https://vsezdorovo.com/2012/04/nano-derm/
Нано-дерм
Нано-дерм | 10.04.2012 | Всё Здорово
Нано-дерм
Самоэмульгирующаяся кремовая система Нано-дерм (Россия) используется для создания эмульсий «типа масло в воде» с выраженным увлажняющим, регенерирующим и питательным воздействием. Также с ее помощью можно изготавливать гипоаллергенные косметические средства. Комплексное воздействие натуральных компонентов растительного происхождения, входящих в состав Нано-дерм, позволяет оказывать эффективное воздействие на кожу: — сквалан обеспечивает увлажнение и смягчение; — неомыляемая фракция оливкового […]
20120410T1809
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Самоэмульгирующаяся кремовая система Нано-дерм (Россия) используется для создания эмульсий «типа масло в воде» с выраженным увлажняющим, регенерирующим и питательным воздействием. Также с ее помощью можно изготавливать гипоаллергенные косметические средства. Комплексное воздействие натуральных компонентов растительного происхождения, входящих в состав Нано-дерм, позволяет оказывать эффективное воздействие на кожу: — сквалан обеспечивает увлажнение и смягчение; — неомыляемая фракция оливкового […] Самоэмульгирующаяся кремовая система Нано-дерм (Россия) используется для создания эмульсий «типа масло в воде» с выраженным увлажняющим, регенерирующим и питательным воздействием. Также с ее помощью можно изготавливать гипоаллергенные косметические средства. Комплексное воздействие натуральных компонентов растительного происхождения, входящих в состав Нано-дерм, позволяет оказывать эффективное воздействие на кожу: - сквалан обеспечивает увлажнение и смягчение; - неомыляемая фракция оливкового масла и оливковый воск – природные эмоленты; - триглицериды линолевой и линоленовой кислот играют ведущую роль в поддержании барьерных функций эпидермиса, заживляют микроповреждения и трещинки; - токоферилацетат предотвращает процесс окисления ненасыщенных липидов и защищает кожу от свободных радикалов; - ретинилацетат и ретинилпальмитат повышают эластичность кожи, активизируют процессы обновления клеток, способствуют разглаживанию мелких морщин. Благодаря тому, что в состав Нано-дерм входят компоненты растительного происхождения, достигается максимальная совместимость конечного продукта с кожей. Косметические средства, изготовленные с использованием Нано-дерм: - подходят для аллергичной, чувствительной кожи; - обладают выраженными увлажняющими и питательными свойствами; - отлично распределяются по коже, при этом образуя тончайшую защитную пленочку, которая способствует сохранению влаги в кожи, повышению ее эластичности; - имеют нежную легкую текстуру, приятную бархатистость. Нано-дерм вводится в жирую фазу, нагревается до полного растворения с маслами. Зависимости от желаемой консистенции косметического изделия процент ввода варьирует от 7 до 12%. При использовании в рецептуре гелеобразователей или загустителей (альгината натрия, камедей, карбомера и т.д.) дозировка может быть уменьшена до 2-6%.
Всё Здорово
127
72
127
72
Светлая
Новости
ru-RU
700
400
true

Нано-дерм

Нано-дерм
Самоэмульгирующаяся кремовая система Нано-дерм (Россия) используется для создания эмульсий «типа масло в воде» с выраженным увлажняющим, регенерирующим и питательным воздействием. Также с ее помощью можно изготавливать гипоаллергенные косметические средства. Комплексное воздействие натуральных компонентов растительного происхождения, входящих в состав Нано-дерм, позволяет оказывать эффективное воздействие на кожу: — сквалан обеспечивает увлажнение и смягчение; — неомыляемая фракция оливкового […]

компоненты для косметики ручной работыСамоэмульгирующаяся кремовая система Нано-дерм (Россия) используется для создания эмульсий «типа масло в воде» с выраженным увлажняющим, регенерирующим и питательным воздействием. Также с ее помощью можно изготавливать гипоаллергенные косметические средства.

Комплексное воздействие натуральных компонентов растительного происхождения, входящих в состав Нано-дерм, позволяет оказывать эффективное воздействие на кожу:

— сквалан обеспечивает увлажнение и смягчение;
— неомыляемая фракция оливкового масла и оливковый воск – природные эмоленты;
— триглицериды линолевой и линоленовой кислот играют ведущую роль в поддержании барьерных функций эпидермиса, заживляют микроповреждения и трещинки;
— токоферилацетат предотвращает процесс окисления ненасыщенных липидов и защищает кожу от свободных радикалов;
— ретинилацетат и ретинилпальмитат повышают эластичность кожи, активизируют процессы обновления клеток, способствуют разглаживанию мелких морщин.

Благодаря тому, что в состав Нано-дерм входят компоненты растительного происхождения, достигается максимальная совместимость конечного продукта с кожей.

Косметические средства, изготовленные с использованием Нано-дерм:

— подходят для аллергичной, чувствительной кожи;
— обладают выраженными увлажняющими и питательными свойствами;
— отлично распределяются по коже, при этом образуя тончайшую защитную пленочку, которая способствует сохранению влаги в кожи, повышению ее эластичности;
— имеют нежную легкую текстуру, приятную бархатистость.

Нано-дерм вводится в жирую фазу, нагревается до полного растворения с маслами. Зависимости от желаемой консистенции косметического изделия процент ввода варьирует от 7 до 12%.

При использовании в рецептуре гелеобразователей или загустителей (альгината натрия, камедей, карбомера и т.д.) дозировка может быть уменьшена до 2-6%.