https://vsezdorovo.com/2012/01/razocharovalsya-v-nokia-bolshe-ne-kuplyu/
Разочаровался в Nokia, больше не куплю
Разочаровался в Nokia, больше не куплю | 23.01.2012 | Всё Здорово
Разочаровался в Nokia, больше не куплю
Были у меня десятки самых разных телефон, были дорогие, надоело терять если честно или случайно садиться на них 🙂 Все равно не пользуюсь в телефоне ничем кроме смс и непосредственно функции звонка, так что решил взять на пару лет очень дешевый Nokia 2220s, брал за кажется 90$ или около того. Сейчас он уже 60$ стоит […]
20120123T1823
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Были у меня десятки самых разных телефон, были дорогие, надоело терять если честно или случайно садиться на них 🙂 Все равно не пользуюсь в телефоне ничем кроме смс и непосредственно функции звонка, так что решил взять на пару лет очень дешевый Nokia 2220s, брал за кажется 90$ или около того. Сейчас он уже 60$ стоит […] Были у меня десятки самых разных телефон, были дорогие, надоело терять если честно или случайно садиться на них :) Все равно не пользуюсь в телефоне ничем кроме смс и непосредственно функции звонка, так что решил взять на пару лет очень дешевый Nokia 2220s, брал за кажется 90$ или около того. Сейчас он уже 60$ стоит примерно. В общем телефон именно такой, сколько он стоит. Перед фотографированием его, я протер пыль с него, а та пыль что вы видите, это пыль под стеклом, как она туда попала загадка и эта самая большая неприятность была. Не ронял, не садился, не пинал телефон, юзаю редко достаточно, ношу в кармане, поэтому столько царапин, это ерунда, к царапинам я был готов, это моя вина. А вот плохая герметичность это вина явно производителя, ну с чего там пыль оказалась и так много? Чистить нести лень просто, он не стоит тех денег сколько стоит чистка наверное. Второе - экран по качеству полная лажа, но я не в обиде, цена все-таки 90$ была, ожидал что экран и будет таким, но все-таки неприятно, в помещении еще видно более менее на нем все, а если на улице на солнце достал то все - можно не пытаться разглядеть что-то, просто ничего не видно, темный экран и ужасно бликует, яркость на максимуме стоит, проверял. У жены более дорогая нокия, за 500$, там таких проблем нет конечно. Качество звука кстати тоже плохое, в смысле собеседника плохо слышно по этому телефону по сравнению с телефоном жены. Тоже громкость регулировал, дело не в том что тихо слышно, а в том что шумов много передает ненужных. Ну оно и понятно, там нет никаких систем шумоподавления и улучшения передачи речи. В общем, баксов за 30-40$ может быть я и купил бы его снова, но только как временный вариант, перебиться так сказать. Очень не понравился телефон, скоро менять буду и это будет не Нокия.
Всё Здорово
127
72
127
72
Познающий
Новости
ru-RU
700
400
true

Разочаровался в Nokia, больше не куплю

Разочаровался в Nokia, больше не куплю
Были у меня десятки самых разных телефон, были дорогие, надоело терять если честно или случайно садиться на них 🙂 Все равно не пользуюсь в телефоне ничем кроме смс и непосредственно функции звонка, так что решил взять на пару лет очень дешевый Nokia 2220s, брал за кажется 90$ или около того. Сейчас он уже 60$ стоит […]

Были у меня десятки самых разных телефон, были дорогие, надоело терять если честно или случайно садиться на них 🙂 Все равно не пользуюсь в телефоне ничем кроме смс и непосредственно функции звонка, так что решил взять на пару лет очень дешевый Nokia 2220s, брал за кажется 90$ или около того. Сейчас он уже 60$ стоит примерно.

В общем телефон именно такой, сколько он стоит. Перед фотографированием его, я протер пыль с него, а та пыль что вы видите, это пыль под стеклом, как она туда попала загадка и эта самая большая неприятность была. Не ронял, не садился, не пинал телефон, юзаю редко достаточно, ношу в кармане, поэтому столько царапин, это ерунда, к царапинам я был готов, это моя вина. А вот плохая герметичность это вина явно производителя, ну с чего там пыль оказалась и так много? Чистить нести лень просто, он не стоит тех денег сколько стоит чистка наверное.

Второе — экран по качеству полная лажа, но я не в обиде, цена все-таки 90$ была, ожидал что экран и будет таким, но все-таки неприятно, в помещении еще видно более менее на нем все, а если на улице на солнце достал то все — можно не пытаться разглядеть что-то, просто ничего не видно, темный экран и ужасно бликует, яркость на максимуме стоит, проверял.

У жены более дорогая нокия, за 500$, там таких проблем нет конечно. Качество звука кстати тоже плохое, в смысле собеседника плохо слышно по этому телефону по сравнению с телефоном жены. Тоже громкость регулировал, дело не в том что тихо слышно, а в том что шумов много передает ненужных. Ну оно и понятно, там нет никаких систем шумоподавления и улучшения передачи речи.

В общем, баксов за 30-40$ может быть я и купил бы его снова, но только как временный вариант, перебиться так сказать. Очень не понравился телефон, скоро менять буду и это будет не Нокия.