https://vsezdorovo.com/2011/12/massazh-lica-miostrukturnyj/
Массаж лица миоструктурный
Массаж лица миоструктурный | 01.12.2011 | Всё Здорово
Массаж лица миоструктурный
Миоструктурный массаж лица (испанский) – несомненно один из самых популярных видов массажа. Разработанный директором Института мануальной терапии из Барселоны (Испания) профессором Энрике Кастеллс Гарсия, этот вид массажа построен на основе новых технологий. Этот массаж хотя и считается массажем лица, но включает в себя также массаж шеи и рук, зоны декольте и верхней части спины. Техника […]
20111201T0211
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Миоструктурный массаж лица (испанский) – несомненно один из самых популярных видов массажа. Разработанный директором Института мануальной терапии из Барселоны (Испания) профессором Энрике Кастеллс Гарсия, этот вид массажа построен на основе новых технологий. Этот массаж хотя и считается массажем лица, но включает в себя также массаж шеи и рук, зоны декольте и верхней части спины. Техника […] Миоструктурный массаж лица (испанский) – несомненно один из самых популярных видов массажа. Разработанный директором Института мануальной терапии из Барселоны (Испания) профессором Энрике Кастеллс Гарсия, этот вид массажа построен на основе новых технологий. Этот массаж хотя и считается массажем лица, но включает в себя также массаж шеи и рук, зоны декольте и верхней части спины. Техника массажных движений во время проведения миоструктурного массажа напоминает о пластике испанского танца фламенко. В результате миоструктурного массажа может значительно улучшиться самочувствие пациента. Одновременно такой вид массажа способствует расслаблению, дает ощущение покоя и свежести. Миоструктурный массаж назначают для снятия усталости, избавления от стрессов и других эмоциональных расстройств, а так же для восстановления памяти, улучшения зрения и слуха, зрения. Ведь на лице располагаются многие биологически активные точки, связанные с органами и системами организма, и если их правильно стимулировать, это отразится на нашем общем самочувствии. С помощью миоструктурного массажа можно как бы формировать мышечный "каркас" подтянутого лица. Он способен влиять на такие признаки старения, как тусклый цвет лица, морщины и дряблая кожа, второй подбородок и пр. После миоструктурного массажа кожа приобретет здоровый и красивый цвет. Эффект от этой процедуры будет нарастать в течение 3-х дней (наилучший эффект бывает на 2-е сутки после массажа). Известно, что во время массажа активизируются резервные капилляры в коже. Этим и объясняется то, что эффективность кремов и масок, нанесенных после массажа, увеличивается в 2-3 раза. Миоструктурный массаж показан и курящим людям: он восстанавливает цвет лица, нейтрализует негативное воздействие никотина на кожу, значительно улучшает состояние сосудов. Максимального и стойкого результата можно будет достигнуть при курсовом посещении.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Массаж лица миоструктурный

Массаж лица миоструктурный
Миоструктурный массаж лица (испанский) – несомненно один из самых популярных видов массажа. Разработанный директором Института мануальной терапии из Барселоны (Испания) профессором Энрике Кастеллс Гарсия, этот вид массажа построен на основе новых технологий. Этот массаж хотя и считается массажем лица, но включает в себя также массаж шеи и рук, зоны декольте и верхней части спины. Техника […]

Миоструктурный массаж лица (испанский) – несомненно один из самых популярных видов массажа. Разработанный директором Института мануальной терапии из Барселоны (Испания) профессором Энрике Кастеллс Гарсия, этот вид массажа построен на основе новых технологий. Этот массаж хотя и считается массажем лица, но включает в себя также массаж шеи и рук, зоны декольте и верхней части спины.
Техника массажных движений во время проведения миоструктурного массажа напоминает о пластике испанского танца фламенко.

В результате миоструктурного массажа может значительно улучшиться самочувствие пациента. Одновременно такой вид массажа способствует расслаблению, дает ощущение покоя и свежести. Миоструктурный массаж назначают для снятия усталости, избавления от стрессов и других эмоциональных расстройств, а так же для восстановления памяти, улучшения зрения и слуха, зрения. Ведь на лице располагаются многие биологически активные точки, связанные с органами и системами организма, и если их правильно стимулировать, это отразится на нашем общем самочувствии.

С помощью миоструктурного массажа можно как бы формировать мышечный «каркас» подтянутого лица. Он способен влиять на такие признаки старения, как тусклый цвет лица, морщины и дряблая кожа, второй подбородок и пр. После миоструктурного массажа кожа приобретет здоровый и красивый цвет. Эффект от этой процедуры будет нарастать в течение 3-х дней (наилучший эффект бывает на 2-е сутки после массажа). Известно, что во время массажа активизируются резервные капилляры в коже. Этим и объясняется то, что эффективность кремов и масок, нанесенных после массажа, увеличивается в 2-3 раза. Миоструктурный массаж показан и курящим людям: он восстанавливает цвет лица, нейтрализует негативное воздействие никотина на кожу, значительно улучшает состояние сосудов. Максимального и стойкого результата можно будет достигнуть при курсовом посещении.