https://vsezdorovo.com/2012/07/nedorogoj-telefon/
Недорогой телефон
Недорогой телефон | 04.07.2012 | Всё Здорово
Недорогой телефон
Я купила телефон Nokia X3 за 5 или 6 тысяч рублей. Главная особенно этого телефона — возможность пользоваться кнопками и сенсорным экраном одновременно. Клавиатура непривычная — кнопки «*», «#» и «0» находится справа, а не снизу, как в обычных телефонах, чтобы к этому привыкнуть требуется некоторое время. Это сделано для того, чтобы телефон был как […]
20120704T1612
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Я купила телефон Nokia X3 за 5 или 6 тысяч рублей. Главная особенно этого телефона — возможность пользоваться кнопками и сенсорным экраном одновременно. Клавиатура непривычная — кнопки «*», «#» и «0» находится справа, а не снизу, как в обычных телефонах, чтобы к этому привыкнуть требуется некоторое время. Это сделано для того, чтобы телефон был как […] Я купила телефон Nokia X3 за 5 или 6 тысяч рублей. Главная особенно этого телефона - возможность пользоваться кнопками и сенсорным экраном одновременно. Клавиатура непривычная - кнопки "*", "#" и "0" находится справа, а не снизу, как в обычных телефонах, чтобы к этому привыкнуть требуется некоторое время. Это сделано для того, чтобы телефон был как можно тоньше. Экран у него достаточно большой для телефона, опять же благодаря тому, что нижний ряд кнопок убрали вправо. ПО у него самое обычное, есть фотки, музыка, радио, смс-ммс, можно установить какие-то свои приложения, я например пользуюсь яндекс-картами, хотя выглядят они не очень хорошо и управлять ими неудобно. С него можно сидеть в интернете. Одновременно работать может только одно приложение. Телефон достаточно "слабенький", если сравнивать его с тем, что сейчас есть на рынке, однако не стоит забывать о его стоимости - за такие деньги он себя вполне оправдывает. Это телефон для тех, кто еще не в состоянии отказать от кнопок, и тех, кому от телефона нужны звонки, смс и немного посидеть в интернете, потому что всякие крутые приложения и игры, как на айфоне, на него установить не получится. Из минусов - разряжается быстро, к концу дня при не слишком активном использовании (пара звонов, минут 10 интернета и несколько смс) - у меня остается 2 палочки, заряжать приходится каждый день. Других минусов я не нашла.
Всё Здорово
127
72
127
72
Snowfell
Новости
ru-RU
700
400
true

Недорогой телефон

Недорогой телефон
Я купила телефон Nokia X3 за 5 или 6 тысяч рублей. Главная особенно этого телефона — возможность пользоваться кнопками и сенсорным экраном одновременно. Клавиатура непривычная — кнопки «*», «#» и «0» находится справа, а не снизу, как в обычных телефонах, чтобы к этому привыкнуть требуется некоторое время. Это сделано для того, чтобы телефон был как […]

Я купила телефон Nokia X3 за 5 или 6 тысяч рублей. Главная особенно этого телефона — возможность пользоваться кнопками и сенсорным экраном одновременно.

Клавиатура непривычная — кнопки «*», «#» и «0» находится справа, а не снизу, как в обычных телефонах, чтобы к этому привыкнуть требуется некоторое время. Это сделано для того, чтобы телефон был как можно тоньше. Экран у него достаточно большой для телефона, опять же благодаря тому, что нижний ряд кнопок убрали вправо.

ПО у него самое обычное, есть фотки, музыка, радио, смс-ммс, можно установить какие-то свои приложения, я например пользуюсь яндекс-картами, хотя выглядят они не очень хорошо и управлять ими неудобно. С него можно сидеть в интернете.

Одновременно работать может только одно приложение. Телефон достаточно «слабенький», если сравнивать его с тем, что сейчас есть на рынке, однако не стоит забывать о его стоимости — за такие деньги он себя вполне оправдывает. Это телефон для тех, кто еще не в состоянии отказать от кнопок, и тех, кому от телефона нужны звонки, смс и немного посидеть в интернете, потому что всякие крутые приложения и игры, как на айфоне, на него установить не получится.

Из минусов — разряжается быстро, к концу дня при не слишком активном использовании (пара звонов, минут 10 интернета и несколько смс) — у меня остается 2 палочки, заряжать приходится каждый день. Других минусов я не нашла.