https://vsezdorovo.com/2012/02/chajniki-tozhe-mogut-poluchat-udovolstvie/
"Чайники" тоже могут получать удовольствие
"Чайники" тоже могут получать удовольствие | 08.02.2012 | Всё Здорово
"Чайники" тоже могут получать удовольствие
Скажу сразу, я не меломан — в плане звука я «чайник». Ноутбук себе я выбираю (в силу экономии) с самыми бюджетными звуковой и видео-картой. Но все-таки звука-то хорошего хочется! И когда муж спросил — а чего подарить то на Новый год?, — я попросила выносную звуковую карту. Много читать не стала, и анализировать тоже. Есть […]
20120208T0015
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Скажу сразу, я не меломан — в плане звука я «чайник». Ноутбук себе я выбираю (в силу экономии) с самыми бюджетными звуковой и видео-картой. Но все-таки звука-то хорошего хочется! И когда муж спросил — а чего подарить то на Новый год?, — я попросила выносную звуковую карту. Много читать не стала, и анализировать тоже. Есть […] Скажу сразу, я не меломан - в плане звука я "чайник". Ноутбук себе я выбираю (в силу экономии) с самыми бюджетными звуковой и видео-картой. Но все-таки звука-то хорошего хочется! И когда муж спросил - а чего подарить то на Новый год?, - я попросила выносную звуковую карту. Много читать не стала, и анализировать тоже. Есть проверенный магазин doctorhead.ru - у меня наушники оттуда, полазала и выбрала штукенцию NU FORCE Icon uDAC. Заказали, оплатили, получили. Муж был настроен скептически - что ты ждешь от "спичечного коробка?!" - размер этого устройства немногим больше. Но как ни странно, она действительно работает. Причем сразу разницу я не особо и заметила. Ну как бы да, получше, почище, позвонче. Но ровно неделю я слушала музыку, и смотрела фильмы - через неё. А потом мне нужен был USB-порт, и я её отключила... Ну вот Вам знакомо чувство, когда Вы с улицы и в прокуренную комнуту заходите? Или с домашнего водяного фильтра вдруг к соседям заходите, а они Вам водички из под крана, а от неё хлоркой в нос шибает? Вот такое чувство и у меня было. Теперь я могу сказать, что дает NU FORCE Icon uDAC - она дает чистоту и глубину звука, настолько, насколько это вообще возможно получить от не-профессиональных устройств. И теперь, если я куда-то еду (а езжу я часто) - то большие "уши" остаются дома, а звуковушечку я беру с собой. "Чистый звук" - он никогда не лишний, поверьте мне :) Единственное - нет забывайте отключать устройство, при неиспользовании - греется.
Всё Здорово
127
72
127
72
Светлая
Новости
ru-RU
700
400
true

"Чайники" тоже могут получать удовольствие

Скажу сразу, я не меломан — в плане звука я «чайник». Ноутбук себе я выбираю (в силу экономии) с самыми бюджетными звуковой и видео-картой. Но все-таки звука-то хорошего хочется! И когда муж спросил — а чего подарить то на Новый год?, — я попросила выносную звуковую карту. Много читать не стала, и анализировать тоже. Есть […]

Скажу сразу, я не меломан — в плане звука я «чайник». Ноутбук себе я выбираю (в силу экономии) с самыми бюджетными звуковой и видео-картой. Но все-таки звука-то хорошего хочется! И когда муж спросил — а чего подарить то на Новый год?, — я попросила выносную звуковую карту. Много читать не стала, и анализировать тоже. Есть проверенный магазин doctorhead.ru — у меня наушники оттуда, полазала и выбрала штукенцию NU FORCE Icon uDAC. Заказали, оплатили, получили. Муж был настроен скептически — что ты ждешь от «спичечного коробка?!» — размер этого устройства немногим больше. Но как ни странно, она действительно работает. Причем сразу разницу я не особо и заметила. Ну как бы да, получше, почище, позвонче. Но ровно неделю я слушала музыку, и смотрела фильмы — через неё. А потом мне нужен был USB-порт, и я её отключила… Ну вот Вам знакомо чувство, когда Вы с улицы и в прокуренную комнуту заходите? Или с домашнего водяного фильтра вдруг к соседям заходите, а они Вам водички из под крана, а от неё хлоркой в нос шибает? Вот такое чувство и у меня было.

Теперь я могу сказать, что дает NU FORCE Icon uDAC — она дает чистоту и глубину звука, настолько, насколько это вообще возможно получить от не-профессиональных устройств. И теперь, если я куда-то еду (а езжу я часто) — то большие «уши» остаются дома, а звуковушечку я беру с собой. «Чистый звук» — он никогда не лишний, поверьте мне 🙂 Единственное — нет забывайте отключать устройство, при неиспользовании — греется.