https://vsezdorovo.com/2012/08/ekonom-otdyx-v-krymu/
Эконом отдых в Крыму
Эконом отдых в Крыму | 16.08.2012 | Всё Здорово
Эконом отдых в Крыму
Прошлым летом отдыхали в селе Береговое, Бахчисарайского района (Крым). Выбор пансионата происходил исключительно через интернет. Главными требованиями были: низкая цена, трехразовое питание в столовой, не более 600-700 метров от моря, наличие на территории детской площадки, так как ехали с двухлетним ребенком, возможность трансфера. После долгих поисков и изучения предложений выбор пал на пансионат «Оксана». На […]
20120816T1154
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Прошлым летом отдыхали в селе Береговое, Бахчисарайского района (Крым). Выбор пансионата происходил исключительно через интернет. Главными требованиями были: низкая цена, трехразовое питание в столовой, не более 600-700 метров от моря, наличие на территории детской площадки, так как ехали с двухлетним ребенком, возможность трансфера. После долгих поисков и изучения предложений выбор пал на пансионат «Оксана». На […] Прошлым летом отдыхали в селе Береговое, Бахчисарайского района (Крым). Выбор пансионата происходил исключительно через интернет. Главными требованиями были: низкая цена, трехразовое питание в столовой, не более 600-700 метров от моря, наличие на территории детской площадки, так как ехали с двухлетним ребенком, возможность трансфера. После долгих поисков и изучения предложений выбор пал на пансионат "Оксана". На одном из сайтов были выставлены фото номеров, территории, расписаны цены. Цена была очень душевной, к слову, за такие деньги на более популярных курортах можно найти только кой-ко место где-нибудь в общем дворе с условиями на улице. Созвонившись с непосредственно хозяйкой, мы договорились, что приедем, нам предложили трансфер из Симферополя по хорошей цене, выгоднее, чем если бы заказывать такси. Прибыв на место, все оказалось еще лучше, чем на фото. Пансионат представлял собой огороженную территорию с одноэтажными строениями. Каждый номер имеет свой вход и веранду. На веранде стол, стулья, веревка для белья, мусорное ведро. Все веранды обвиты зеленью, так что сидеть там одно удовольствие. В самом номере было три кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, стол, совмещенный санузел. Вся мебель современная, не совдеповская, телевизор работал отлично, вода горячая постоянно. короче говоря, условия отличные. Питание, как уже говорилось, трехразовое, разнообразное. Порции средние, мне хватало, мужу неочень. В столовой стояло несколько холодильников, для каждого номера была выделена своя полочка). Чай-кофе можно было делать и пить круглосуточно, причем бесплатно! Помимо детской площадки, которая состояла из качелей, песочницы с игрушками, надувного бассейна и красивых садовых фигурок, была бильярдная. Вся территория усажена цветами и зеленью. Убиралась и поливалась ежедневно. Мы жили в номере 6 дней, белье не менялось, как часто происходит смена белья, я не узнавала). До моря оказалось минут пять ходьбы, до ближайшего магазина минуты три. На территории пансионата можно было купить домашнее вино, пиво, напитки, воду. Нам отдыхать там очень понравилось, тишина, спокойствие и все условия. Так что могу с уверенностью сказать, что в Крыму можно отдохнуть очень недорого, но на все сто!
Всё Здорово
127
72
127
72
nikita
Новости
ru-RU
700
400
true

Эконом отдых в Крыму

Эконом отдых в Крыму
Прошлым летом отдыхали в селе Береговое, Бахчисарайского района (Крым). Выбор пансионата происходил исключительно через интернет. Главными требованиями были: низкая цена, трехразовое питание в столовой, не более 600-700 метров от моря, наличие на территории детской площадки, так как ехали с двухлетним ребенком, возможность трансфера. После долгих поисков и изучения предложений выбор пал на пансионат «Оксана». На […]

Прошлым летом отдыхали в селе Береговое, Бахчисарайского района (Крым). Выбор пансионата происходил исключительно через интернет. Главными требованиями были: низкая цена, трехразовое питание в столовой, не более 600-700 метров от моря, наличие на территории детской площадки, так как ехали с двухлетним ребенком, возможность трансфера.

После долгих поисков и изучения предложений выбор пал на пансионат «Оксана». На одном из сайтов были выставлены фото номеров, территории, расписаны цены. Цена была очень душевной, к слову, за такие деньги на более популярных курортах можно найти только кой-ко место где-нибудь в общем дворе с условиями на улице.

Созвонившись с непосредственно хозяйкой, мы договорились, что приедем, нам предложили трансфер из Симферополя по хорошей цене, выгоднее, чем если бы заказывать такси.

Прибыв на место, все оказалось еще лучше, чем на фото. Пансионат представлял собой огороженную территорию с одноэтажными строениями. Каждый номер имеет свой вход и веранду. На веранде стол, стулья, веревка для белья, мусорное ведро. Все веранды обвиты зеленью, так что сидеть там одно удовольствие. В самом номере было три кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, стол, совмещенный санузел. Вся мебель современная, не совдеповская, телевизор работал отлично, вода горячая постоянно. короче говоря, условия отличные.

Питание, как уже говорилось, трехразовое, разнообразное. Порции средние, мне хватало, мужу неочень. В столовой стояло несколько холодильников, для каждого номера была выделена своя полочка). Чай-кофе можно было делать и пить круглосуточно, причем бесплатно!

Помимо детской площадки, которая состояла из качелей, песочницы с игрушками, надувного бассейна и красивых садовых фигурок, была бильярдная. Вся территория усажена цветами и зеленью. Убиралась и поливалась ежедневно.

Мы жили в номере 6 дней, белье не менялось, как часто происходит смена белья, я не узнавала).

До моря оказалось минут пять ходьбы, до ближайшего магазина минуты три. На территории пансионата можно было купить домашнее вино, пиво, напитки, воду.
Нам отдыхать там очень понравилось, тишина, спокойствие и все условия. Так что могу с уверенностью сказать, что в Крыму можно отдохнуть очень недорого, но на все сто!