https://vsezdorovo.com/2012/03/skupoj-platit-dvazhdy-tak-i-poluchilos/
Скупой платит дважды - так и получилось
Скупой платит дважды - так и получилось | 25.03.2012 | Всё Здорово
Скупой платит дважды - так и получилось
Хорошо, когда есть выбор, правда? Если возникают проблемы со зрением, то что нам обычно предлагают офтальмологи: очки, операцию или контактные линзы. Я давно выбор сделала в пользу последних. Все просто и комфортно, если соблюдать обычные несложные правила. Ассортимент предлагаемых сейчас линз также только радует: можно носить сутки, не снимая, можно месяц. Я же имела несоторожность […]
20120325T1839
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хорошо, когда есть выбор, правда? Если возникают проблемы со зрением, то что нам обычно предлагают офтальмологи: очки, операцию или контактные линзы. Я давно выбор сделала в пользу последних. Все просто и комфортно, если соблюдать обычные несложные правила. Ассортимент предлагаемых сейчас линз также только радует: можно носить сутки, не снимая, можно месяц. Я же имела несоторожность […] Хорошо, когда есть выбор, правда? Если возникают проблемы со зрением, то что нам обычно предлагают офтальмологи: очки, операцию или контактные линзы. Я давно выбор сделала в пользу последних. Все просто и комфортно, если соблюдать обычные несложные правила. Ассортимент предлагаемых сейчас линз также только радует: можно носить сутки, не снимая, можно месяц. Я же имела несоторожность как-то приобрести линзы Optima от известного производителя Bausch&Lomb. Польстилась на дешевизну (что-то около 170 рублей за 1 линзу). И, конечно, на срок ношения - 3 месяца, при условии ношения около 8 часов в сутки. Меня все устроило. Но ненадолго. Через пару дней, сняв линзу с глаза и погружая ее в раствор для очистки, обратила внимание, что она как-то сложилась пополам. Решила, что полежит и за ночь расправится. Но не тут-то было! Линза как будто склеилась, все попытки ее расправить успехом не увенчались, а привели лишь к тому, что она повредилась. Представить отчаяние человека, спешащему совершать трудовые подвиги, а тут такой казус - могут только пользователи линз. Пришлось отправляться за новой парой! (После этого случая стараюсь иметь запас - на всякий случай). После этой истории линзы Optima попали надолгов в список нежелательных покупок. Но недавно так сложились обстоятельства, и я вновь приобрела их. "Может, дело не в линзах. Вероятно, я их как-то незаметно сжала" - пыталась обмануть себя пользовательница контактных линз с почти 20-летним стажем. И что? Все повторилось. Всего лишь несколько дней прожила линза, опять она склеилась пополам, ее пришлось выбросить и приобрести новую. В результате мне пришлось переплатить, раз, мои нервы подверглись лишнему испытанию, два, потерянное время, три. Больше я их точно не куплю, да и вам не советую.
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья
Новости
ru-RU
700
400
true

Скупой платит дважды - так и получилось

Скупой платит дважды - так и получилось
Хорошо, когда есть выбор, правда? Если возникают проблемы со зрением, то что нам обычно предлагают офтальмологи: очки, операцию или контактные линзы. Я давно выбор сделала в пользу последних. Все просто и комфортно, если соблюдать обычные несложные правила. Ассортимент предлагаемых сейчас линз также только радует: можно носить сутки, не снимая, можно месяц. Я же имела несоторожность […]

Хорошо, когда есть выбор, правда?
Если возникают проблемы со зрением, то что нам обычно предлагают офтальмологи: очки, операцию или контактные линзы. Я давно выбор сделала в пользу последних. Все просто и комфортно, если соблюдать обычные несложные правила.
Ассортимент предлагаемых сейчас линз также только радует: можно носить сутки, не снимая, можно месяц. Я же имела несоторожность как-то приобрести линзы Optima от известного производителя Bausch&Lomb. Польстилась на дешевизну (что-то около 170 рублей за 1 линзу). И, конечно, на срок ношения — 3 месяца, при условии ношения около 8 часов в сутки. Меня все устроило. Но ненадолго. Через пару дней, сняв линзу с глаза и погружая ее в раствор для очистки, обратила внимание, что она как-то сложилась пополам. Решила, что полежит и за ночь расправится. Но не тут-то было! Линза как будто склеилась, все попытки ее расправить успехом не увенчались, а привели лишь к тому, что она повредилась. Представить отчаяние человека, спешащему совершать трудовые подвиги, а тут такой казус — могут только пользователи линз. Пришлось отправляться за новой парой! (После этого случая стараюсь иметь запас — на всякий случай).
После этой истории линзы Optima попали надолгов в список нежелательных покупок. Но недавно так сложились обстоятельства, и я вновь приобрела их. «Может, дело не в линзах. Вероятно, я их как-то незаметно сжала» — пыталась обмануть себя пользовательница контактных линз с почти 20-летним стажем.
И что? Все повторилось. Всего лишь несколько дней прожила линза, опять она склеилась пополам, ее пришлось выбросить и приобрести новую.
В результате мне пришлось переплатить, раз, мои нервы подверглись лишнему испытанию, два, потерянное время, три.
Больше я их точно не куплю, да и вам не советую.