https://vsezdorovo.com/2012/02/luchshaya-rpg/
Лучшая RPG
Лучшая RPG | 05.02.2012 | Всё Здорово
Лучшая RPG
The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая игра вышедшая в 2011 году, на сегодняшний день это последняя часть культовой игры RPG жанра. Предыдущие версии игры: Daggerfall, Morrowind и Oblivion — все они получили титул игры года на Video Game Award. Первые впечатления от игры — это нереально красивая графика, оформленная на современном движке, большое разнообразие […]
20120205T0248
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая игра вышедшая в 2011 году, на сегодняшний день это последняя часть культовой игры RPG жанра. Предыдущие версии игры: Daggerfall, Morrowind и Oblivion — все они получили титул игры года на Video Game Award. Первые впечатления от игры — это нереально красивая графика, оформленная на современном движке, большое разнообразие […] The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая игра вышедшая в 2011 году, на сегодняшний день это последняя часть культовой игры RPG жанра. Предыдущие версии игры: Daggerfall, Morrowind и Oblivion - все они получили титул игры года на Video Game Award. Первые впечатления от игры - это нереально красивая графика, оформленная на современном движке, большое разнообразие задание как основных, так и побочных. Игра радует своим масштабом и творческим подходом разработчиков. Обойти все местности игры просто невозможно, а уж исследовать все пещеры и храмы просто не под силу. В игре реализовано большое количество мобов и персонажей. Персонажи все разные, трудно найти даже кого-то очень похожего, хоть персонажей в игре тысячи. Также игроку перед началом игры представляется возможность создать себе собственную внешность, выбрать класс игрока или даже создать свой собственный, совместив несколько способностей от разных классов. Количество предметов в игре по настоящему радует глаз, это предметы от банальной тарелки до грибов в лесу, при том, что всем этим разнообразием может воспользоваться игрок. Если играть за мага, то непременно удивляет большое количество способностей, которые прекрасно оформлены. В последней части игра показывает хорошо реализованный геймплей, со множеством эффектов боя. Задание сами по себе очень разнообразны, а не как в других играх: сходи, принеси, подай и убей. В игре нужно думать и от общения с квестовыми персонажами зависит исход сюжетной линии и концовки в целом. Концовок в игре несколько, все зависит от стиля и пути игры. Но даже когда проходишь основную сюжетную линию, то остаёшься дальше играть, потому что ещё всего столько неизвестного и интересного. Все эти особенности делают игру не забываемой, в которую продолжаешь играть и без зазрения совести рекомендуешь её всем своим друзьям и знакомым. Из всего выше сказанного напрашивается только один вывод: игра удалась на славу, и заслуживает высших наград во всех отношениях. Если будет продолжение серии, то я обязательно буду в него играть. Это настоящая игра жанра RPG.
Всё Здорово
127
72
127
72
amatorik
Новости
ru-RU
700
400
true

Лучшая RPG

Лучшая RPG
The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая игра вышедшая в 2011 году, на сегодняшний день это последняя часть культовой игры RPG жанра. Предыдущие версии игры: Daggerfall, Morrowind и Oblivion — все они получили титул игры года на Video Game Award. Первые впечатления от игры — это нереально красивая графика, оформленная на современном движке, большое разнообразие […]

The Elder Scrolls V: Skyrim – ролевая игра вышедшая в 2011 году, на сегодняшний день это последняя часть культовой игры RPG жанра. Предыдущие версии игры: Daggerfall, Morrowind и Oblivion — все они получили титул игры года на Video Game Award. Первые впечатления от игры — это нереально красивая графика, оформленная на современном движке, большое разнообразие задание как основных, так и побочных. Игра радует своим масштабом и творческим подходом разработчиков. Обойти все местности игры просто невозможно, а уж исследовать все пещеры и храмы просто не под силу.

В игре реализовано большое количество мобов и персонажей. Персонажи все разные, трудно найти даже кого-то очень похожего, хоть персонажей в игре тысячи. Также игроку перед началом игры представляется возможность создать себе собственную внешность, выбрать класс игрока или даже создать свой собственный, совместив несколько способностей от разных классов. Количество предметов в игре по настоящему радует глаз, это предметы от банальной тарелки до грибов в лесу, при том, что всем этим разнообразием может воспользоваться игрок. Если играть за мага, то непременно удивляет большое количество способностей, которые прекрасно оформлены. В последней части игра показывает хорошо реализованный геймплей, со множеством эффектов боя. Задание сами по себе очень разнообразны, а не как в других играх: сходи, принеси, подай и убей. В игре нужно думать и от общения с квестовыми персонажами зависит исход сюжетной линии и концовки в целом.

Концовок в игре несколько, все зависит от стиля и пути игры. Но даже когда проходишь основную сюжетную линию, то остаёшься дальше играть, потому что ещё всего столько неизвестного и интересного. Все эти особенности делают игру не забываемой, в которую продолжаешь играть и без зазрения совести рекомендуешь её всем своим друзьям и знакомым. Из всего выше сказанного напрашивается только один вывод: игра удалась на славу, и заслуживает высших наград во всех отношениях. Если будет продолжение серии, то я обязательно буду в него играть. Это настоящая игра жанра RPG.