https://vsezdorovo.com/2012/03/samye-komfortnye-linzy/
Самые комфортные линзы
Самые комфортные линзы | 02.03.2012 | Всё Здорово
Самые комфортные линзы
Сейчас я ношу контактные линзы AIR OPTIX AQUA ежемесячной замены. Но пришла к ним не сразу. До них перепробовала много, а остановилась именно на этих. И вот почему. На мой взгляд, это самые комфортные для глаз линзы. В них можно даже спать, причем носить не снимая можно до недели. Я правда не практикую такие длительные […]
20120302T0357
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сейчас я ношу контактные линзы AIR OPTIX AQUA ежемесячной замены. Но пришла к ним не сразу. До них перепробовала много, а остановилась именно на этих. И вот почему. На мой взгляд, это самые комфортные для глаз линзы. В них можно даже спать, причем носить не снимая можно до недели. Я правда не практикую такие длительные […] Сейчас я ношу контактные линзы AIR OPTIX AQUA ежемесячной замены. Но пришла к ним не сразу. До них перепробовала много, а остановилась именно на этих. И вот почему. На мой взгляд, это самые комфортные для глаз линзы. В них можно даже спать, причем носить не снимая можно до недели. Я правда не практикую такие длительные сроки ношения, но дневной сон у меня предусмотрен. Согласитесь, что очень неудобно снимать линзы только для того, чтобы часок вздремнуть. Ведь после этого их обязательно нужно помещать в раствор минимум на 4 часа. А обеденный перерыв у нас 2 часа. Тут грех не воспользоваться и вздремнуть. Одеваю линзы рано утром (около 5.30 утра) и домой возвращаюсь только в начале девятого вечера. В этих линзах прекрасно себя чувствую, они единственные такие. В других уже после 10 часов появлялось чувство "песка" в глазах. А после снятия были видны полоски на глазных яблоках, где прилегали края линз. Разница в ощущениях огромная. Не смотря на то, что это линзы ежемесячной замены, я знаю, что в запасе есть около пяти суток сверх установленного лимита ношения. Это я уже освоила на практике. И еще нравится прочность этих линз. В течение месяца при ежедневном ношении они не рвутся. Да и с этими линзами у меня никогда не было момента, чтобы они уплывали под верхнее веко, так как прилегают очень плотно. А вот с другими было. Линза уходит под верхнее веко, склеивается, начинает резать и большая вероятность ее порвать пока достанешь из глаза. Именно достанешь, а не снимешь, так как она является уже не линзой, а предметом травмы. Большой плюс еще и то, что в упаковке 6 штук. Это три пары. Обстоятельства бывают разные и линза падает на пол или в грязь. Всегда есть под рукой запас. Я остановилась именно на них, так как в них глаза дышат, не пересыхают, нет чувства "песка" и рези в глазах. Они самые комфортные для глаз.
Всё Здорово
127
72
127
72
marta
Новости
ru-RU
700
400
true

Самые комфортные линзы

Самые комфортные линзы
Сейчас я ношу контактные линзы AIR OPTIX AQUA ежемесячной замены. Но пришла к ним не сразу. До них перепробовала много, а остановилась именно на этих. И вот почему. На мой взгляд, это самые комфортные для глаз линзы. В них можно даже спать, причем носить не снимая можно до недели. Я правда не практикую такие длительные […]

Сейчас я ношу контактные линзы AIR OPTIX AQUA ежемесячной замены. Но пришла к ним не сразу. До них перепробовала много, а остановилась именно на этих. И вот почему. На мой взгляд, это самые комфортные для глаз линзы. В них можно даже спать, причем носить не снимая можно до недели. Я правда не практикую такие длительные сроки ношения, но дневной сон у меня предусмотрен. Согласитесь, что очень неудобно снимать линзы только для того, чтобы часок вздремнуть. Ведь после этого их обязательно нужно помещать в раствор минимум на 4 часа. А обеденный перерыв у нас 2 часа. Тут грех не воспользоваться и вздремнуть. Одеваю линзы рано утром (около 5.30 утра) и домой возвращаюсь только в начале девятого вечера. В этих линзах прекрасно себя чувствую, они единственные такие. В других уже после 10 часов появлялось чувство «песка» в глазах. А после снятия были видны полоски на глазных яблоках, где прилегали края линз. Разница в ощущениях огромная. Не смотря на то, что это линзы ежемесячной замены, я знаю, что в запасе есть около пяти суток сверх установленного лимита ношения. Это я уже освоила на практике. И еще нравится прочность этих линз. В течение месяца при ежедневном ношении они не рвутся. Да и с этими линзами у меня никогда не было момента, чтобы они уплывали под верхнее веко, так как прилегают очень плотно. А вот с другими было. Линза уходит под верхнее веко, склеивается, начинает резать и большая вероятность ее порвать пока достанешь из глаза. Именно достанешь, а не снимешь, так как она является уже не линзой, а предметом травмы. Большой плюс еще и то, что в упаковке 6 штук. Это три пары. Обстоятельства бывают разные и линза падает на пол или в грязь. Всегда есть под рукой запас.

Я остановилась именно на них, так как в них глаза дышат, не пересыхают, нет чувства «песка» и рези в глазах. Они самые комфортные для глаз.