https://vsezdorovo.com/2012/04/xorosho-chto-ne-taraxtit-no-ploxo-chto-zavalivaetsya-nabok/
Хорошо, что не тарахтит, но плохо, что заваливается набок
Хорошо, что не тарахтит, но плохо, что заваливается набок | 10.04.2012 | Всё Здорово
Хорошо, что не тарахтит, но плохо, что заваливается набок
Сумку купила не так давно, однако уже вполне испробовала ее «в деле». У такой сумки есть некоторые плюсы по сравнению с чемоданом на колесах. При той же площади основания она за счет высоты оказывается вместительнее, чем чемодан, и ее легче поставить в отсек для багажа в купе поезда. Чемодан той же вместительности туда не помещается, […]
20120410T1059
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сумку купила не так давно, однако уже вполне испробовала ее «в деле». У такой сумки есть некоторые плюсы по сравнению с чемоданом на колесах. При той же площади основания она за счет высоты оказывается вместительнее, чем чемодан, и ее легче поставить в отсек для багажа в купе поезда. Чемодан той же вместительности туда не помещается, […] Сумку купила не так давно, однако уже вполне испробовала ее "в деле". У такой сумки есть некоторые плюсы по сравнению с чемоданом на колесах. При той же площади основания она за счет высоты оказывается вместительнее, чем чемодан, и ее легче поставить в отсек для багажа в купе поезда. Чемодан той же вместительности туда не помещается, я проверяла. Эта сумка прочная, держит форму, очень вместительная, у нее получается три совершенно отдельных отсека плюс внутреннее отделение на молнии. Кстати, молнии очень качественные (что бывает далеко не всегда), ни разу ни одна молния не застряла и ни одну не перекосило. Как водится, присутствуют липучка для ручек, два положения выдвижной ручки. Удобно, что обычные расположены сверху, как обычно и еще одна на боковой стороне, чтобы можно было перехватить, когда спрятал длинную ручку. Но главное ее достоинство - сумка мягко катится, не тарахтит. Обычно, когда начинается посадка, слышишь масовое тарахтение спешащих пассажиров с чемоданами на колесиках. Я сразу обратила внимание, что моя едет почти бесшумно. Потом поняла, что это за счет чехольчиков из полиуритана, надетых на колеса. Но сегодня, фотографируя колеса для этого отзыва, с сожалением заметила, что на одном колесе такой чехол лопнул. Будем надеяться, что это не помешает мне и дальше пользоваться сумкой. Самый серьезный недостаток этой сумки в том, что при движении она заваливается набок. Чем это объяснить, даже не знаю, читала на этом сайте отзыв о сумке другой фирмы, которую перекашивает при ходьбе. Может, что-то недодумали дизайнеры с этими сумками, за счет высоты смещается центр тяжести. И еще не совсем нравится, что сумка тяжеловатая, даже без вещей. А уж с вещами - и подавно. Колесики колесиками, но иногда приходится и поднимать, тяжеловато. Но в целом, сумка неплохая, рекомендую, стоит около $80.
Всё Здорово
127
72
127
72
Karola
Новости
ru-RU
700
400
true

Хорошо, что не тарахтит, но плохо, что заваливается набок

Хорошо, что не тарахтит, но плохо, что заваливается набок
Сумку купила не так давно, однако уже вполне испробовала ее «в деле». У такой сумки есть некоторые плюсы по сравнению с чемоданом на колесах. При той же площади основания она за счет высоты оказывается вместительнее, чем чемодан, и ее легче поставить в отсек для багажа в купе поезда. Чемодан той же вместительности туда не помещается, […]

Сумку купила не так давно, однако уже вполне испробовала ее «в деле». У такой сумки есть некоторые плюсы по сравнению с чемоданом на колесах. При той же площади основания она за счет высоты оказывается вместительнее, чем чемодан, и ее легче поставить в отсек для багажа в купе поезда. Чемодан той же вместительности туда не помещается, я проверяла.

Эта сумка прочная, держит форму, очень вместительная, у нее получается три совершенно отдельных отсека плюс внутреннее отделение на молнии. Кстати, молнии очень качественные (что бывает далеко не всегда), ни разу ни одна молния не застряла и ни одну не перекосило. Как водится, присутствуют липучка для ручек, два положения выдвижной ручки. Удобно, что обычные расположены сверху, как обычно и еще одна на боковой стороне, чтобы можно было перехватить, когда спрятал длинную ручку.

Но главное ее достоинство — сумка мягко катится, не тарахтит. Обычно, когда начинается посадка, слышишь масовое тарахтение спешащих пассажиров с чемоданами на колесиках. Я сразу обратила внимание, что моя едет почти бесшумно. Потом поняла, что это за счет чехольчиков из полиуритана, надетых на колеса. Но сегодня, фотографируя колеса для этого отзыва, с сожалением заметила, что на одном колесе такой чехол лопнул. Будем надеяться, что это не помешает мне и дальше пользоваться сумкой.

Самый серьезный недостаток этой сумки в том, что при движении она заваливается набок. Чем это объяснить, даже не знаю, читала на этом сайте отзыв о сумке другой фирмы, которую перекашивает при ходьбе. Может, что-то недодумали дизайнеры с этими сумками, за счет высоты смещается центр тяжести. И еще не совсем нравится, что сумка тяжеловатая, даже без вещей. А уж с вещами — и подавно. Колесики колесиками, но иногда приходится и поднимать, тяжеловато.
Но в целом, сумка неплохая, рекомендую, стоит около $80.