https://vsezdorovo.com/2012/02/nezhnyj-letnij-aromat-dlya-devushek/
Нежный летний аромат для девушек
Нежный летний аромат для девушек | 10.02.2012 | Всё Здорово
Нежный летний аромат для девушек
Этот аромат зачаровывает с первого… нюха. Он настолько тонкий и нежный, что в него невозможно не влюбиться. Когда то, еще в 2009 году, перебирая ароматы в магазине, наткнулась на этот Фанни. С ароматами Москино я знакома давно и навечно. Мне очень нравятся их Шип & Шик, I Love Love, Хеппи и т.д. Каждый из ароматов […]
20120210T0308
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Этот аромат зачаровывает с первого… нюха. Он настолько тонкий и нежный, что в него невозможно не влюбиться. Когда то, еще в 2009 году, перебирая ароматы в магазине, наткнулась на этот Фанни. С ароматами Москино я знакома давно и навечно. Мне очень нравятся их Шип & Шик, I Love Love, Хеппи и т.д. Каждый из ароматов […] Этот аромат зачаровывает с первого... нюха. Он настолько тонкий и нежный, что в него невозможно не влюбиться. Когда то, еще в 2009 году, перебирая ароматы в магазине, наткнулась на этот Фанни. С ароматами Москино я знакома давно и навечно. Мне очень нравятся их Шип & Шик, I Love Love, Хеппи и т.д. Каждый из ароматов рассчитан на свое время года и на свой жизненный случай. Москино Фанни предназначен для весны-лета, для нежных романтичных девушек, для поклонников фруктово-цветочных ароматов. Не даром верхушка флакона увенчана крышкой в форме сердечка - этот аромат выводит романтику на первое место. Простенький, прозрачный прямоугольный флакон, как бы говорит о том, что главное это любовь, а все остальное неважно. На "шее" у флакона атласная розовая ленточка с игривой серебряной пуговицей - символ флирта, одного из собратьев романтических отношений. О самом аромате можно говорить долго. Мне в нем слышится аромат апельсинового сада, легкий морской бриз, свежесть. В описании от создателя в нем присутствуют розовый перец, красная смородина и горький апельсин, а также пион, фиалка, зеленый чай, жасмин, амбра, дубовый мох и кедр. Этот аромат отлично подойдет молоденьким девушкам, но, я думаю, хорошо будет смотреться и на женщинах среднего возраста, на утонченных и очень женственных натурах. На фото крышечка-сердечко - все, что осталось от флакончика. Кстати, крышечка все еще пахнет этим чудесным ароматом, спустя 3 года!
Всё Здорово
127
72
127
72
JIa3ypb
Новости
ru-RU
700
400
true

Нежный летний аромат для девушек

Нежный летний аромат для девушек
Этот аромат зачаровывает с первого… нюха. Он настолько тонкий и нежный, что в него невозможно не влюбиться. Когда то, еще в 2009 году, перебирая ароматы в магазине, наткнулась на этот Фанни. С ароматами Москино я знакома давно и навечно. Мне очень нравятся их Шип & Шик, I Love Love, Хеппи и т.д. Каждый из ароматов […]

Этот аромат зачаровывает с первого… нюха. Он настолько тонкий и нежный, что в него невозможно не влюбиться. Когда то, еще в 2009 году, перебирая ароматы в магазине, наткнулась на этот Фанни. С ароматами Москино я знакома давно и навечно. Мне очень нравятся их Шип & Шик, I Love Love, Хеппи и т.д. Каждый из ароматов рассчитан на свое время года и на свой жизненный случай. Москино Фанни предназначен для весны-лета, для нежных романтичных девушек, для поклонников фруктово-цветочных ароматов. Не даром верхушка флакона увенчана крышкой в форме сердечка — этот аромат выводит романтику на первое место. Простенький, прозрачный прямоугольный флакон, как бы говорит о том, что главное это любовь, а все остальное неважно. На «шее» у флакона атласная розовая ленточка с игривой серебряной пуговицей — символ флирта, одного из собратьев романтических отношений.

О самом аромате можно говорить долго. Мне в нем слышится аромат апельсинового сада, легкий морской бриз, свежесть. В описании от создателя в нем присутствуют розовый перец, красная смородина и горький апельсин, а также пион, фиалка, зеленый чай, жасмин, амбра, дубовый мох и кедр. Этот аромат отлично подойдет молоденьким девушкам, но, я думаю, хорошо будет смотреться и на женщинах среднего возраста, на утонченных и очень женственных натурах. На фото крышечка-сердечко — все, что осталось от флакончика. Кстати, крышечка все еще пахнет этим чудесным ароматом, спустя 3 года!