https://vsezdorovo.com/2012/01/udobno-i-bezopasno/
Удобно и безопасно
Удобно и безопасно | 30.01.2012 | Всё Здорово
Удобно и безопасно
Я думаю, у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно что-то продать, или купить. Если в доме есть ребенок, то, я уверена, ваши шкафы ломятся от одежды, из которой выросли, от игрушек, которыми перестали играть и т.п. моменты. Конечно, можно это все хранить до следующего ребенка, или передать кому нибудь по наследству. А можно продать, […]
20120130T1436
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Я думаю, у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно что-то продать, или купить. Если в доме есть ребенок, то, я уверена, ваши шкафы ломятся от одежды, из которой выросли, от игрушек, которыми перестали играть и т.п. моменты. Конечно, можно это все хранить до следующего ребенка, или передать кому нибудь по наследству. А можно продать, […] Я думаю, у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно что-то продать, или купить. Если в доме есть ребенок, то, я уверена, ваши шкафы ломятся от одежды, из которой выросли, от игрушек, которыми перестали играть и т.п. моменты. Конечно, можно это все хранить до следующего ребенка, или передать кому нибудь по наследству. А можно продать, весьма удачно и выгодно. Для этих целей в пространстве Интернета существует масса досок объявлений, но Кидстафф направлен больше на товары для детей. На Кидстаффе представлено множество разделов, причем не только разнообразная детская одежда, аксессуары и т.п. Но и все что нужно для взрослых, для дома, для машины. Вся доска выглядит как то по домашнему, все очень удобно настроено и очень практично. Для того, чтобы составить бесплатное объявление, нужно потратить 5 минут. Фото добавляется мгновенно. Все сервисы работают очень быстро. На Кидстаффе есть также платные услуги, в основном рекламного характера, например, объявление на главной странице, первые объявления по запросу, рекламные баннера и информеры и т.п. На этом сайте много организаторов СП (совместных покупок), на которых можно сделать какой либо заказ по оптовой цене. На Кидстаффе существует система рейтинга, оценок, отзывов, подачи жалоб. Есть, также, форум. Как только совершается сделка, вы должны перевести своего покупателя в разряд "Мой покупатель" и со временем получить от него оценку за совершенную сделку. Старайтесь совершать сделки с пользователями с высоким рейтингом или со специальным значком от Кидстаффа "Проверено администрацией" - эти пользователи дорожат своей репутацией, а значит вас не "кинут" и не обворуют. На сайте преимущественно украинские пользователи, но выкладывают свои объявления и жители России, или же украинские продавцы обеспечивают доставку своего товара в Россию. Этот пункт обычно отмечается в объявлениях при подаче или при поиске нужного товара. Сама лично, с помощью этой доски, совершила уже порядка 20-30 сделок, как покупок, так и продаж. И, пока, всем очень довольна.
Всё Здорово
127
72
127
72
JIa3ypb
Новости
ru-RU
700
400
true

Удобно и безопасно

Удобно и безопасно
Я думаю, у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно что-то продать, или купить. Если в доме есть ребенок, то, я уверена, ваши шкафы ломятся от одежды, из которой выросли, от игрушек, которыми перестали играть и т.п. моменты. Конечно, можно это все хранить до следующего ребенка, или передать кому нибудь по наследству. А можно продать, […]

Я думаю, у каждого в жизни возникает ситуация, когда нужно что-то продать, или купить.

Если в доме есть ребенок, то, я уверена, ваши шкафы ломятся от одежды, из которой выросли, от игрушек, которыми перестали играть и т.п. моменты. Конечно, можно это все хранить до следующего ребенка, или передать кому нибудь по наследству. А можно продать, весьма удачно и выгодно. Для этих целей в пространстве Интернета существует масса досок объявлений, но Кидстафф направлен больше на товары для детей. На Кидстаффе представлено множество разделов, причем не только разнообразная детская одежда, аксессуары и т.п. Но и все что нужно для взрослых, для дома, для машины. Вся доска выглядит как то по домашнему, все очень удобно настроено и очень практично. Для того, чтобы составить бесплатное объявление, нужно потратить 5 минут. Фото добавляется мгновенно. Все сервисы работают очень быстро. На Кидстаффе есть также платные услуги, в основном рекламного характера, например, объявление на главной странице, первые объявления по запросу, рекламные баннера и информеры и т.п.

На этом сайте много организаторов СП (совместных покупок), на которых можно сделать какой либо заказ по оптовой цене.

На Кидстаффе существует система рейтинга, оценок, отзывов, подачи жалоб. Есть, также, форум. Как только совершается сделка, вы должны перевести своего покупателя в разряд «Мой покупатель» и со временем получить от него оценку за совершенную сделку.

Старайтесь совершать сделки с пользователями с высоким рейтингом или со специальным значком от Кидстаффа «Проверено администрацией» — эти пользователи дорожат своей репутацией, а значит вас не «кинут» и не обворуют.

На сайте преимущественно украинские пользователи, но выкладывают свои объявления и жители России, или же украинские продавцы обеспечивают доставку своего товара в Россию. Этот пункт обычно отмечается в объявлениях при подаче или при поиске нужного товара.

Сама лично, с помощью этой доски, совершила уже порядка 20-30 сделок, как покупок, так и продаж. И, пока, всем очень довольна.