https://vsezdorovo.com/2012/06/kak-uvelichit-guby-bez-operacii-s-pomoshhyu-uprazhnenij/
Как увеличить губы без операции с помощью упражнений
Как увеличить губы без операции с помощью упражнений | 22.06.2012 | Всё Здорово
Как увеличить губы без операции с помощью упражнений
:s[sd]: Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь — это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы… все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам. Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на […]
20120622T1014
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь — это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы… все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам. Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на […] :s[sd]:Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь - это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы... все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам. Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на подсознательном уровне определяет сексуальность женщины. Именно поэтому большинство знаменитостей прибегает к пластическим операциям и другим медицинским манипуляциям (типа уколов ботокса), чтобы придать губам соблазнительную форму. Однако бежать к пластическому хирургу вовсе необязательно, достаточно регулярно делать комплекс упражнений, который позволит вполне естественным, а главное – безопасным, увеличить губы. :f[sd]: :s[mt]:Немного свободного времени  Зеркало  :f[mt]: :s[st]:Из слегка приоткрытого рта высуньте язык. Постарайтесь сделать это как можно дальше. На максимальном расстоянии задержите язык на 3-5 секунды. Уберите язык, расслабьтесь.  Представьте, что перед вами огромная свеча и вам надо ее потушить. Резко выдохните вперед, с силой подув на воображаемую свечку. Закройте рот. Не открывая его, двигайте губами из стороны в сторону. А теперь выписывайте губами восьмерку.   Вообразите себя китом. Вам надо выпустить фонтан воды. Для этого глубоко вдохните, чтобы щеки надулись, а губы сложите в трубочку. Теперь выдыхайте: сначала не торопясь – медленно и постепенно, а в конце выпустите оставшийся воздух резким толчком.  Заглотните побольше воздуха, чтобы полностью наполнить им легкие, выдувайте воздух через губы, сомкнутые в трубочку. Делайте это за 6-8 счетов. Сразу, как выдули весь воздух, растяните губы в широкой улыбке, подержите 3-5 секунд. Расслабьтесь.   Слегка приоткройте рот и медленно считайте от 1 до 5.   Наберите в рот воздух так, чтобы щеки максимально надулись. А теперь с силой выдувайте воздух, чтобы щеки начали вибрировать.   Напрягая губы (но не слишком сильно), произносите гласные звуки: О-И-А-И-Е-И-У-И-Ы-И. Звук будет напоминать гудение. После сделайте несколько глубоких вздохов.   :f[st]: :s[nt]:Лучше всего совершать упражнение перед зеркалом, тогда вы будете видеть, правильно ли вы делаете их. Все упражнения нужно повторять по 5-10 раз.  Чтобы получить хороший видимый эффект заниматься придется ежедневно, по-возможности даже 2-4 раза в день.   Когда добьетесь нужно результата, интенсивность упражнений можно снизить до 2-3 раз в неделю.  :f[mt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
golubaya_vishenka
Новости
ru-RU
700
400
true

Как увеличить губы без операции с помощью упражнений

Как увеличить губы без операции с помощью упражнений
:s[sd]: Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь — это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы… все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам. Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на […]

:s[sd]:

Как увеличить губы без операции с помощью упражнений

Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь — это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы… все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам. Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на подсознательном уровне определяет сексуальность женщины. Именно поэтому большинство знаменитостей прибегает к пластическим операциям и другим медицинским манипуляциям (типа уколов ботокса), чтобы придать губам соблазнительную форму. Однако бежать к пластическому хирургу вовсе необязательно, достаточно регулярно делать комплекс упражнений, который позволит вполне естественным, а главное – безопасным, увеличить губы. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Немного свободного времени 
  • Зеркало 

:f[mt]:

:s[st]:

  • Из слегка приоткрытого рта высуньте язык. Постарайтесь сделать это как можно дальше. На максимальном расстоянии задержите язык на 3-5 секунды. Уберите язык, расслабьтесь. 
  • Представьте, что перед вами огромная свеча и вам надо ее потушить. Резко выдохните вперед, с силой подув на воображаемую свечку.
  • Закройте рот. Не открывая его, двигайте губами из стороны в сторону. А теперь выписывайте губами восьмерку.  
  • Вообразите себя китом. Вам надо выпустить фонтан воды. Для этого глубоко вдохните, чтобы щеки надулись, а губы сложите в трубочку. Теперь выдыхайте: сначала не торопясь – медленно и постепенно, а в конце выпустите оставшийся воздух резким толчком. 
  • Заглотните побольше воздуха, чтобы полностью наполнить им легкие, выдувайте воздух через губы, сомкнутые в трубочку. Делайте это за 6-8 счетов. Сразу, как выдули весь воздух, растяните губы в широкой улыбке, подержите 3-5 секунд. Расслабьтесь.  
  • Слегка приоткройте рот и медленно считайте от 1 до 5.  
  • Наберите в рот воздух так, чтобы щеки максимально надулись. А теперь с силой выдувайте воздух, чтобы щеки начали вибрировать.  
  • Напрягая губы (но не слишком сильно), произносите гласные звуки: О-И-А-И-Е-И-У-И-Ы-И. Звук будет напоминать гудение. После сделайте несколько глубоких вздохов.  

:f[st]:

:s[nt]:

  • Лучше всего совершать упражнение перед зеркалом, тогда вы будете видеть, правильно ли вы делаете их.
  • Все упражнения нужно повторять по 5-10 раз. 
  • Чтобы получить хороший видимый эффект заниматься придется ежедневно, по-возможности даже 2-4 раза в день.  
  • Когда добьетесь нужно результата, интенсивность упражнений можно снизить до 2-3 раз в неделю. 

:f[mt]: