https://vsezdorovo.com/2012/05/uzhasnejshij-bank/
Ужаснейший банк!
Ужаснейший банк! | 31.05.2012 | Всё Здорово
Ужаснейший банк!
Из всех банков, в которые мне приходилось обращаться, этот банк самый плохой! У моего мужа уже есть дебетовая карта Visa этого банка. Средства на карту можно положить только в будние дни и в рабочее время банка. Если положить деньги через банкомат в выходной или праздничный день, то на счет деньги попадут только в ближайший рабочий […]
20120531T0919
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Из всех банков, в которые мне приходилось обращаться, этот банк самый плохой! У моего мужа уже есть дебетовая карта Visa этого банка. Средства на карту можно положить только в будние дни и в рабочее время банка. Если положить деньги через банкомат в выходной или праздничный день, то на счет деньги попадут только в ближайший рабочий […] Из всех банков, в которые мне приходилось обращаться, этот банк самый плохой! У моего мужа уже есть дебетовая карта Visa этого банка. Средства на карту можно положить только в будние дни и в рабочее время банка. Если положить деньги через банкомат в выходной или праздничный день, то на счет деньги попадут только в ближайший рабочий день. При этом в праздники банк не работает. Все новогодние праздники у них были каникулы. Хотя многие банки уже 4 января открыты были. В выходные банк тоже не работает. Если положить деньги на счет через банкомат вечером буднего рабочего дня, то на счет их зачислят только утром. Смс оповещение работает только при снятии средств с карточного счета. О зачисленных средствах можно узнать, только сходив до банкомата. Я пыталась положить деньги мужу на карту со счета мобильного телефона. Платеж не прошел. Хотя я уже много раз начисляла так деньги на карту другого банка. Я карту в этом банке так и не открыла. Столкнулась с наплевательским отношениям к клиентам банка! Начну с того, что изготовление карты занимает 2 недели. В других банках возможно выпустить карту за 4 дня. Я оставила заявление на выпуск карты. Прошло даже недели 3. Я сама позвонила в банк. Мне сказали, что не могут найти мое заявление. Обещали разобраться и перезвонить. Перезвонили и сказали, что по каким-то причинам карту не выпустили. Сказали, что закажут ее снова. Опять ждать 2 недели. Через недели полторы мне позвонил другой менеджер и сказал, что карта давным давно готова. Он вообще звонит узнать, почему я не забираю свою карту! Я была шокирована! В одном банке не могут найти карту. Я отказалась от их карты и даже не стала забирать. Если бы можно ставить отрицательную оценку, то Уралсиб получил бы от меня -100!
Всё Здорово
127
72
127
72
Melissa
Новости
ru-RU
700
400
true

Ужаснейший банк!

Ужаснейший банк!
Из всех банков, в которые мне приходилось обращаться, этот банк самый плохой! У моего мужа уже есть дебетовая карта Visa этого банка. Средства на карту можно положить только в будние дни и в рабочее время банка. Если положить деньги через банкомат в выходной или праздничный день, то на счет деньги попадут только в ближайший рабочий […]

Из всех банков, в которые мне приходилось обращаться, этот банк самый плохой!

У моего мужа уже есть дебетовая карта Visa этого банка. Средства на карту можно положить только в будние дни и в рабочее время банка. Если положить деньги через банкомат в выходной или праздничный день, то на счет деньги попадут только в ближайший рабочий день. При этом в праздники банк не работает. Все новогодние праздники у них были каникулы. Хотя многие банки уже 4 января открыты были. В выходные банк тоже не работает. Если положить деньги на счет через банкомат вечером буднего рабочего дня, то на счет их зачислят только утром.

Смс оповещение работает только при снятии средств с карточного счета. О зачисленных средствах можно узнать, только сходив до банкомата.

Я пыталась положить деньги мужу на карту со счета мобильного телефона. Платеж не прошел. Хотя я уже много раз начисляла так деньги на карту другого банка.

Я карту в этом банке так и не открыла. Столкнулась с наплевательским отношениям к клиентам банка! Начну с того, что изготовление карты занимает 2 недели. В других банках возможно выпустить карту за 4 дня. Я оставила заявление на выпуск карты. Прошло даже недели 3. Я сама позвонила в банк. Мне сказали, что не могут найти мое заявление. Обещали разобраться и перезвонить. Перезвонили и сказали, что по каким-то причинам карту не выпустили. Сказали, что закажут ее снова. Опять ждать 2 недели. Через недели полторы мне позвонил другой менеджер и сказал, что карта давным давно готова. Он вообще звонит узнать, почему я не забираю свою карту! Я была шокирована! В одном банке не могут найти карту. Я отказалась от их карты и даже не стала забирать.

Если бы можно ставить отрицательную оценку, то Уралсиб получил бы от меня -100!