https://vsezdorovo.com/2012/01/prekrasnaya-rabochaya-mashina-no-s-kusachej-cenoj/
Прекрасная рабочая машина, но с кусачей ценой.
Прекрасная рабочая машина, но с кусачей ценой. | 13.01.2012 | Всё Здорово
Прекрасная рабочая машина, но с кусачей ценой.
Недавно приобрел себе новый ноутбук MacBook Pro 15. Ощущения не передаваемые. Сразу начну с описания плюсов данной модели, а после возьмусь за минусы. Первое что бросается в глаза это конечно оригинальный дизайн ноутбука. Внешне он стал выглядеть намного приятнее, чем ноутбуки из прошлой линейки macbook pro. Стильный и изящный дизайн металлического корпуса изготовленного из цельных […]
20120113T0314
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Недавно приобрел себе новый ноутбук MacBook Pro 15. Ощущения не передаваемые. Сразу начну с описания плюсов данной модели, а после возьмусь за минусы. Первое что бросается в глаза это конечно оригинальный дизайн ноутбука. Внешне он стал выглядеть намного приятнее, чем ноутбуки из прошлой линейки macbook pro. Стильный и изящный дизайн металлического корпуса изготовленного из цельных […] Недавно приобрел себе новый ноутбук MacBook Pro 15. Ощущения не передаваемые. Сразу начну с описания плюсов данной модели, а после возьмусь за минусы. Первое что бросается в глаза это конечно оригинальный дизайн ноутбука. Внешне он стал выглядеть намного приятнее, чем ноутбуки из прошлой линейки macbook pro. Стильный и изящный дизайн металлического корпуса изготовленного из цельных кусков алюминия. Это, несомненно, придает элегантности, а главное повышает прочность и выносливость корпуса. При включении ноутбука первое, на что обращаешь внимание это на широкоформатный дисплей. Качество и цветопередача нового дисплея очень впечатлила. Известно, что дисплеи mac book pro оборудованы более качественными матрицами, чем аналогичные ноутбуки других производителей. Это видно даже не вооруженным глазом. Играть в игры или просматривать фильмы одно удовольствие. Это заметят и те, кто приобрел макбук для работы, а не для отдыха. Черные клавиши на клавиатуре тоже по-своему уникальны. Немаловажным фактором является то, что при низкой освещенности помещения они подсвечиваются мягким и приятным глазу светом. Звук в ноутбуке особых впечатлений не произвел, но, насколько мне известно, он не претерпел каких либо изменений в сравнении с более старыми моделями. Но качество и громкость всеравно выше, чем у других его современников. Кстати самое интересное в нем это наличие, на мой взгляд "умного" тачпада. Радует что вся поверхность тачпада по сути является одной кнопкой. Если обратить внимание что из-за отсутствия кнопки на 39 процентов увеличило его размер. Легкость в обращении придает наличие функции multi-touch. Различными движениями пальцев можно листать страницы, изменять масштаб изображений, переключаться между открытыми окнами и приложениями и многое другое. В нем есть порт FireWire, 2 входа USB, сетевой порт, картридер и аудио выход. Говорят, что ноутбук прибавил в весе, но это не столь ощутимо. Батареи ноутбука хватает с лихвой, это почти 6 часов без прерывной работы без включенного сетевого адаптера. Есть наличие различных режимов экономии батареи. Оснащен мощным двух ядерным процессором, что прибавило скорости и эффективности в его работе. Вместительный жесткий диск, возможность увеличивать ОЗУ до 4 ГБ. Из минусов для себя могу выделить только два, это, конечно же, немалая стоимость этой данной модельки, ну и небольшие сложности в переходе на другую операционную систему. Так что кто еще сомневается в покупке данного ноутбука настоятельно прошу отбросить все сомнения прочь.
Всё Здорово
127
72
127
72
Прапорщик Ванин
Новости
ru-RU
700
400
true

Прекрасная рабочая машина, но с кусачей ценой.

Прекрасная рабочая машина, но с кусачей ценой.
Недавно приобрел себе новый ноутбук MacBook Pro 15. Ощущения не передаваемые. Сразу начну с описания плюсов данной модели, а после возьмусь за минусы. Первое что бросается в глаза это конечно оригинальный дизайн ноутбука. Внешне он стал выглядеть намного приятнее, чем ноутбуки из прошлой линейки macbook pro. Стильный и изящный дизайн металлического корпуса изготовленного из цельных […]

Недавно приобрел себе новый ноутбук MacBook Pro 15. Ощущения не передаваемые. Сразу начну с описания плюсов данной модели, а после возьмусь за минусы. Первое что бросается в глаза это конечно оригинальный дизайн ноутбука. Внешне он стал выглядеть намного приятнее, чем ноутбуки из прошлой линейки macbook pro. Стильный и изящный дизайн металлического корпуса изготовленного из цельных кусков алюминия. Это, несомненно, придает элегантности, а главное повышает прочность и выносливость корпуса.

При включении ноутбука первое, на что обращаешь внимание это на широкоформатный дисплей. Качество и цветопередача нового дисплея очень впечатлила. Известно, что дисплеи mac book pro оборудованы более качественными матрицами, чем аналогичные ноутбуки других производителей. Это видно даже не вооруженным глазом. Играть в игры или просматривать фильмы одно удовольствие. Это заметят и те, кто приобрел макбук для работы, а не для отдыха.

Черные клавиши на клавиатуре тоже по-своему уникальны. Немаловажным фактором является то, что при низкой освещенности помещения они подсвечиваются мягким и приятным глазу светом.

Звук в ноутбуке особых впечатлений не произвел, но, насколько мне известно, он не претерпел каких либо изменений в сравнении с более старыми моделями. Но качество и громкость всеравно выше, чем у других его современников.

Кстати самое интересное в нем это наличие, на мой взгляд «умного» тачпада. Радует что вся поверхность тачпада по сути является одной кнопкой. Если обратить внимание что из-за отсутствия кнопки на 39 процентов увеличило его размер. Легкость в обращении придает наличие функции multi-touch. Различными движениями пальцев можно листать страницы, изменять масштаб изображений, переключаться между открытыми окнами и приложениями и многое другое.

В нем есть порт FireWire, 2 входа USB, сетевой порт, картридер и аудио выход.

Говорят, что ноутбук прибавил в весе, но это не столь ощутимо.

Батареи ноутбука хватает с лихвой, это почти 6 часов без прерывной работы без включенного сетевого адаптера. Есть наличие различных режимов экономии батареи.

Оснащен мощным двух ядерным процессором, что прибавило скорости и эффективности в его работе. Вместительный жесткий диск, возможность увеличивать ОЗУ до 4 ГБ.

Из минусов для себя могу выделить только два, это, конечно же, немалая стоимость этой данной модельки, ну и небольшие сложности в переходе на другую операционную систему.

Так что кто еще сомневается в покупке данного ноутбука настоятельно прошу отбросить все сомнения прочь.