https://vsezdorovo.com/2012/06/kak-otkryt-centr-rannego-razvitiya-rebenka/
Как открыть центр раннего развития ребенка
Как открыть центр раннего развития ребенка | 19.06.2012 | Всё Здорово
Как открыть центр раннего развития ребенка
:s[sd]: Современные родители стараются начать развитие своих детей как можно раньше. Большинство будущих мамочек, еще, будучи беременными уже читают своим деткам сказки, слушают классическую музыку. А когда малыш подрастает, родители начинают искать подходящее место, где их ребенок мог бы общаться со сверстниками и получать новые навыки и знания. Поэтому так популярны сегодня центры раннего развития […]
20120619T1744
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Современные родители стараются начать развитие своих детей как можно раньше. Большинство будущих мамочек, еще, будучи беременными уже читают своим деткам сказки, слушают классическую музыку. А когда малыш подрастает, родители начинают искать подходящее место, где их ребенок мог бы общаться со сверстниками и получать новые навыки и знания. Поэтому так популярны сегодня центры раннего развития […] :s[sd]:Современные родители стараются начать развитие своих детей как можно раньше. Большинство будущих мамочек, еще, будучи беременными уже читают своим деткам сказки, слушают классическую музыку. А когда малыш подрастает, родители начинают искать подходящее место, где их ребенок мог бы общаться со сверстниками и получать новые навыки и знания. Поэтому так популярны сегодня центры раннего развития ребенка. Открытие такого заведения требует не только немалых денежных вложений, но и много труда. Давайте разберемся что нужно, чтоб ваш центр приносил не только пользу деткам, но и прибыль. :f[sd]: :s[mt]:Помещение  Мебель и оборудование  Обучающие материалы и игрушки  Опытный персонал  :f[mt]: :s[st]:Продумайте концепцию, каким бы вы хотели видеть ваш центр. Проведите опрос среди родителей, это можно сделать на форумах в интернет, среди знакомых. Центр раннего развития ребенка может проводить занятия для деток разных возрастов, от нескольких месяцев и до школьной скамьи. Возможно, ваш центр будет еще и исполнять функцию детского сада. Все это надо учесть, прежде чем выбирать помещение. Так же необходимо получить разрешительные документы, лицензии, для этого вам может понадобиться помощь специалистов.  При выборе помещения необходимо учесть множество факторов. Лучше, если центр будет находиться в спальном районе, чтоб родителям было удобно добираться. Постарайтесь найти тихое место, с несколькими просторными, светлыми комнатами.   Закупите всю необходимую мебель и оборудование. Конечно, все материалы должны быть безопасны для детей, на окна и двери нужно поставить защитные заглушки. В помещении должно быть тепло и уютно. Постарайтесь создать домашнюю атмосферу. При планировании размещения комнат выделите небольшое помещение, где родители могли бы подождать своих деток, пока они на занятиях. Хорошо бы оборудовать эту комнату мягкой мебелью, телевизором.  Самым важным при открытии центра раннего развития ребенка является подбор персонала. Хорошо, если у преподавателя уже есть своя методика, в таком случае вам не придется заниматься ее разработкой. Закупите все необходимые учебные материалы, игрушки, книги. Наличие медперсонала будет дополнительным плюсом в пользу выбора именно вашего центра. Помимо преподавателей наймите охрану, так же оснастите все помещения веб-камерами, так и родители, и вы сможете контролировать работу персонала и процесс обучения детей.  :f[st]: :s[nt]:Подбор персонала лучше доверить рекрутинговым агентствам, обязательным условием приема на работу должно быть прохождение испытательного срока.  :f[mt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Katiss
Новости
ru-RU
700
400
true

Как открыть центр раннего развития ребенка

Как открыть центр раннего развития ребенка
:s[sd]: Современные родители стараются начать развитие своих детей как можно раньше. Большинство будущих мамочек, еще, будучи беременными уже читают своим деткам сказки, слушают классическую музыку. А когда малыш подрастает, родители начинают искать подходящее место, где их ребенок мог бы общаться со сверстниками и получать новые навыки и знания. Поэтому так популярны сегодня центры раннего развития […]

:s[sd]:

Современные родители стараются начать развитие своих детей как можно раньше. Большинство будущих мамочек, еще, будучи беременными уже читают своим деткам сказки, слушают классическую музыку. А когда малыш подрастает, родители начинают искать подходящее место, где их ребенок мог бы общаться со сверстниками и получать новые навыки и знания. Поэтому так популярны сегодня центры раннего развития ребенка. Открытие такого заведения требует не только немалых денежных вложений, но и много труда. Давайте разберемся что нужно, чтоб ваш центр приносил не только пользу деткам, но и прибыль. :f[sd]:

:s[mt]:

  • Помещение 
  • Мебель и оборудование 
  • Обучающие материалы и игрушки 
  • Опытный персонал 

:f[mt]:

:s[st]:

  • Продумайте концепцию, каким бы вы хотели видеть ваш центр. Проведите опрос среди родителей, это можно сделать на форумах в интернет, среди знакомых. Центр раннего развития ребенка может проводить занятия для деток разных возрастов, от нескольких месяцев и до школьной скамьи. Возможно, ваш центр будет еще и исполнять функцию детского сада. Все это надо учесть, прежде чем выбирать помещение. Так же необходимо получить разрешительные документы, лицензии, для этого вам может понадобиться помощь специалистов. 
  • При выборе помещения необходимо учесть множество факторов. Лучше, если центр будет находиться в спальном районе, чтоб родителям было удобно добираться. Постарайтесь найти тихое место, с несколькими просторными, светлыми комнатами.  
  • Закупите всю необходимую мебель и оборудование. Конечно, все материалы должны быть безопасны для детей, на окна и двери нужно поставить защитные заглушки. В помещении должно быть тепло и уютно. Постарайтесь создать домашнюю атмосферу. При планировании размещения комнат выделите небольшое помещение, где родители могли бы подождать своих деток, пока они на занятиях. Хорошо бы оборудовать эту комнату мягкой мебелью, телевизором. 
  • Самым важным при открытии центра раннего развития ребенка является подбор персонала. Хорошо, если у преподавателя уже есть своя методика, в таком случае вам не придется заниматься ее разработкой. Закупите все необходимые учебные материалы, игрушки, книги. Наличие медперсонала будет дополнительным плюсом в пользу выбора именно вашего центра. Помимо преподавателей наймите охрану, так же оснастите все помещения веб-камерами, так и родители, и вы сможете контролировать работу персонала и процесс обучения детей. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • Подбор персонала лучше доверить рекрутинговым агентствам, обязательным условием приема на работу должно быть прохождение испытательного срока. 

:f[mt]: