https://vsezdorovo.com/2012/05/limonnyx-roshh-dalekij-aromat/
Лимонных рощ далекий аромат...
Лимонных рощ далекий аромат... | 25.05.2012 | Всё Здорово
Лимонных рощ далекий аромат...
Когда наносишь этот крем, почему-то сразу всплывает в памяти эта строчка Блока. Хотя на самом деле аромат крема состоит не из лимона, а из сладкого апельсина, миндаля и розовой воды плюс, наверное, какой-то очень слабый виноградный оттенок, поскольку вся косметика Caudalie производится на основе вина, винограда и их производных. Обычно я вообще отдаю предпочтение косметике […]
20120525T0928
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Когда наносишь этот крем, почему-то сразу всплывает в памяти эта строчка Блока. Хотя на самом деле аромат крема состоит не из лимона, а из сладкого апельсина, миндаля и розовой воды плюс, наверное, какой-то очень слабый виноградный оттенок, поскольку вся косметика Caudalie производится на основе вина, винограда и их производных. Обычно я вообще отдаю предпочтение косметике […] Когда наносишь этот крем, почему-то сразу всплывает в памяти эта строчка Блока. Хотя на самом деле аромат крема состоит не из лимона, а из сладкого апельсина, миндаля и розовой воды плюс, наверное, какой-то очень слабый виноградный оттенок, поскольку вся косметика Caudalie производится на основе вина, винограда и их производных. Обычно я вообще отдаю предпочтение косметике без запаха, но здесь он просто потрясающий. Тюбик, как видно из фото, имеет довольно странный маталлический дизайн, без рекомендации я бы его не купила. Да и в пользовании он выглядит каким-то вечно мятым и неэстетичным. Но это единственный его недостаток, прощаем; им, французам, виднее. Консистенция крема средняя, не тяжелый и не течет,в самый раз, легко распределяется. Что касается его впитывания, то в сухую кожу уходит, как вода в песок, мгновенно и в больших количествах. Если кожа рук более-менее напитанная, то уходит медленнее, но в любом случае впитывается легко, хорошо, полностью, не оставляя ни липкости, ни лишнего жира. Я пользуюсь кремом на работе. Буквально через пару минут можно работать с документами, жирных пятен не будет. Но руки долго остаются очень нежными и увлажненными. У меня очень сухая кожа рук, поэтому кремов для рук перепробовала тьму-тьмущую. Это, наверное, если не лучший, то один из самых лучших. Расход крема не назовешь особо экономным, обычный расход, зимой немного больше. Но с этим кремом и зимой руки не кажутся слишком сухими, а только мягкими и защищенными. Стоит, конечно, недешево, цена 75 мл больше $20. Но это тот случай, когда хочется , как в известной рекламе, сказать: "Я этого стою". В общем, очень хороший крем, рекомендую.
Всё Здорово
127
72
127
72
Лера
Новости
ru-RU
700
400
true

Лимонных рощ далекий аромат...

Лимонных рощ далекий аромат...
Когда наносишь этот крем, почему-то сразу всплывает в памяти эта строчка Блока. Хотя на самом деле аромат крема состоит не из лимона, а из сладкого апельсина, миндаля и розовой воды плюс, наверное, какой-то очень слабый виноградный оттенок, поскольку вся косметика Caudalie производится на основе вина, винограда и их производных. Обычно я вообще отдаю предпочтение косметике […]

Когда наносишь этот крем, почему-то сразу всплывает в памяти эта строчка Блока. Хотя на самом деле аромат крема состоит не из лимона, а из сладкого апельсина, миндаля и розовой воды плюс, наверное, какой-то очень слабый виноградный оттенок, поскольку вся косметика Caudalie производится на основе вина, винограда и их производных. Обычно я вообще отдаю предпочтение косметике без запаха, но здесь он просто потрясающий.

Тюбик, как видно из фото, имеет довольно странный маталлический дизайн, без рекомендации я бы его не купила. Да и в пользовании он выглядит каким-то вечно мятым и неэстетичным. Но это единственный его недостаток, прощаем; им, французам, виднее. Консистенция крема средняя, не тяжелый и не течет,в самый раз, легко распределяется.

Что касается его впитывания, то в сухую кожу уходит, как вода в песок, мгновенно и в больших количествах. Если кожа рук более-менее напитанная, то уходит медленнее, но в любом случае впитывается легко, хорошо, полностью, не оставляя ни липкости, ни лишнего жира. Я пользуюсь кремом на работе. Буквально через пару минут можно работать с документами, жирных пятен не будет. Но руки долго остаются очень нежными и увлажненными.

У меня очень сухая кожа рук, поэтому кремов для рук перепробовала тьму-тьмущую. Это, наверное, если не лучший, то один из самых лучших. Расход крема не назовешь особо экономным, обычный расход, зимой немного больше. Но с этим кремом и зимой руки не кажутся слишком сухими, а только мягкими и защищенными.

Стоит, конечно, недешево, цена 75 мл больше $20. Но это тот случай, когда хочется , как в известной рекламе, сказать: «Я этого стою». В общем, очень хороший крем, рекомендую.