https://vsezdorovo.com/2011/01/misalliance/
Неравный брак – смерть для женщины.
Неравный брак – смерть для женщины. | 14.01.2011 | Всё Здорово
Неравный брак – смерть для женщины.
Теперь неравный брак оказался не только неприемлем в обществе, но и грозит женщине смертью в более раннем возрасте. Гвоздь в крышку гроба неравных браков вбила группа исследователей из института Планка (Германия) под руководством Свен Дрефоль .
20110114T1349
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Теперь неравный брак оказался не только неприемлем в обществе, но и грозит женщине смертью в более раннем возрасте. Гвоздь в крышку гроба неравных браков вбила группа исследователей из института Планка (Германия) под руководством Свен Дрефоль . Теперь неравный брак оказался не только неприемлем в обществе, но и грозит женщине смертью в более раннем возрасте. Гвоздь в крышку гроба неравных браков вбила группа исследователей из института Планка (Германия) под руководством Свен Дрефоль . Что интересно. Давно известно, что мужчины, которые вступают в брак с более молодой супругой, проживают более чем на 11% долгую жизнь. И чем их супруга моложе, тем они более продолжительно сохраняют неплохое здоровье, которое продлевает им жизнь. А вот женщины, оказалось, сокращают свою жизнь на 10%. И чем более молодая выходит замуж за более пожилого, тем они более рискуют прожить меньше, чем могли бы. В принципе тут для обывателя нет ни чего удивительного. Молодая жена - молодая кровь, для стареющего мужчины. Недаром старики частенько женятся на молоденьких. Стоит только вспомнить известных политиков, артистов, олигархов…Чуть ли не поголовно эпидемия смен своих пассий. А то и не по одному разу. Не вызвало удивления и то, что женщины в таких браках живут меньше. Тут много причин. И сексуальные возможности пожилого мужа, его ревность и так далее. В общем, и нервы потреплет и здоровье отнимет. Но логично предположить, что когда неравный брак происходит с точностью до наоборот, стоит ждать такого, же результата. Например, как Н.Бабкина и ее молодой муж. Таких браков в мире тоже хватает. Но когда Свен Дрефоль провел свои исследования, полученные данные удивили. В данном опыте было исследована статистика двух миллионов супружеских пар Дании. Выводы просто удивили. Если в первом случае все было более-менее понятно, то результаты неравного брака, когда женщина старше, были иными. Оказалось, что когда муж младше самой жены, на его здоровье это практически ни как не отражается. Ни в одну, ни в другую сторону. Чего нельзя сказать о женщинах. Оказалось, что при разнице в возрасте в 7-17 лет, смертность жен увеличивается на 10%. А вот более 15 лет вообще начинает стремительно расти. И чем больше разрыв, тем выше результат - до 20-30%. А это каждая третья женщина. Ученые решили докопаться до причин. Оказалось, что все закономерно. Как известно все болезни от нервов. Женщина, которая имеет более молодого мужа всегда несла моральный груз и испытывала осуждение общества. На мужчин ведь такое осуждение не распространяется. А вот далее совсем интересно. Стараясь выглядеть моложе, гробя на это и средства и деньги, в погоне быть под стать своему молоденькому избраннику, женщина тратит столько жизненных сил (не говоря о ревности), что это серьезно влияет на ее здоровье. Теперь можно уже считать научно доказанным. Браки типа "аля Бабкина" или "аля Пугачева", ничем хорошим не грозят для данных дам.
Всё Здорово
127
72
127
72
Светлая
Новости
ru-RU
700
400
true

Неравный брак – смерть для женщины.

Неравный брак – смерть для женщины.
Теперь неравный брак оказался не только неприемлем в обществе, но и грозит женщине смертью в более раннем возрасте. Гвоздь в крышку гроба неравных браков вбила группа исследователей из института Планка (Германия) под руководством Свен Дрефоль .

мезальянс, неравный бракТеперь неравный брак оказался не только неприемлем в обществе, но и грозит женщине смертью в более раннем возрасте. Гвоздь в крышку гроба неравных браков вбила группа исследователей из института Планка (Германия) под руководством Свен Дрефоль .

Что интересно. Давно известно, что мужчины, которые вступают в брак с более молодой супругой, проживают более чем на 11% долгую жизнь. И чем их супруга моложе, тем они более продолжительно сохраняют неплохое здоровье, которое продлевает им жизнь. А вот женщины, оказалось, сокращают свою жизнь на 10%. И чем более молодая выходит замуж за более пожилого, тем они более рискуют прожить меньше, чем могли бы. В принципе тут для обывателя нет ни чего удивительного. Молодая жена — молодая кровь, для стареющего мужчины. Недаром старики частенько женятся на молоденьких. Стоит только вспомнить известных политиков, артистов, олигархов…Чуть ли не поголовно эпидемия смен своих пассий. А то и не по одному разу. Не вызвало удивления и то, что женщины в таких браках живут меньше. Тут много причин. И сексуальные возможности пожилого мужа, его ревность и так далее. В общем, и нервы потреплет и здоровье отнимет.

Но логично предположить, что когда неравный брак происходит с точностью до наоборот, стоит ждать такого, же результата. Например, как Н.Бабкина и ее молодой муж. Таких браков в мире тоже хватает. Но когда Свен Дрефоль провел свои исследования, полученные данные удивили.очень пожилая пара фото

В данном опыте было исследована статистика двух миллионов супружеских пар Дании. Выводы просто удивили. Если в первом случае все было более-менее понятно, то результаты неравного брака, когда женщина старше, были иными. Оказалось, что когда муж младше самой жены, на его здоровье это практически ни как не отражается. Ни в одну, ни в другую сторону. Чего нельзя сказать о женщинах. Оказалось, что при разнице в возрасте в 7-17 лет, смертность жен увеличивается на 10%. А вот более 15 лет вообще начинает стремительно расти. И чем больше разрыв, тем выше результат — до 20-30%. А это каждая третья женщина.

Ученые решили докопаться до причин. Оказалось, что все закономерно. Как известно все болезни от нервов. Женщина, которая имеет более молодого мужа всегда несла моральный груз и испытывала осуждение общества. На мужчин ведь такое осуждение не распространяется. А вот далее совсем интересно. Стараясь выглядеть моложе, гробя на это и средства и деньги, в погоне быть под стать своему молоденькому избраннику, женщина тратит столько жизненных сил (не говоря о ревности), что это серьезно влияет на ее здоровье.

Теперь можно уже считать научно доказанным. Браки типа «аля Бабкина» или «аля Пугачева», ничем хорошим не грозят для данных дам.