https://vsezdorovo.com/2012/01/chisto-i-vkusno/
Чисто и вкусно!
Чисто и вкусно! | 25.01.2012 | Всё Здорово
Чисто и вкусно!
Мое знакомство с японской косметикой и бытовой химией началось именно с этого средства. Наевшись (и в буквальном смысле при не всегда хорошей смываемости) различных Фэйри из Подмосковья, Мифов и иже с ними, вспомнив об окончании экологической специализации мною были подмечены особые отделы с бытовой химией и косметикой из Японии. Я всегда знала, что средства для […]
20120125T2037
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мое знакомство с японской косметикой и бытовой химией началось именно с этого средства. Наевшись (и в буквальном смысле при не всегда хорошей смываемости) различных Фэйри из Подмосковья, Мифов и иже с ними, вспомнив об окончании экологической специализации мною были подмечены особые отделы с бытовой химией и косметикой из Японии. Я всегда знала, что средства для […] Мое знакомство с японской косметикой и бытовой химией началось именно с этого средства. Наевшись (и в буквальном смысле при не всегда хорошей смываемости) различных Фэйри из Подмосковья, Мифов и иже с ними, вспомнив об окончании экологической специализации мною были подмечены особые отделы с бытовой химией и косметикой из Японии. Я всегда знала, что средства для внутреннего рынка любой капиталистической страны по качеству «для своих» отличаются в приятную сторону от средств «на экспорт». Это было отмечено при использовании финского Фэйри, о чем я непременно напишу. Средство для мытья посуды МамаЛемон является концентрированным составом, что в очередной раз выгодно подчеркивает экономичность товара. При использовании одного литра МамаЛемон его хватило ровно на год 6 дней использования. При выдавливании средства на губку наблюдается средняя консистенция, не жидкая, приятного, точнее даже ненавязчивого запаха лимона и бледно-желтого цвета. Приятной неожиданностью для человека «повернутого» на экологически-чистых и не загрязняющих среду товарах было то, что при отсутствии сульфатов и ПАВов средство прекрасно отмывает даже застарелый жир (каюсь, срабатывает иногда в доме формула, что высота посуды часто ограничена высотой крана). Фокусов не бывает, - сказал мозг с 2-мя высшими образованиями и принялся искать причину. Причина нашлась быстро – натуральные фруктовые кислоты в составе справляются с органическими загрязнениями ничуть не хуже химических соединений.Так что всем очень рекомендую. Отмечу, что маркетологи Японии пошли дальше в охвате ниши рынка и выпустили МамаЛемон не только «Лимон», но и зеленый чай, который у меня, его любительницы, стоит в очереди на отзыв.
Всё Здорово
127
72
127
72
alyans
Новости
ru-RU
700
400
true

Чисто и вкусно!

Чисто и вкусно!
Мое знакомство с японской косметикой и бытовой химией началось именно с этого средства. Наевшись (и в буквальном смысле при не всегда хорошей смываемости) различных Фэйри из Подмосковья, Мифов и иже с ними, вспомнив об окончании экологической специализации мною были подмечены особые отделы с бытовой химией и косметикой из Японии. Я всегда знала, что средства для […]

Мое знакомство с японской косметикой и бытовой химией началось именно с этого средства. Наевшись (и в буквальном смысле при не всегда хорошей смываемости) различных Фэйри из Подмосковья, Мифов и иже с ними, вспомнив об окончании экологической специализации мною были подмечены особые отделы с бытовой химией и косметикой из Японии. Я всегда знала, что средства для внутреннего рынка любой капиталистической страны по качеству «для своих» отличаются в приятную сторону от средств «на экспорт». Это было отмечено при использовании финского Фэйри, о чем я непременно напишу.

Средство для мытья посуды МамаЛемон является концентрированным составом, что в очередной раз выгодно подчеркивает экономичность товара. При использовании одного литра МамаЛемон его хватило ровно на год 6 дней использования. При выдавливании средства на губку наблюдается средняя консистенция, не жидкая, приятного, точнее даже ненавязчивого запаха лимона и бледно-желтого цвета.

Приятной неожиданностью для человека «повернутого» на экологически-чистых и не загрязняющих среду товарах было то, что при отсутствии сульфатов и ПАВов средство прекрасно отмывает даже застарелый жир (каюсь, срабатывает иногда в доме формула, что высота посуды часто ограничена высотой крана). Фокусов не бывает, — сказал мозг с 2-мя высшими образованиями и принялся искать причину. Причина нашлась быстро – натуральные фруктовые кислоты в составе справляются с органическими загрязнениями ничуть не хуже химических соединений.Так что всем очень рекомендую.

Отмечу, что маркетологи Японии пошли дальше в охвате ниши рынка и выпустили МамаЛемон не только «Лимон», но и зеленый чай, который у меня, его любительницы, стоит в очереди на отзыв.