https://vsezdorovo.com/2012/01/superskaya-veshh-za-svoi-dengi-vse-eshhe-ne-ustarela/
Суперская вещь за свои деньги, все еще не устарела
Суперская вещь за свои деньги, все еще не устарела | 25.01.2012 | Всё Здорово
Суперская вещь за свои деньги, все еще не устарела
Люблю игры с детства, начинал со спектрума и денди 🙂 Сейчас уже взрослый дядька и играть некогда, да и на ноуте особо не поиграешь, он для работы. В связи с чем была куплена приставка Sony PlayStation 3 за около 300$. Куплена довольно давно, года 3 назад. На мой взгляд до сих пор не потеряла актуальность, […]
20120125T0331
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Люблю игры с детства, начинал со спектрума и денди 🙂 Сейчас уже взрослый дядька и играть некогда, да и на ноуте особо не поиграешь, он для работы. В связи с чем была куплена приставка Sony PlayStation 3 за около 300$. Куплена довольно давно, года 3 назад. На мой взгляд до сих пор не потеряла актуальность, […] Люблю игры с детства, начинал со спектрума и денди :) Сейчас уже взрослый дядька и играть некогда, да и на ноуте особо не поиграешь, он для работы. В связи с чем была куплена приставка Sony PlayStation 3 за около 300$. Куплена довольно давно, года 3 назад. На мой взгляд до сих пор не потеряла актуальность, такую графику в играх, какую выдает она, я могу лицезреть только на компе стоимостью от 800$, т.е. средненький-бодренький комп для дома. А если надо нормальный игровой комп это 2000$, тут уже сонька сливает по полной. Но у соньки цена 300 баксов, я считаю это отличная цена для домашней приставки. Кроме того она умеет выходить в интернет, читать любые форматы дисков, в том числе блю-рей, ее можно использовать как DVD проигрыватель для фильмов, что я и делаю успешно в том числе. А так же в ней есть блютус, объемный звук - можно подключить домашний кинотеатр, есть еще HDMI, для современных телеков это самая важная фишка, она будет работать в высоком разрешении и качество картинки будет великолепное. Одна досада, за что снял ей один бал - очень дорогие игры, от 30$ до 100$, а проходятся очень быстро, в месяц диск покупаю точно, а играю редко, по выходным только, если жена не заставит чего-нибудь делать по дому. Кстати, можно подключить до 4 джойстиков и рубиться с друзьями на большом телеке во что-нибудь всей компанией. Естесно сонька поддерживает сетевые игры, но я не пробовал, поэтому поделиться впечатлениями не могу. В целом впечатление отличное, но вот всю ее мощь из нее уже отжали, надо выпускать Sony PlayStation 4, а ее обещают только в 2014 году самое ранее, а пока фанаты могут купить новинку, Play Station Vita портативную, обязательно отпишусь про нее скоро. В общем соньку рекомендую, года 3 она стабильно будет еще актуальна, можно смело покупать, а цена на нее смехотворная уже, дешевле не будет.
Всё Здорово
127
72
127
72
Познающий
Новости
ru-RU
700
400
true

Суперская вещь за свои деньги, все еще не устарела

Суперская вещь за свои деньги, все еще не устарела
Люблю игры с детства, начинал со спектрума и денди 🙂 Сейчас уже взрослый дядька и играть некогда, да и на ноуте особо не поиграешь, он для работы. В связи с чем была куплена приставка Sony PlayStation 3 за около 300$. Куплена довольно давно, года 3 назад. На мой взгляд до сих пор не потеряла актуальность, […]

Люблю игры с детства, начинал со спектрума и денди 🙂 Сейчас уже взрослый дядька и играть некогда, да и на ноуте особо не поиграешь, он для работы. В связи с чем была куплена приставка Sony PlayStation 3 за около 300$. Куплена довольно давно, года 3 назад. На мой взгляд до сих пор не потеряла актуальность, такую графику в играх, какую выдает она, я могу лицезреть только на компе стоимостью от 800$, т.е. средненький-бодренький комп для дома. А если надо нормальный игровой комп это 2000$, тут уже сонька сливает по полной.

Но у соньки цена 300 баксов, я считаю это отличная цена для домашней приставки. Кроме того она умеет выходить в интернет, читать любые форматы дисков, в том числе блю-рей, ее можно использовать как DVD проигрыватель для фильмов, что я и делаю успешно в том числе.

А так же в ней есть блютус, объемный звук — можно подключить домашний кинотеатр, есть еще HDMI, для современных телеков это самая важная фишка, она будет работать в высоком разрешении и качество картинки будет великолепное.

Одна досада, за что снял ей один бал — очень дорогие игры, от 30$ до 100$, а проходятся очень быстро, в месяц диск покупаю точно, а играю редко, по выходным только, если жена не заставит чего-нибудь делать по дому.

Кстати, можно подключить до 4 джойстиков и рубиться с друзьями на большом телеке во что-нибудь всей компанией.

Естесно сонька поддерживает сетевые игры, но я не пробовал, поэтому поделиться впечатлениями не могу.

В целом впечатление отличное, но вот всю ее мощь из нее уже отжали, надо выпускать Sony PlayStation 4, а ее обещают только в 2014 году самое ранее, а пока фанаты могут купить новинку, Play Station Vita портативную, обязательно отпишусь про нее скоро.

В общем соньку рекомендую, года 3 она стабильно будет еще актуальна, можно смело покупать, а цена на нее смехотворная уже, дешевле не будет.