https://vsezdorovo.com/2012/08/chto-umeet-smartfon/
Что умеет смартфон
Что умеет смартфон | 29.08.2012 | Всё Здорово
Что умеет смартфон
:s[sd]: Смартфоны вошли в нашу жизнь достаточно давно, и наличием «умного телефона» сегодня уже абсолютно никого не удивишь. Каждый пользователь смартфона знает, что его телефон гораздо функциональнее любого обычного мобильного телефона. Работая с «умным телефоном», вы всегда можете подстроить его под свои потребности и в соответствии с выполняемыми задачами. У меня смартфон появился не очень […]
20120829T1348
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Смартфоны вошли в нашу жизнь достаточно давно, и наличием «умного телефона» сегодня уже абсолютно никого не удивишь. Каждый пользователь смартфона знает, что его телефон гораздо функциональнее любого обычного мобильного телефона. Работая с «умным телефоном», вы всегда можете подстроить его под свои потребности и в соответствии с выполняемыми задачами. У меня смартфон появился не очень […] :s[sd]:Смартфоны вошли в нашу жизнь достаточно давно, и наличием «умного телефона» сегодня уже абсолютно никого не удивишь. Каждый пользователь смартфона знает, что его телефон гораздо функциональнее любого обычного мобильного телефона. Работая с «умным телефоном», вы всегда можете подстроить его под свои потребности и в соответствии с выполняемыми задачами. У меня смартфон появился не очень давно (хотя знаю, для многих это устройство уже позавчерашний день), но я успела оценить всю его прелесть по сравнению с простой мобилкой. Какие-то функции вычитала в руководстве по эксплуатации, некоторые советы нашла в сети Интернет, и все равно уверена, что еще не до конца во всем разобралась. Расскажу вам о тех функциях, которыми я пользуюсь постоянно, а выяснить, что же еще умеет "умный телефон", вы сможете позже по потребности.:f[sd]: :s[mt]:Непосредственно смартфон Руководство по эксплуатации Доступ в Интернет :f[mt]: :s[st]:Что мне удалось выяснить в первую очередь, так это тот факт, что пользователь «умного телефона» всегда сможет работать с несколькими запущенными приложениями одновременно. Этому способствует многозадачность операционной системы. Например, изучая телефонную книгу «умного устройства», вы можете общаться с друзьями или просматривать видеофайлы, принимая звонки. Смартфон поддерживает синхронизацию с ноутбуком или ПК, работает с беспроводным сетями, обладает функциями GPRS, Java, Bluetooth, SyncML, воспроизводит медиафайлы. Смартфоны могут постоянно быть в сети или, к примеру, выступать как беспроводной модем. В этом им помогает уже упомянутая технология GPRS. Плюс «умное устройство» поддерживает технологию Enhanced Data rates for Global Evolution (EDGE), которая работает очень быстро и позволяет даже смотреть потоковое видео. Тот факт, что смартфон оснащен операционной системой, позволяет пользователю выполнять множество операций как на ПК. Однако это же и делает его очень восприимчивым и уязвимым к разрушительному воздействию вредоносных программ (вирусов одним словом). Вот почему владельцам «умных телефонов» специалисты рекомендуют устанавливать антивирусные приложения сразу же после приобретения телефона. Такие приложения защитят смартфон от вирусов. :f[st]: :s[nt]:Кажется, нет ни одного смартфона, который устраивал бы пользователей наличием всех необходимых приложений. Чтобы сделать ваш телефон максимально «умным» и полезным, скачайте специальный софт для смартфонов. Таким образом вы значительно улучшите функциональность «умного устройства». :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Esperance
Новости
ru-RU
700
400
true

Что умеет смартфон

Что умеет смартфон
:s[sd]: Смартфоны вошли в нашу жизнь достаточно давно, и наличием «умного телефона» сегодня уже абсолютно никого не удивишь. Каждый пользователь смартфона знает, что его телефон гораздо функциональнее любого обычного мобильного телефона. Работая с «умным телефоном», вы всегда можете подстроить его под свои потребности и в соответствии с выполняемыми задачами. У меня смартфон появился не очень […]

:s[sd]:

Смартфоны вошли в нашу жизнь достаточно давно, и наличием «умного телефона» сегодня уже абсолютно никого не удивишь. Каждый пользователь смартфона знает, что его телефон гораздо функциональнее любого обычного мобильного телефона. Работая с «умным телефоном», вы всегда можете подстроить его под свои потребности и в соответствии с выполняемыми задачами. У меня смартфон появился не очень давно (хотя знаю, для многих это устройство уже позавчерашний день), но я успела оценить всю его прелесть по сравнению с простой мобилкой. Какие-то функции вычитала в руководстве по эксплуатации, некоторые советы нашла в сети Интернет, и все равно уверена, что еще не до конца во всем разобралась. Расскажу вам о тех функциях, которыми я пользуюсь постоянно, а выяснить, что же еще умеет «умный телефон», вы сможете позже по потребности.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Непосредственно смартфон
  • Руководство по эксплуатации
  • Доступ в Интернет

:f[mt]:

:s[st]:

  • Что мне удалось выяснить в первую очередь, так это тот факт, что пользователь «умного телефона» всегда сможет работать с несколькими запущенными приложениями одновременно. Этому способствует многозадачность операционной системы. Например, изучая телефонную книгу «умного устройства», вы можете общаться с друзьями или просматривать видеофайлы, принимая звонки.
  • Смартфон поддерживает синхронизацию с ноутбуком или ПК, работает с беспроводным сетями, обладает функциями GPRS, Java, Bluetooth, SyncML, воспроизводит медиафайлы.
  • Смартфоны могут постоянно быть в сети или, к примеру, выступать как беспроводной модем. В этом им помогает уже упомянутая технология GPRS. Плюс «умное устройство» поддерживает технологию Enhanced Data rates for Global Evolution (EDGE), которая работает очень быстро и позволяет даже смотреть потоковое видео.
  • Тот факт, что смартфон оснащен операционной системой, позволяет пользователю выполнять множество операций как на ПК. Однако это же и делает его очень восприимчивым и уязвимым к разрушительному воздействию вредоносных программ (вирусов одним словом). Вот почему владельцам «умных телефонов» специалисты рекомендуют устанавливать антивирусные приложения сразу же после приобретения телефона. Такие приложения защитят смартфон от вирусов.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Кажется, нет ни одного смартфона, который устраивал бы пользователей наличием всех необходимых приложений. Чтобы сделать ваш телефон максимально «умным» и полезным, скачайте специальный софт для смартфонов. Таким образом вы значительно улучшите функциональность «умного устройства».

:f[nt]: