https://vsezdorovo.com/2012/07/kak-ne-dat-chuvstvam-muzhchiny-ugasnut/
Как не дать чувствам мужчины угаснуть
Как не дать чувствам мужчины угаснуть | 31.07.2012 | Всё Здорово
Как не дать чувствам мужчины угаснуть
:s[sd]: В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного […]
20120731T0936
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного […] :s[sd]:В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного времени. В ваших силах поддерживать теплые чувства мужчины, но при этом не быть навязчивой. :f[sd]: :s[mt]:Терпение Такт Понимание :f[mt]: :s[st]:Постарайтесь быть для мужчины загадкой. Не раскрывайте все свои тайны и не рассказывайте ему обо всех заветных желаниях. Мужчины любят некоторую непредсказуемость в женщинах. Если он всегда будет знать чего от вас ожидать, рано или поздно ему это наскучит. И не стоит всегда и во всем соглашаться с мужчиной. Считается, что представители противоположного пола любят покорных женщин, но все же вы личность, и право собственного мнения для вас никто не отменял. Главное не перегибайте палку, иначе, сильно рьяно отстаивая свое мнение, у вас есть все шансы поссориться. Также помните, что мужчины любят умных женщин, но при этом никогда не позволят быть рядом с собой женщине умнее себя. Если вы заметили, что мужчина стал уделять вам меньше времени, чем раньше, не стоит постоянно напоминать о себе. Дайте ему некоторое время передохнуть, возможно, у него много работы или проблемы с друзьями, в жизни всякое может быть. Искренне радуйтесь его звонкам, но не стоит постоянно названивать самой. Когда у мужчины все наладится, он сам позвонит, а если нет, то зачем вам такой партнер. Наслаждайтесь знаками внимания с его стороны. С искренним восхищением принимайте его подарки, цветы, отмечайте его хорошие манеры. Мужчины любят, когда их хвалят. И не забывайте, что конфетно-букетный период все равно рано или поздно закончится, любые отношения со временем принимают более спокойный характер и к этому нужно быть готовой. :f[st]: :s[nt]:Не стоит слишком много рассказывать о себе, постарайтесь, наоборот, как можно больше узнать о вашем избраннике, так вы быстрей поймете, действительно ли вам нужен этот человек. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как не дать чувствам мужчины угаснуть

Как не дать чувствам мужчины угаснуть
:s[sd]: В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного […]

:s[sd]:

В начале отношений мужчины обычно внимательны, дарят цветы и подарки, не забывают важные даты и постоянно беспокоятся о вас. Они часто звонят и интересуются всеми событиями вашей жизни. Но в один прекрасный день вы стали замечать, что мужчина стал уделять вам меньше внимания. Возможно, его чувства охладели, а, может, у него просто нет свободного времени. В ваших силах поддерживать теплые чувства мужчины, но при этом не быть навязчивой. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Терпение
  • Такт
  • Понимание

:f[mt]:

:s[st]:

  • Постарайтесь быть для мужчины загадкой. Не раскрывайте все свои тайны и не рассказывайте ему обо всех заветных желаниях. Мужчины любят некоторую непредсказуемость в женщинах. Если он всегда будет знать чего от вас ожидать, рано или поздно ему это наскучит. И не стоит всегда и во всем соглашаться с мужчиной. Считается, что представители противоположного пола любят покорных женщин, но все же вы личность, и право собственного мнения для вас никто не отменял. Главное не перегибайте палку, иначе, сильно рьяно отстаивая свое мнение, у вас есть все шансы поссориться. Также помните, что мужчины любят умных женщин, но при этом никогда не позволят быть рядом с собой женщине умнее себя.
  • Если вы заметили, что мужчина стал уделять вам меньше времени, чем раньше, не стоит постоянно напоминать о себе. Дайте ему некоторое время передохнуть, возможно, у него много работы или проблемы с друзьями, в жизни всякое может быть. Искренне радуйтесь его звонкам, но не стоит постоянно названивать самой. Когда у мужчины все наладится, он сам позвонит, а если нет, то зачем вам такой партнер.
  • Наслаждайтесь знаками внимания с его стороны. С искренним восхищением принимайте его подарки, цветы, отмечайте его хорошие манеры. Мужчины любят, когда их хвалят. И не забывайте, что конфетно-букетный период все равно рано или поздно закончится, любые отношения со временем принимают более спокойный характер и к этому нужно быть готовой.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не стоит слишком много рассказывать о себе, постарайтесь, наоборот, как можно больше узнать о вашем избраннике, так вы быстрей поймете, действительно ли вам нужен этот человек.

:f[nt]: