90 мин при интенсивном пользовании прибором. Но тут тоже без проблем, если использовать его, как переносной компьютер.

Отличная клавиатура, клавиши – настоящий комфорт для рук. Имеется полная раскладка. Fn размещается между Ctrl и флажком, что очень удобно. Скоростной Wi-Fi. Вентилятор размещён с левой стороны и отлично справляется с функцией охлаждения. (Ноутбук обычно тёплый, никогда не бывает горячим).

Вообще выбор мы всё-таки сделали правильный: достоинств больше, чем недостатков. Но главное, сыну угодили подарком!