https://vsezdorovo.com/2012/01/kupite-etu-krovat-menshe-chem-cherez-god-pojdete-za-drugoj/
Купите эту кровать – меньше чем через год пойдете за другой
Купите эту кровать – меньше чем через год пойдете за другой | 14.01.2012 | Всё Здорово
Купите эту кровать – меньше чем через год пойдете за другой
Если в вашей семье ожидается прибавление, то вы, скорее всего, усердно занимаетесь поиском необходимых в ближайшем будущем вещей, понимая, что некоторое время после рождения малыша будет не до того, а положиться больше не на кого. Одной из незаменимых в это время покупок обязательно станет детская кроватка. Я, как и любой нормальный родитель, очень хотела, чтобы […]
20120114T1603
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Если в вашей семье ожидается прибавление, то вы, скорее всего, усердно занимаетесь поиском необходимых в ближайшем будущем вещей, понимая, что некоторое время после рождения малыша будет не до того, а положиться больше не на кого. Одной из незаменимых в это время покупок обязательно станет детская кроватка. Я, как и любой нормальный родитель, очень хотела, чтобы […] Если в вашей семье ожидается прибавление, то вы, скорее всего, усердно занимаетесь поиском необходимых в ближайшем будущем вещей, понимая, что некоторое время после рождения малыша будет не до того, а положиться больше не на кого. Одной из незаменимых в это время покупок обязательно станет детская кроватка. Я, как и любой нормальный родитель, очень хотела, чтобы к моменту возвращения с ребенком  домой у меня уже все было готово: и одежка, и подгузники, и постельное белье, и коляска, и, конечно же, кровать. Длительный поиск в магазинах нормальной кровати, способной выдержать трех-четырех годичное использование увенчалось успехом. Не тратя большой суммы, приобрела обычную, недорогую деревянную кровать без краски, лака и различных изысков. С первой проблемой пришлось столкнуться уже через 3 месяца  - начала заедать сдвижная боковая панель, регулируемая по высоте. В итоге пришлось остановиться на максимальной высоте и закрепить планку саморезами.  Так как дочурка росла активной, низ этой же панели начал выходить из пазов, грозя развалить всю конструкцию кровати еще через полтора месяца. Да здравствуют шурупы и саморезы!   Но, как оказалось, все это были только цветочки. В один прекрасный, точнее, совсем наоборот, момент услышала истошный вопль прыгающей на кровати восьмимесячной дочки. Она пыталась подпрыгнуть и достать убежавшую от нее кошку, результатом чего стал небольшой пролом в днище кровати. Я в шоке – вечер, суббота, что делать – непонятно. Ничего. Взяв кусок оставшегося после ремонта пластика и все те же саморезы (гвозди просто выскакивали) сделала временную латку. Ровно через сутки история повторилась – и теперь необходимо полностью поменять низ от кроватки. Вот такой подарок на Рождество. Также стоит упомянуть тот факт, что за неполных девять месяцев небольшой и не слишком активный ребенок превратил деревянную кроватку почти в груду деревяшек, едва скрепленную болтами и шурупами. Каждый раз, думая хоть немного сэкономить на не слишком необходимых вещах, оказывается, что в итоге потратить придется еще больше. Особенно, если эти товары неизвестного местного производства.
Всё Здорово
127
72
127
72
marina
Новости
ru-RU
700
400
true

Купите эту кровать – меньше чем через год пойдете за другой

Купите эту кровать – меньше чем через год пойдете за другой
Если в вашей семье ожидается прибавление, то вы, скорее всего, усердно занимаетесь поиском необходимых в ближайшем будущем вещей, понимая, что некоторое время после рождения малыша будет не до того, а положиться больше не на кого. Одной из незаменимых в это время покупок обязательно станет детская кроватка. Я, как и любой нормальный родитель, очень хотела, чтобы […]

Если в вашей семье ожидается прибавление, то вы, скорее всего, усердно занимаетесь поиском необходимых в ближайшем будущем вещей, понимая, что некоторое время после рождения малыша будет не до того, а положиться больше не на кого.

Одной из незаменимых в это время покупок обязательно станет детская кроватка. Я, как и любой нормальный родитель, очень хотела, чтобы к моменту возвращения с ребенком  домой у меня уже все было готово: и одежка, и подгузники, и постельное белье, и коляска, и, конечно же, кровать. Длительный поиск в магазинах нормальной кровати, способной выдержать трех-четырех годичное использование увенчалось успехом. Не тратя большой суммы, приобрела обычную, недорогую деревянную кровать без краски, лака и различных изысков.

С первой проблемой пришлось столкнуться уже через 3 месяца  — начала заедать сдвижная боковая панель, регулируемая по высоте. В итоге пришлось остановиться на максимальной высоте и закрепить планку саморезами. 

Так как дочурка росла активной, низ этой же панели начал выходить из пазов, грозя развалить всю конструкцию кровати еще через полтора месяца. Да здравствуют шурупы и саморезы!  

Но, как оказалось, все это были только цветочки. В один прекрасный, точнее, совсем наоборот, момент услышала истошный вопль прыгающей на кровати восьмимесячной дочки.

Она пыталась подпрыгнуть и достать убежавшую от нее кошку, результатом чего стал небольшой пролом в днище кровати. Я в шоке – вечер, суббота, что делать – непонятно.

Ничего. Взяв кусок оставшегося после ремонта пластика и все те же саморезы (гвозди просто выскакивали) сделала временную латку. Ровно через сутки история повторилась – и теперь необходимо полностью поменять низ от кроватки. Вот такой подарок на Рождество.

Также стоит упомянуть тот факт, что за неполных девять месяцев небольшой и не слишком активный ребенок превратил деревянную кроватку почти в груду деревяшек, едва скрепленную болтами и шурупами.

Каждый раз, думая хоть немного сэкономить на не слишком необходимых вещах, оказывается, что в итоге потратить придется еще больше. Особенно, если эти товары неизвестного местного производства.