https://vsezdorovo.com/2011/12/konturnaya-plastika/
Контурная пластика
Контурная пластика | 29.12.2011 | Всё Здорово
Контурная пластика
Контурной пластикой называют коррекцию поверхностных морщин на коже лица, а так же глубоких морщин и складок. Эта волшебная процедура способна заново обновить нашу кожу, чтобы мы почувствовали себя на несколько лет моложе. Теперь не считаются проблемой морщинки в углах рта, продольные морщины на лбу, «запавшие» щеки, шрамы и многое другое — верным помощником в устранении […]
20111229T0301
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Контурной пластикой называют коррекцию поверхностных морщин на коже лица, а так же глубоких морщин и складок. Эта волшебная процедура способна заново обновить нашу кожу, чтобы мы почувствовали себя на несколько лет моложе. Теперь не считаются проблемой морщинки в углах рта, продольные морщины на лбу, «запавшие» щеки, шрамы и многое другое — верным помощником в устранении […] Контурной пластикой называют коррекцию поверхностных морщин на коже лица, а так же глубоких морщин и складок. Эта волшебная процедура способна заново обновить нашу кожу, чтобы мы почувствовали себя на несколько лет моложе. Теперь не считаются проблемой морщинки в углах рта, продольные морщины на лбу, "запавшие" щеки, шрамы и многое другое - верным помощником в устранении этих недостатков может стать контурная пластика. Процедура проводится при помощи материалов синтетического происхождения, а именно различного типа гелей. Инъекции геля делают тонкой иглой, вводя его последовательными уколами в дерму кожи под морщинку или складку. Чтобы скорректировать форму, симметричность или размер губ, гели вводят по их контуру. Контурную пластику всегда проводят амбулаторно. Длительность сеанса составляет 40-60 минут. Эффект от инъекции геля длится от полугода до 36 месяцев. Количество геля подбирается врачом индивидуально и зависит от желаемого результата или существующей проблемы, которую необходимо решить. Инъекции можно проводить в возрасте от 20 до 60. В отличие от силикона, уже несколько лет запрещенного в Европе, гели, основанные на гиалуроновой кислоте, обладают способностью полностью растворяться в организме. Перед тем, как принять решение о проведении контурной пластики, нужно учитывать имеющиеся противопоказания. Процедуру не рекомендуют при беременности и лактации, наличии аллергических реакций, инфекционных (бактериальных, вирусных, грибковых) заболеваний кожи, острых инфекционных заболеваний, обострений хронических соматических заболеваний (гастрит, панкреатит, холецистит и т.д.). Контурную пластику так же не рекомендуют, если вам когда-то был введен любой перманентный гель (например, силиконы, биополимеры) и после недавнего химического или лазерного пилинга. После проведения процедуры могут наблюдаться побочные моменты: боль и покраснение в местах инъекций, зуд и высыпания, отек, гематомы (синяки), изменение цвета кожи, нарушение чувствительности в месте введения препарата. Перед проведением контурной пластики необходимо проконсультироваться с врачами, так как любая процедура имеет индивидуальный подход.
Всё Здорово
127
72
127
72
administrator
Новости
ru-RU
700
400
true

Контурная пластика

Контурная пластика
Контурной пластикой называют коррекцию поверхностных морщин на коже лица, а так же глубоких морщин и складок. Эта волшебная процедура способна заново обновить нашу кожу, чтобы мы почувствовали себя на несколько лет моложе. Теперь не считаются проблемой морщинки в углах рта, продольные морщины на лбу, «запавшие» щеки, шрамы и многое другое — верным помощником в устранении […]

Контурной пластикой называют коррекцию поверхностных морщин на коже лица, а так же глубоких морщин и складок. Эта волшебная процедура способна заново обновить нашу кожу, чтобы мы почувствовали себя на несколько лет моложе. Теперь не считаются проблемой морщинки в углах рта, продольные морщины на лбу, «запавшие» щеки, шрамы и многое другое — верным помощником в устранении этих недостатков может стать контурная пластика.

Процедура проводится при помощи материалов синтетического происхождения, а именно различного типа гелей. Инъекции геля делают тонкой иглой, вводя его последовательными уколами в дерму кожи под морщинку или складку. Чтобы скорректировать форму, симметричность или размер губ, гели вводят по их контуру.

Контурную пластику всегда проводят амбулаторно. Длительность сеанса составляет 40-60 минут. Эффект от инъекции геля длится от полугода до 36 месяцев.

Количество геля подбирается врачом индивидуально и зависит от желаемого результата или существующей проблемы, которую необходимо решить. Инъекции можно проводить в возрасте от 20 до 60.
В отличие от силикона, уже несколько лет запрещенного в Европе, гели, основанные на гиалуроновой кислоте, обладают способностью полностью растворяться в организме.

Перед тем, как принять решение о проведении контурной пластики, нужно учитывать имеющиеся противопоказания. Процедуру не рекомендуют при беременности и лактации, наличии аллергических реакций, инфекционных (бактериальных, вирусных, грибковых) заболеваний кожи, острых инфекционных заболеваний, обострений хронических соматических заболеваний (гастрит, панкреатит, холецистит и т.д.).
Контурную пластику так же не рекомендуют, если вам когда-то был введен любой перманентный гель (например, силиконы, биополимеры) и после недавнего химического или лазерного пилинга.

После проведения процедуры могут наблюдаться побочные моменты: боль и покраснение в местах инъекций, зуд и высыпания, отек, гематомы (синяки), изменение цвета кожи, нарушение чувствительности в месте введения препарата.

Перед проведением контурной пластики необходимо проконсультироваться с врачами, так как любая процедура имеет индивидуальный подход.