https://vsezdorovo.com/2011/04/puppies/
У самки немецкого дога родилось 17 щенков.
У самки немецкого дога родилось 17 щенков. | 05.04.2011 | Всё Здорово
У самки немецкого дога родилось 17 щенков.
Живущая в Польше 4-летняя собака по имени Ханя родила 17 щенков. Такое количество является рекордным для немецкого дога, обычно средний выводок этой породы составляет 4-6 щенков.
20110405T0808
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Живущая в Польше 4-летняя собака по имени Ханя родила 17 щенков. Такое количество является рекордным для немецкого дога, обычно средний выводок этой породы составляет 4-6 щенков. Живущая в Польше 4-летняя собака по имени Ханя родила 17 щенков. Такое количество является рекордным для немецкого дога, обычно средний выводок этой породы составляет 4-6 щенков. Чтобы избавить собаку от долгих и мучительных родов, ветеринары сделали ей кесарево сечение. Сейчас Ханя еще слаба после операции, и ей необходимо время на восстановление. Помогают ей хозяйка Габриэла Кубальска, взявшая на это время отпуск, и вторая собака той же породы. Щенков пока приходится кормить из бутылки. На то, чтобы накормить 17 малышей, у хозяйки уходит 1,5 часа. При этом щенков необходимо понемножку приучать сосать молоко матери, это важно для их развития, особенно в первые дни. Немецкий дог - крупная собака с благородной осанкой, которую используют в качестве сторожевой, боевой и декоративной собаки. Когда щенкам исполнится 1,5 года, они будут весит около 60 кг и вырастут до метра. А сейчас это маленькие милые 8 мальчиков и 9 девочек. Хозяйка планирует одного щенка оставить себе, а остальных продать. Напомним, что согласно Книге рекордов Гиннесса, самое большое количество щенков (24 малыша) родилось в 2004 году у самки неаполитанского мастифа в Великобритании.
Всё Здорово
127
72
127
72
Мария Вишневская
Новости
ru-RU
700
400
true

У самки немецкого дога родилось 17 щенков.

У самки немецкого дога родилось 17 щенков.
Живущая в Польше 4-летняя собака по имени Ханя родила 17 щенков. Такое количество является рекордным для немецкого дога, обычно средний выводок этой породы составляет 4-6 щенков.

Немецкий дог фотоЖивущая в Польше 4-летняя собака по имени Ханя родила 17 щенков. Такое количество является рекордным для немецкого дога, обычно средний выводок этой породы составляет 4-6 щенков.

Чтобы избавить собаку от долгих и мучительных родов, ветеринары сделали ей кесарево сечение. Сейчас Ханя еще слаба после операции, и ей необходимо время на восстановление. Помогают ей хозяйка Габриэла Кубальска, взявшая на это время отпуск, и вторая собака той же породы.

Щенков пока приходится кормить из бутылки. На то, чтобы накормить 17 малышей, у хозяйки уходит 1,5 часа. При этом щенков необходимо понемножку приучать сосать молоко матери, это важно для их развития, особенно в первые дни.

Немецкий дог — крупная собака с благородной осанкой, которую используют в качестве сторожевой, боевой и декоративной собаки. Когда щенкам исполнится 1,5 года, они будут весит около 60 кг и вырастут до метра. А сейчас это маленькие милые 8 мальчиков и 9 девочек. Хозяйка планирует одного щенка оставить себе, а остальных продать.

Напомним, что согласно Книге рекордов Гиннесса, самое большое количество щенков (24 малыша) родилось в 2004 году у самки неаполитанского мастифа в Великобритании.