Величина «мужского достоинства» связана с величиной IQ?

Как оценивают себя в сексуальном плане мужчины и насколько удовлетворены ими женщины? Вот где вопрос, который, как ни странно, весьма и весьма беспокоит не только мужчин, но и женщин.

Так, опрос среди российских мужчин показал, что своей сексуальной жизнью довольны только 41% опрошенных мужчин, и поддержали их в этом только 36% женщин. Вот такие мы, славяне.

А что другие? Судя по историям приехавших из отпуска, из Египта, Турции, многие дамы бальзаковского возраста просто теряют голову от местных мачо. Ну, уж точно, считают, что они несравненно более привлекательны в сексуальном плане, чем наши доморощенные (может быть, думают наши дамы, они народные средства для потенции применяют?). А вот и не так. Их со всеми ушами (или концами) сдают их же женщины. Так, например, турки считают себя сексуальными в 54%. Вот только благодаря опросу, из женщины удовлетворены своими любвеобильными лишь 44%. Миф развеян. Так что можно смело сказать, что наши мужики себя более трезво оценивают, женщины в этом вопросе врать не будут.

Но, что интересно. Если в США при проблемах в сексе к врачу идут 9 из 10, то в России от силы трое обратятся к медикам. Мало того, наша жизнь, стресс, накладывают свои отпечатки. Все мужчины полигамны и тем не менее, именно славянские мужчины желают иметь все-таки постоянной одну женщину. А вот в Америке и Азии стараются иметь секс, как правило, разнообразный.

А австралийские ученые сделали интересные изучения в области величины пениса у мужчин и зависимости с IQ.

Славяне, как правило, имеют среднюю длину в 13, 2 см, американцы и европейцы 12,9, меньше всего размер у азиатов 10.2. А вот самые гиганты у представителей Африки- 15см, и это в среднем.

Но вот тут ученые наткнулись на интересный факт. Чем больше размер члена у мужчины, тем его IQ ниже. Почему – непонятно. Но вывод напрашивается сам собой, у кого поменьше, надо было испокон века прикладывать усилия, чтобы захватить самку. А тут приходиться включать хитрость и мозг, а ничто так не развивает умственные данные, как постоянное использование своих мыслительных функций. Где-то в этой области и лежит, наверное, ответ на этот вопрос. Но надеемся, ученые докопаются до истины. Ведь природа в своей избирательности всегда находила способ компенсировать одно чем-то другим. Что также интересно, величина далеко не зависит от габаритов самого мужчины. Даже довольно мужественный и крупный представитель мужского пола может быть обладателем не самого внушительного «достоинства». И с точностью наоборот. Как в народе давно подметили в поговорках: «Сам с вершок, а на ( …) не оденешь горшок».Темнокожий красивый мужчина фото

Стоит отметить, что зоологи давно отметили величину половых органов (яичек) большую у шимпанзе, по сравнению с более крупными приматами, например, с гориллами. Но это объяснялось тем, что шимпанзе гораздо чаще вступают в половую связь. У них гораздо более высокая конкуренция. Иначе говоря, если в стаде горилл лидирующий самец строго следит за своим гаремом, то у шимпанзе самцы стараются поймать любой момент, воспользовавшись отвлекшимся альфа самцом. Да и самки не отличаются преданностью, естественно и альфа самец знает об этом. И ему также приходиться вступать постоянно в связь, для того, чтобы иметь больше шансов получить свое потомство. Возможно, это и передалось людям. Но подождем, что скажут учены, ведь связь величины члена и уровня IQ далеко не всем пришлась по душе.

Понравилась статья? Поддержи в социальных сетях
 
  1.  
    Леди

    Боже, какой мужик!

  2.  
    Ольга

    Это точно, а читать не надо, многобукаф.

  3.  
    Аллочка

    Что тут скажешь? Только одно, мужиков должно быть несколько. Один с большим достоинством для дела, второй сильный — чемоданы носить, третий — богатый, подарки дарить. Вот только не знаю, куда пристроить это самое IQ.

  4.  
    Lili

    А вот и не так. Большое достоинство не играет особой роли, точно знаю. А вот IQ как раз и нужно для того, что знать, как и с маленьким достоинством стать сексуальным гигантом.

  5.  
    Нонна

    Да, у нас не принято ходить с такими проблемами к специалистам. Не знаю, хорошо это или плохо. На самом деле размер достоинства и в самом деле не играет роли, важнее уметь быть нежным, любящим, жалеющим женщину. Или хотя бы казаться таким. А вот тт умственные способности и не помешают.
    Мифы о том, что женщинам нужны мачо с огромными причиндалами, придумали сами мужчины.

  6.  
    Познающий

    Да ладно придумали сами, добрая половина женщин вскользь, намеками и т.д. дают понять что размерчик то все же важен, хоть и конечно же важны другие качества в первую очередь… но размерчик как минимум во вторую очередь.

  7.  
    Анжелика

    Что российская статистика про интимную жизнь, что турецкая не выдерживают никакой критики. У россиян почему такой низкий процент удовлетворенных женщин, так это понятно — и мужчин меньше, чем женщин, и из тех, которые есть в наличии, отсеиваются алкаши, наркоманы и гомосексуалисты, от которых толку женщинам нет. вот и получается очень мало довольных процентов. А у турецких женщин вообще не принято с посторонними социологами обсуждать подобные проблемы, поэтому, наверное, чтобы от них отвязались, и сказали, что в Турции, как раньше в России, секса нет.

  8.  
    Ренат

    Да сколько уже всяких предположений было, как определить обладателя солидного «хозяйства». И по носу, и по ступне ноги, и еще как-то. И потом сами же ученые говорили, что нет 100% соответствия той или иной теории. Теперь еще и интеллект приплели.

  9.  
    Олеся

    Да если бы размер был так важен, то все бы мужики с маленькими пиписьками уже вымерли бы, а они ничего, живут и даже размножаются. Женщинам как раз размер не очень-то и важен, важно вообще наличие данного органа, а остальное уже второстепенное. А мужики за этим очень уж ревниво следят. Где-то читала про то, как подросток очень комплексовал и даже с друзьями в баню не ходил, потому что считал, что у него очень уж там гулькин нос. И кому после этого важнее размеры, женщинам или мужчинам?

  10.  
    Даша

    Ну не все же женщины на половом вопросе помешаны, некоторым и поговорить хочется. Вот тут как раз IQ и пригодится.

  11.  
    Даша

    Что у одного, что у второго IQ аж зашкаливает, сразу видно :-)

  12.  
    Линда

    И что получается, америкосы умней русских. С этим явно не согласна. Похоже на отмазку мелкочленных…

  13.  
    Златана

    Когда говорят про степень удовлетворенности российских женщин, вообще не знаешь, плакать или смеяться. Уровень жизни низкий, женщины в большинстве своем замотаны, нет денег ни на нормальный отдых ни на нормальный уход за собой, какая удовлетворенность? Только не говорите мне, пожалуйста, что эти вещи не связаны, очень даже связаны. Это они еще польстили мужчинам, эти 36%, чтобы их не обижать. Хотя их вина не в том, что IQ большой, а в том, не могут его направить на улучшение жизни своих женщин и детей. Не бывает никакого сексуального удовлетворения без чувства защищенности.

  14.  
    Димон

    Ха!Но ни кто не отметил тот вариант, что теперь хоть в баню не ходи.
    Если здоровенный, значит тупой.Значит дурак.Так теперь когда мне мои женщины говорят ,(почитав статью) «Мыж тебе говорили, ЧТО ТЫ ПОЛУДУРОК?».Или все-таки полуумник?И в какую сторону больше?Неужели линейкой доказывать?
    А вот про животных — факт.И не только у обезьян.Читали такую информацию.И действительно зависимость на прямую от размера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>